14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Веришь,пачками ношу,и только одни благодарности от уважаемых читателей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...правильно, так и делай в дальнейшем, ничего не упусти, ничего не пропусти, важна каждая мелочь и каждая благодарность, гордись этим...раз больше нечем...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...правильно, так и делай в дальнейшем, ничего не упусти, ничего не пропусти, важна каждая мелочь и каждая благодарность, гордись этим...раз больше нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за понимание и напутствие!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спасибо за понимание и напутствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....ага, давай там хромай по холодку, подгребай исчо за напутствием..только не части..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ага, давай там хромай по холодку, подгребай исчо за напутствием..только не части..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Впредь буду разрешение спрашивать,широкой ты души человек оказался,Кирилл!Занесу тебя в список друзей,сам понимаешь это было не простое решение!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ась-это твоя фишка!Позаимствовал,сейчас пользуюсь в приличных компаниях,чтоб за умного сойти...веришь,прокатывает!Ещё раз спасибо,на сём откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ась-это твоя фишка!Позаимствовал,сейчас пользуюсь в приличных компаниях,чтоб за умного сойти...веришь,прокатывает!Ещё раз спасибо,на сём откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
....ёёёмаёёё...трындец...да это стиль изложения моего любимого писателя, земели и просто отличного человека - Михайло Михалыча Зощенко....нда...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ёёёмаёёё...трындец...да это стиль изложения моего любимого писателя, земели и просто отличного человека - Михайло Михалыча Зощенко....нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Блин, а что было то,Кира?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Блин, а что было то,Кира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...было слово "болезный", словечишко то вроде безобидное, отражает нездоровое состояние человечишки или его организму, может врождённое, а может приобретённое, ну типа с перепою, а оно вишь как, не пропустило, ересь усмотрело...контенси до фоки трано т(лат. что ли) о времена, о нравы))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...было слово "болезный", словечишко то вроде безобидное, отражает нездоровое состояние человечишки или его организму, может врождённое, а может приобретённое, ну типа с перепою, а оно вишь как, не пропустило, ересь усмотрело...контенси до фоки трано т(лат. что ли) о времена, о нравы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
К Зощенко тоже не равнодушен)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
К Зощенко тоже не равнодушен)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тоже ходишь всю зиму без шапки и делаешь вид,что тебе всё время жарко?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоже ходишь всю зиму без шапки и делаешь вид,что тебе всё время жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) Начитан
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Питерские Москвичи уже всё под себя подмяли!!! Даже умудрились со строительства "Космодрома Восточный" попилить немало, чего уж там говорить о "Зенит-Арене" и "Керченском мосте"(((
А ведь нынешний Глава, который из Питерских, "своих не сдаёт"(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Питерские Москвичи уже всё под себя подмяли!!! Даже умудрились со строительства "Космодрома Восточный" попилить немало, чего уж там говорить о "Зенит-Арене" и "Керченском мосте"(((
А ведь нынешний Глава, который из Питерских, "своих не сдаёт"(((
СсылкаПожаловаться
Что тебе-то от тех денег?Думаешь навальнёнок тебе бы остатки принёс?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что тебе-то от тех денег?Думаешь навальнёнок тебе бы остатки принёс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Навального вообще в счёт не принимаю!
Просто в глобальном масштабе деньги народные воруют, а на лечение малюток по СМС-кам собирают((
Кстати, Саныч, а ты знаешь, что у нашего Государства своих денег нет(( И бюджет собирается из твоих и моих налоговых отчислений, налогов с предприятий и производств.
Пичалька в том, что нашими деньгами они распоряжаются по своему усмотрению, а ещё больше воруют(( Я, например, не давал разрешения, чтоб наши 10млн руб. "Роспотребнадзор" потратил на новогодний корпоратив(( А сколько этих "надзоров" по стране(( Кровососы, мать их))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я Навального вообще в счёт не принимаю!
Просто в глобальном масштабе деньги народные воруют, а на лечение малюток по СМС-кам собирают((
Кстати, Саныч, а ты знаешь, что у нашего Государства своих денег нет(( И бюджет собирается из твоих и моих налоговых отчислений, налогов с предприятий и производств.
Пичалька в том, что нашими деньгами они распоряжаются по своему усмотрению, а ещё больше воруют(( Я, например, не давал разрешения, чтоб наши 10млн руб. "Роспотребнадзор" потратил на новогодний корпоратив(( А сколько этих "надзоров" по стране(( Кровососы, мать их))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то все государства от сотворения мира живут налогами и трофеями,а тратить их доверяют избранным...ничего нового...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вообще-то все государства от сотворения мира живут налогами и трофеями,а тратить их доверяют избранным...ничего нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эти "избранные" давно уже потеряли народное доверие и каждый из них сейчас со всех сил держится за своё кресло(( Главное, чтоб от кормушки не оторвали(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А эти "избранные" давно уже потеряли народное доверие и каждый из них сейчас со всех сил держится за своё кресло(( Главное, чтоб от кормушки не оторвали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кормушка,она такая-пока будет корм,найдутся и птицы.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кормушка,она такая-пока будет корм,найдутся и птицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу тебе привести пример, как работает "Ростехнадзор".
Раньше они присылали инспекторов из областного управления в районы и те принимали экзамены у электриков, сварщиков, теплотехников, газовщиков и т.д. бесплатно! Теперь-же они обязуют пройти обучение у персонала в областном центре в аффилированных фирмах за небольшую плату 6 - 7 тыс за каждого человека, только в областном центре. По итогу обучения весь этот народ со всей области едет в областной центр за свои деньги, чтоб сдать экзамен на допуск к своей профессии и квалификации(( Сам я сдавал в Челябинске на квалификационную группу по электробезопасности, на ответственного за газовое хозяйство, на теплотехника, по промбезопасности(( Вроде ничего не забыл(( Вот и прикинь, сколько за меня заплатило предприятие, чтоб я экзамены сдал! А я сдал!!! И это для главного инженера теплоснабжающего предприятия((
А операторы газовых котельных, получающие минималку на руки, тоже должны сами съездить в областной центр, чтоб подтвердить свою квалификацию(( Это километров за 250((
Вопрос: а нахрена финансировать всякие"...надзоры", если они свою задницу не отрывают с места, а только проверяют знания? Хотя, у них з/п неплохая, по областным меркам(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Могу тебе привести пример, как работает "Ростехнадзор".
Раньше они присылали инспекторов из областного управления в районы и те принимали экзамены у электриков, сварщиков, теплотехников, газовщиков и т.д. бесплатно! Теперь-же они обязуют пройти обучение у персонала в областном центре в аффилированных фирмах за небольшую плату 6 - 7 тыс за каждого человека, только в областном центре. По итогу обучения весь этот народ со всей области едет в областной центр за свои деньги, чтоб сдать экзамен на допуск к своей профессии и квалификации(( Сам я сдавал в Челябинске на квалификационную группу по электробезопасности, на ответственного за газовое хозяйство, на теплотехника, по промбезопасности(( Вроде ничего не забыл(( Вот и прикинь, сколько за меня заплатило предприятие, чтоб я экзамены сдал! А я сдал!!! И это для главного инженера теплоснабжающего предприятия((
А операторы газовых котельных, получающие минималку на руки, тоже должны сами съездить в областной центр, чтоб подтвердить свою квалификацию(( Это километров за 250((
Вопрос: а нахрена финансировать всякие"...надзоры", если они свою задницу не отрывают с места, а только проверяют знания? Хотя, у них з/п неплохая, по областным меркам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария