Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем нужен профессиональный спорт?

По ТВ идёт биатлон, а теперь бобслей. Матушка возмущена - сколько бездельников здоровенных фигнёй страдают. На них пахать надо.
Не смогла найти слов, для того чтобы объяснить ей нужность спортсменов. А вы знаете зачем они нужны?
Биатлон мне нравится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Константин Михеев
Полно народу любят советовать чо делать и куда идти. А по мне человек пусть занимается чем нравится, лишь бы УК не противоречило. Я демократ
СсылкаПожаловаться
"Профессиональный спорт-соревнование химиков разных стран" так говорит один мой оооочень близкий знакомый ) и по моему в чем то он прав.
СсылкаПожаловаться
"Профессиональный спорт-соревнование химиков разных стран" так говорит один мой оооочень близкий знакомый ) и по моему в чем то он прав.
СсылкаПожаловаться
сама ж я люблю фигурное катание и гимнастику )
СсылкаПожаловаться
сама ж я люблю фигурное катание и гимнастику )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я футбол обожаю
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
а я футбол обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада - Джильберта Ди Натале !!!если по нраву конечно-же , сей сикрэт нэйм тебе Наташ )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
тада - Джильберта Ди Натале !!!если по нраву конечно-же , сей сикрэт нэйм тебе Наташ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо ДИМОЧКА!!!Угадала?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
спасибо ДИМОЧКА!!!Угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... таки сражён )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
... таки сражён )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старалась блин!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
с биатлонистов отличные снайпера получаются)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
с биатлонистов отличные снайпера получаются)))
СсылкаПожаловаться
это ошибочный стереотип мышления
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да !Этих стрео-типов с Чечни вывозили,туристы,строители,повара,но вот все почему то биатлонисты.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не ошибочный.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибочный взгляд, это то, что настоящая жизнь только в штатах может происходить, это так о стереотипах))) ню а про снайперов то проверено не мной одним
СсылкаПожаловаться
ден ден
ошибочный взгляд, это то, что настоящая жизнь только в штатах может происходить, это так о стереотипах))) ню а про снайперов то проверено не мной одним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В яблочко!
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
В яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Биатлонист, наверное...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Биатлонист, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хто? Я?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А для того спорт нужен,что б мы смотрели и не думали.Больше спорта,меньше политики. Ну а если серьезно,то наверно лучше смотреть спортивные передачи,чем криминальные.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
А что он унас был не профессиональным.Вспомните Локомотив Динамо Спартак Крылышки.Ребята числились на производстве поварами слесарями лейтенантами.И все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
В финскую кампанию подразделения Красной Армии в лесах напоминали слона в посудной лавке,и несли большие потери.Фины были быстрее и мобильнее,быстро меняли дислокацию,благодаря лыжам.А вообще успехи страны в спорте,всегда приносят политические очки.
СсылкаПожаловаться
Мне очень многие виды спорта нравятся. Только когда смотришь, сам сидишь на месте и толстеешь.
СсылкаПожаловаться
Мне очень многие виды спорта нравятся. Только когда смотришь, сам сидишь на месте и толстеешь.
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю...не знаю! Мы со средней сестренкой посмотрели как-то фильм "Давайте потанцуем"...зацепило...перешли на просмотр соревнований по бальным танцам - как там все чудненько..красиво!...нашли школу для начинающих (я такой..начинающий в свои 26 была...ох..барышня-полешко)....решились в какой-то момент...потом сестренка через год "излечилась" от пристрастия, а меня на 6 лет "засосала опасная трясина" тренировок в 3-х школах, поиска партнера, конкурсах - думала, приду в какой-нибудь момент, а от мужа записка недельной давности "ушел...вернусь когда-нибудь, когда у нас в доме помрет танцор и останется среднестатистическая жена":)))))....Так, что главное, чтобы "зацепило" как следует!
СсылкаПожаловаться
душевный человек
"В течение трех лет на развитие спорта и физкультуры в России планируется направить 90 миллиардов рублей. Об этом на совещании по развитию спорта в России заявил премьер-министр РФ Владимир Путин."(с).Делайте выводы.У нас много на что выделяют,но они не всегда доходят до получатели.Политика.
СсылкаПожаловаться
fred
В здоровом теле-здоровый дух! Люблю плаванье! Сам очень часто плаваю,на профессиональном уровне.
СсылкаПожаловаться
fred
В здоровом теле-здоровый дух! Люблю плаванье! Сам очень часто плаваю,на профессиональном уровне.
СсылкаПожаловаться
серьёзное напоминание к зову предков через утопление...
А кто на фото?
Животновод?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
серьёзное напоминание к зову предков через утопление...
А кто на фото?
Животновод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик на фото,настоящий мужик.Такой никогда не утонет.
СсылкаПожаловаться
fred
Мужик на фото,настоящий мужик.Такой никогда не утонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то вокруг все!
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
А потом он несколько секунд лежал в совершенно сухом бассейне.
СсылкаПожаловаться
А потом он несколько секунд лежал в совершенно сухом бассейне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачет!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У нас поставили везде бесплатные тренажеры,сначала радовало,теперь огорчает,почти все сломаны. А маленькие лезут и калечатся.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
"Хлеба и зрелищ" - это ещё никто не отменял. Да и невозможно отменить, ибо это потребности человека. В своё время спорт был "изобретён" как замена войнам - в качестве разрядки для выпускания излишней воинственности и агрессии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Сегодняшний профессиональный спорт, это БИЗНЕС.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Сегодняшний профессиональный спорт, это БИЗНЕС.
СсылкаПожаловаться
Матушка у неё возмущена...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Матушка у неё возмущена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как ей объяснить, что спорт - профессия. Причем, одна из самых опасных.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
И как ей объяснить, что спорт - профессия. Причем, одна из самых опасных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое опасное в спортофессии :вспоминать -забытые объятья.
И не только для опасных бабушек это касается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Профессиональные спортсмены демонстрируют что может человек, так же как любые профессионалы, не зависимо от специализации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть