24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем они копают?

Каждое утро областной телеканал докладывает сколько скелетов выкопал поисковый отряд из Казани из братской могилы возле Выборга.
Для меня это просто дикость. Зачем раскапывают братскую могилу 1942 года? Зачем тревожат похороненных мёртвых?
Сообщают сейчас - раскопали 100 трупов, нашли 6 медальонов, к сожалению текст разобрать невозможно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Кошмарный МарвинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
летом лучше - на Средиземное, зимой - Карибское...


но с этой чёртовой Эрой Величия, и ура-патриотизмом - которыый в последние два года накрыл Рассею - подобный туризм, становится всё мениее и менее доступен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3-го сентября лечу в Испанию. На Средиземное. Четвертый год подряд. Я не "ура-патриот", но люблю свою Страну. Не люблю Государство и Правителей. Но, Страну - люблю и называю Родиной.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы сделали из этого что-то кощунственное... Верующий, что-ли?
На мой взгляд - это нормально. Найти "Героя" какой-то Семьи - бесценно. И, кстати, перезахоронить с почестями прах Героев - это тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а "какой-то семье" это нужно? Может, сначала нужно поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте, Светлана!!! Где я тут "кощунствовал"??? Молодые люди, САМИ, летом идут копать землю. Для того, чтобы вернуть Героев семьям. Думаю, что после таких раскопок - они любой "либеральной сволочи" голову "лопаткой саперной" и вскроют. Мы ни с кем не воюем. А если и будем, то Земле - придет конец, ибо эта будет война без солдат. Несколько сотен ракет - и все, пустыня.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Здравствуйте, Светлана!!! Где я тут "кощунствовал"??? Молодые люди, САМИ, летом идут копать землю. Для того, чтобы вернуть Героев семьям. Думаю, что после таких раскопок - они любой "либеральной сволочи" голову "лопаткой саперной" и вскроют. Мы ни с кем не воюем. А если и будем, то Земле - придет конец, ибо эта будет война без солдат. Несколько сотен ракет - и все, пустыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно "либеральная сволочь", как вы тут выразились, тянет вас вампиров-черносотенцев на Свет и в Будущее...
а вы упираетесь и зачем то хотите с сдохнуть за призраки прошлого да - "холодный" сортир..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
именно "либеральная сволочь", как вы тут выразились, тянет вас вампиров-черносотенцев на Свет и в Будущее...
а вы упираетесь и зачем то хотите с сдохнуть за призраки прошлого да - "холодный" сортир..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя есть лучшие предложения? За кого мне, самка собаки, сдохнуть??? За тебя, шут??
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У тебя есть лучшие предложения? За кого мне, самка собаки, сдохнуть??? За тебя, шут??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему вам(патриотам) всё время хочется кого-нибудь убить, черти?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
почему вам(патриотам) всё время хочется кого-нибудь убить, черти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что, вокруг полно "чертей". Даже христанский бог за это в Ад целую пачку ангелов отправил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хех. Кто-то принял программу Кудрина? Лопаточкой-то ему влупить несложно, но смысл??? Вон был один, гулял по мосту - кончилось, все знаем чем.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хех. Кто-то принял программу Кудрина? Лопаточкой-то ему влупить несложно, но смысл??? Вон был один, гулял по мосту - кончилось, все знаем чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон был один, гулял по мосту - кончилось, все знаем чем


да тебя это это забавляет я гляжу
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Вон был один, гулял по мосту - кончилось, все знаем чем


да тебя это это забавляет я гляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это должно меня печалить???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да-да. Пригласил, утвердил, и вообще "всем кланяться"... Света, уж я-то точно не фанат нынешней власти, к чему эти посылы???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И где-ж мой пафос? Я-то тут при чем??? Кудрин - уже все сделал, даже просто тем, что ушел. Все - всё получили. Евро - 75, Доллар - 70. Тут всех нужно "на костер"... А Кудрин, кстати, мог-бы и вывести страну из . опы ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))))))) Это уж Вы, Светлана определитесь, Кудрин нужен России или нет. А я уж потом с лопатками подтянусь))) Лично мое мнение: Кудрин - профи, и, вполне возможно, что сможет работать на Высшем уровне. Хотя, лично мне, его решения в 1990-х глубоко несимпатичны. Но, сейчас 21-й век и опыт Кудрина - это неплохой плюс к его кандидатуре.
"Пятую колонну" - буду мочить лопатками, словами и чем под руку попадется. Я стал Дядей. И, для того, чтобы моя племяшка выросла и жила - я все сделаю. Включая "гуляющего по мосту".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С Вами я не борюсь. Ругаюсь, гадости пишу, иногда (редко), но уважаю. И домохозяйкой - не считаю. Думаю, если-бы мы встретились где-то "лицом к лицу" - было-бы весело, но потом - мы нашли-бы общий язык.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария