11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тратить всю свою жизнь на пустое занятие спорт?

Только что сегодня днем Умерла во время забега биотлонистка Алина Якимкина 21 год ей было
На биотлонистку она вообще не похожа карлица какая то маленькая слабенькая.. биатлонистки в моем представлении огромные сильные мужиковатые бабы а эта вообще не спортсменка а мини спортсменка ну и получилась у нее мини жизнь какой то и понятно почему ее сердце нагрузок не выдержала слаба не лезь в тяжкий мужицкий спорт и потом чем их там пичкают то химией наркотической чтобы быстрее бегали лошади
сам по себе спорт дело убивающее многих спортсменов
мой первый муж умер в 45 тоже остановки сердца оттого что в молодости несколько лет тренировался и играл за БОРУССИЮ футбольную команду надорвал сердце тоже дурак

я тоже год занималась в спортшколе волейболом ездила на соревнование тренировалась пока спортивные врачи не сказали что мне больше"не наливать"
спорт мне противопоказан и я ушла из спорта) как выяснилось правильно сделала))

а эта Алина принесла свою жизнь в жертву стрелялке и каталке на лыжах глупо "21 год всего ей было....пропала девка ...ни за что


Византия Торпут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Византия Торпут


СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Торпут, Торпут. Ах да, Торпут из Б(ел)оруссии. То самый. Забил победный гол в ворота сборной Юпитера на меж-планетном Кубке. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А слово "биотлонистка" происходит от "биотлон"? Новый вид спорта?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Спорт и Большой спорт - две большие разницы.В Большом да,предельные и запредельные нагрузки...всяк выбрал сам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спорт -дело гиблое! Тут ..одно из двух ...слава или смерть !!!противопоставить - спокойная долгая жизнь!выбор за вами))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не все мечты бывают полезными ...жаль девчушку!Не всё бывает хорошо,за чем хочется гнаться ...))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Девушку жаль. Она ещё и жизни-то не видела...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Меня тоже в 19 комиссовали по сердечной мышце-это у многих,кто с раннего детства серьёзно занимается.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Меня тоже в 19 комиссовали по сердечной мышце-это у многих,кто с раннего детства серьёзно занимается.
СсылкаПожаловаться
и почему мы за кого-то и что то додумываем..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и почему мы за кого-то и что то додумываем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
любой профессиональный-в перспективе травмы.но в повседневной жизни мы занимаемся физической гимнастикой и желательно это надо делать с посещения фельдшера.вообще движение-это здоровый образ жизни..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Зря ...умерла и всё!))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
Макс М
Рекомендуют по полчаса в день заниматься спортом, мне хватает для поддержки нормального уровня тестостерона в организме . У нас на фирме в бюро половина женщин прошли через хирургический скальпель из-за колен, причина - сидячий, малоподвижный образ жизни, намного хуже, чем активный бег. Когда вам стукнет полтинник, то вы полезете на турник или на лесопед, вот увидите, чем лежать пластом на кровати.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Макс М
Макс М
Рекомендуют по полчаса в день заниматься спортом, мне хватает для поддержки нормального уровня тестостерона в организме . У нас на фирме в бюро половина женщин прошли через хирургический скальпель из-за колен, причина - сидячий, малоподвижный образ жизни, намного хуже, чем активный бег. Когда вам стукнет полтинник, то вы полезете на турник или на лесопед, вот увидите, чем лежать пластом на кровати.
СсылкаПожаловаться
Упаси Бог! Никогда не полезу ...ещё из ума не выжила ...гнаться за инсультом ...поплавать умеренно-да,ходить больше,дыхательная гимнастика ...и главное -здоровый сон-да побольше!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Макс М
Макс М
Рекомендуют по полчаса в день заниматься спортом, мне хватает для поддержки нормального уровня тестостерона в организме . У нас на фирме в бюро половина женщин прошли через хирургический скальпель из-за колен, причина - сидячий, малоподвижный образ жизни, намного хуже, чем активный бег. Когда вам стукнет полтинник, то вы полезете на турник или на лесопед, вот увидите, чем лежать пластом на кровати.
СсылкаПожаловаться
Кривые ноги никакой скальпель не выпрямит ..))
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кривые ноги никакой скальпель не выпрямит ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кривые ноги никакой скальпель не выпрямит ..))
Дело не в кривых ногах, у самого такие, а в солях, которые откладываются в суставах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Макс М
Макс М
Кривые ноги никакой скальпель не выпрямит ..))
Дело не в кривых ногах, у самого такие, а в солях, которые откладываются в суставах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аллопуринол ...в помощь))
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аллопуринол ...в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аллопуринол ...в помощь))
Мне это не нужно, ничем не страдаю, игнорирую лекарства из-за побочных эффектов, кроме обезболивающих у стоматолога и вам советую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария