11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен видеорегистратор и как правильно выбрать?

Подбираю автомобильный видерегистратор, подскажите как правильно подобрать?
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
aaa sss lll xxx
Выбирайте по бюджету. По сути - пофиг, кому что хочется и кто сколько готов выделить :)
Хороший статья-обзор по выбору есть вот здесь: http://dvrhd.ru/kak-vibrat-videoregistra...
А посмотреть отличия оригинала от левака есть тут: http://www.dodf900lhd.ru/
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А у меня TEXET тупит. Установки не запоминает. И делает короткие видеоролики
СсылкаПожаловаться
aaa sss lll xxx
Texet я бы не стал брать. Тоже слышал, что тупят
СсылкаПожаловаться
Юрий
DOD оригинальный F900lhd говорят лучшйи на рынке
СсылкаПожаловаться
Виктор Саушкин
На Дод только много подделок
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
заказал напрямую из китая, обошлось в 1200 рублей, названия никакого нет, хотя корпус и функции как у супры, которая 2500 рублей стоит, некоторые тех. характеристики и функции даже лучше, пока работает уже 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слышал что на дешевых до 3000 руб даже номеров не видно...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Юрий
Юрий
Слышал что на дешевых до 3000 руб даже номеров не видно...
СсылкаПожаловаться
Слышал что на дешевых до 3000 руб даже номеров не видно... Ерунда, качество HD, увеличение и тд, короче все функции.
СсылкаПожаловаться
aaa sss lll xxxВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Слышал что на дешевых до 3000 руб даже номеров не видно... Ерунда, качество HD, увеличение и тд, короче все функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал что на дешевых до 3000 руб даже номеров не видно... Ерунда, качество HD, увеличение и тд, короче все функции.
Так и есть. Я в итоге перепробовал все, раздарил знакомым и оригинальный дод900лхд себе купил )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Слышал что на дешевых до 3000 руб даже номеров не видно...
СсылкаПожаловаться
Бери флешку не ниже 6 класса и видно всё.У меня уже пару лет стоит за 1700.Брал на попробовать. Думаю аналогичный на зад поставить.Только без экрана.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
И потом прийди с ноутом и попроси проверить качество, снял, засунул в ноут посмотрел и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я довыбиралась- на ДР подарили китайскую фигню. Пока не прикручивала. Надо машинку подремонтировать чуток.
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
От атоподставщиков-любой подойдет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Первая часть вопроса, писал на днях, повторю. М21 ,ремонт дороги, знак на знаке. Останавливает, Нарушаете, обгоняете, и т. д. " Показываю на регистратор - Чей "видик" будем смотреть? ВСЁ! Сложилось впечатление, что от пентовских разводов можно даже лобзиком из фанеры выпилить "регистратор".
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q3 если без экрана и Каркам Q5 если с экраном.Года 1,5 пользуюсь Каркам Q3-камера 5 мп,GPS-то есть запись координат,скорости,времени и еще очень много функций при том ,что это самый миниатурный видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Каркам Q3 если без экрана и Каркам Q5 если с экраном.Года 1,5 пользуюсь Каркам Q3-камера 5 мп,GPS-то есть запись координат,скорости,времени и еще очень много функций при том ,что это самый миниатурный видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
каркам аппарат хороший а третий с gps так вот этот gpsи глючит у многих а качество съемки хорошее так лучше взять каркам 2 простой и надежный аппарат
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Когда много лишних наворотов это плохо. координаты,скорость- не дай бог конечно аварии,но при просмотре покажут смотри а ведь ты двигался на своём авто с нарушением скорости и от этого авария.Сам пользуюсь 2 года:был без монитора обновил его на Рит Микс АВР 330 с мониторм и функций много и цена приемлема для пенсионера у нас от 1700-2000 р.,а старый хочу поставить на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
Лён-ЛеночекВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Когда много лишних наворотов это плохо. координаты,скорость- не дай бог конечно аварии,но при просмотре покажут смотри а ведь ты двигался на своём авто с нарушением скорости и от этого авария.Сам пользуюсь 2 года:был без монитора обновил его на Рит Микс АВР 330 с мониторм и функций много и цена приемлема для пенсионера у нас от 1700-2000 р.,а старый хочу поставить на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
а как поставить? прикуриватель один. а ещё говорят, что есть с 4-мя глазами во все стороны. шутка?
СсылкаПожаловаться
Клёцкин МаксимВ ответ на Лён-Леночек
Лён-Леночек
а как поставить? прикуриватель один. а ещё говорят, что есть с 4-мя глазами во все стороны. шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как поставить? прикуриватель один. а ещё говорят, что есть с 4-мя глазами во все стороны. шутка?

Существуют "тройники" для таких розеток, правда прикуриватель в тройник вставлять не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
savinelli
Akenori. И картинка чёткая, даже ночью, и главное - предупреждает перед камерами скорости! Один нюанс - не бюджетно, но, того стОит!))) ИМХО!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария