3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тратить всю свою жизнь на пустое занятие спорт?

Только что сегодня днем Умерла во время забега биотлонистка Алина Якимкина 21 год ей было
На биотлонистку она вообще не похожа карлица какая то маленькая слабенькая.. биатлонистки в моем представлении огромные сильные мужиковатые бабы а эта вообще не спортсменка а мини спортсменка ну и получилась у нее мини жизнь какой то и понятно почему ее сердце нагрузок не выдержала слаба не лезь в тяжкий мужицкий спорт и потом чем их там пичкают то химией наркотической чтобы быстрее бегали лошади
сам по себе спорт дело убивающее многих спортсменов
мой первый муж умер в 45 тоже остановки сердца оттого что в молодости несколько лет тренировался и играл за БОРУССИЮ футбольную команду надорвал сердце тоже дурак

я тоже год занималась в спортшколе волейболом ездила на соревнование тренировалась пока спортивные врачи не сказали что мне больше"не наливать"
спорт мне противопоказан и я ушла из спорта) как выяснилось правильно сделала))

а эта Алина принесла свою жизнь в жертву стрелялке и каталке на лыжах глупо "21 год всего ей было....пропала девка ...ни за что


Византия Торпут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
чорный кот
СсылкаПожаловаться
nyukta
мой первый муж умер в 45...по логике должен быть и второй...возможно третий...страшно представить что и четвертый...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на nyukta
nyukta
мой первый муж умер в 45...по логике должен быть и второй...возможно третий...страшно представить что и четвертый...
СсылкаПожаловаться
мой первый муж умер в 45...по логике должен быть и второй...возможно третий...страшно представить что и четвертый...

Вы поокуратней с подозрениями,а-то



)))☺
СсылкаПожаловаться
Макс М
Загляните в "КП" раздел спорт, у спортсменки были проблемы с сердцем, все знали об этом много лет , на тренировки ездили без врача и в отсутствии прочего и т.д и т.п. Спорт здесь не при чём, её просто угробили. Между прочим о умерших плохо не говорят или совсем ничего.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
По-хорошему надо бы тему удалить и не оскорблять память девушки бредом в старт-топике...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария