21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем оральный секс нужен

людям и особенно женщинам? Жизнь прошла, но так и не врубилась.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
458
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Работу в Питере ему нашла. Завтра выходит прорабом, а то 5 месяцев у меня на шее сидел (ну +грибы, рыба и картошка с морковкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морковка - самоглавное, без морковки никуда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Работу в Питере ему нашла. Завтра выходит прорабом, а то 5 месяцев у меня на шее сидел (ну +грибы, рыба и картошка с морковкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и холодно на острове сидеть, пора в теплую квартиру)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и холодно на острове сидеть, пора в теплую квартиру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас там батареи - паровое отопление от пограничной части и топят очень сильно. И ванна и унитаз и все дела есть. Это город считается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорит дал начальнику 300$ в 1993 году и стал подполковником. а в 2000 его выгнали из МВД за пьянку и воровство. Врёт всё наверное.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
МВДшники не бывают бывшими, и как это оно ухитрился подполканом стать? Как и Жириновский)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Корсар
Корсар
МВДшники не бывают бывшими, и как это оно ухитрился подполканом стать? Как и Жириновский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жириновский кадровый офицер.Полковник. У него Высшее Военное образование,причем довольно специфическое. В Рязанское десантное в пять раз было легче поступить,чем туда, что окончил Вольфыч.) Не знал что ли???
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жириновский кадровый офицер.Полковник. У него Высшее Военное образование,причем довольно специфическое. В Рязанское десантное в пять раз было легче поступить,чем туда, что окончил Вольфыч.) Не знал что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ушел в отставку старлеем.Потом ему на гражданке присваивали звания.Он даже говорил что генерала дали ,но чиновники не оформили.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Корсар
Корсар
Он ушел в отставку старлеем.Потом ему на гражданке присваивали звания.Он даже говорил что генерала дали ,но чиновники не оформили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Чисто генерал...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Корсар
Корсар
Он ушел в отставку старлеем.Потом ему на гражданке присваивали звания.Он даже говорил что генерала дали ,но чиновники не оформили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё абсолютно правильно. Его нынешняя гражданская должность, на случай войны, подразумевает комдива и звание генерал- полковника. Там раньше очень хитрая система была, поэтому он и с капитана до подпковника сразу прыгнул. Потом( сейчас) всё гораздо проще, максимум ещё два звания находясь в запасе, на госслужбе. Полковника он уже получил, а до генерал-майора совсем чуть - чуть, два срока если бы он был в армии.))Кстати поржать, любой директор предприятия, со списочным составом свыше 1500 человек, в случае войны, автоматически получает генеральские погоны,независимо от того есть у него вообще военное образование или нет!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Против Вована нет методов - за 11.5 лет совместной жизни я всё испробовала. Он же бывший МВДшный подполковник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... всё испробовала..."
А говорила,что не знаешь про оральный секс. ))) Ну даже если и не знаешь, Антонина, тогда осталось тебе с Вованом именно оральным сексом заняться. Даже если тебе это противно. За-то потом Вове нечем будет перед тётками хвалиться ))) . Зубы у тебя надеюсь крепкие ещё? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
"... всё испробовала..."
А говорила,что не знаешь про оральный секс. ))) Ну даже если и не знаешь, Антонина, тогда осталось тебе с Вованом именно оральным сексом заняться. Даже если тебе это противно. За-то потом Вове нечем будет перед тётками хвалиться ))) . Зубы у тебя надеюсь крепкие ещё? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать мне больше нечего что-ли, а Таурус? Лучше на фитнес схожу, там такой тренер загорелый новенький сегодня был - качок. Я давно собиралась на индивидуальные тренировки записаться, а то что-то после операции форму совсем растеряла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Делать мне больше нечего что-ли, а Таурус? Лучше на фитнес схожу, там такой тренер загорелый новенький сегодня был - качок. Я давно собиралась на индивидуальные тренировки записаться, а то что-то после операции форму совсем растеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тренеру-то за что откусывать ? )))))))))))))) Вове сделай раз и навсегда )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Делать мне больше нечего что-ли, а Таурус? Лучше на фитнес схожу, там такой тренер загорелый новенький сегодня был - качок. Я давно собиралась на индивидуальные тренировки записаться, а то что-то после операции форму совсем растеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вот темы то пошли на форуме....Да, давно я тут не был...))))кстати всем ПРИВЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот темы то пошли на форуме....Да, давно я тут не был...))))кстати всем ПРИВЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Эдик) Фигня какая-то. Ответила тебе вчера, смотрю сегодня нет ответа. Видать Бермудская Курилка опять)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Эдик) Фигня какая-то. Ответила тебе вчера, смотрю сегодня нет ответа. Видать Бермудская Курилка опять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ира!!!!Да, две таки занимательных темки))))))))))))))) Интересно, а что автора с подвигло на такую тему? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Ира!!!!Да, две таки занимательных темки))))))))))))))) Интересно, а что автора с подвигло на такую тему? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто же еее знает?))) Стало любыпытно наверное что это такое и с чем его едят)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А кто же еее знает?))) Стало любыпытно наверное что это такое и с чем его едят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно....)))))))) Просто интересно стало- с чего такие вопросы у людей в голове возникают, да на столько сильно, что нет мочи сдержаться, и спросить у всего мира))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Понятно....)))))))) Просто интересно стало- с чего такие вопросы у людей в голове возникают, да на столько сильно, что нет мочи сдержаться, и спросить у всего мира))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вспомни малышню, которые впервые в жизни видят козу. Помнишь реакцию?))) Тоже самое))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария