20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем оральный секс нужен

людям и особенно женщинам? Жизнь прошла, но так и не врубилась.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
458
120212223
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вспомни малышню, которые впервые в жизни видят козу. Помнишь реакцию?))) Тоже самое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне не попадались такие страшные козы, что бы такие вопросы в голову лезли))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну мне не попадались такие страшные козы, что бы такие вопросы в голову лезли))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эдик, сонц, что-то я подзакрутилась пока, даже ответить толком некогда. Уж прости поганку)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Понятно....)))))))) Просто интересно стало- с чего такие вопросы у людей в голове возникают, да на столько сильно, что нет мочи сдержаться, и спросить у всего мира))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с критикой, жалею что написала. Но как иначе узнать как у других получается.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна с критикой, жалею что написала. Но как иначе узнать как у других получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо жалеть. На мнения других плевать. Народ развеялся, посмеялся) А на критику не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна с критикой, жалею что написала. Но как иначе узнать как у других получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не критикую. Мне просто интересно с чего такие мысли в голове возникают. Да и зачем знать как получается у других. Есть такая поговорка-"Хочешь сделать хорошо- сделай сам" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Не стыдно вам такое обсуждать!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не стыдно вам такое обсуждать!
СсылкаПожаловаться
Вот ей-богу стыдно Дамир. Я ведь именно в том ключе хотела тему обсудить, что для зачатия детей это не нужно и следовательно противоестественно. А народ не согласен.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот ей-богу стыдно Дамир. Я ведь именно в том ключе хотела тему обсудить, что для зачатия детей это не нужно и следовательно противоестественно. А народ не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значить не все потеряно у вас раз вам стыдно, а на народ не обращайте внимания он уже совсем стыд потерял и веру в том числе свою, Для некоторых людей ничего святого уже не осталось в жизни.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот ей-богу стыдно Дамир. Я ведь именно в том ключе хотела тему обсудить, что для зачатия детей это не нужно и следовательно противоестественно. А народ не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ей-богу стыдно Дамир. Я ведь именно в том ключе хотела тему обсудить, что для зачатия детей это не нужно и следовательно противоестественно. А народ не согласен. Антонина,если сексом заниматься только для зачатия детей то мы бы уподобились животным))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Что могу сказать по этому, если только=




СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Что могу сказать по этому, если только=




СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что это не Анна Каренина... А то жалко... Такое добро пропадёт (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Корсар
Странно -имя Вася Пупкин,а фото Мани Титькиной?))))
СсылкаПожаловаться
Papa Carlo
жизнь без орального секса это не жизнь!! ты зря прожила ее!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Papa Carlo
Papa Carlo
жизнь без орального секса это не жизнь!! ты зря прожила ее!
СсылкаПожаловаться
Я в общем-то не против попробовать, но только все хотят как обычно, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Только тему видела и посмотрела сколько коментов. Они превысили все предыдущие показатели!))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Только тему видела и посмотрела сколько коментов. Они превысили все предыдущие показатели!))))
СсылкаПожаловаться
Ну так в жизни политика, проблемы и прочее дер...мо. Здесь это уже не хочется обсуждать. А это сплошь позитив))
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария