3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен профессиональный спорт?

По ТВ идёт биатлон, а теперь бобслей. Матушка возмущена - сколько бездельников здоровенных фигнёй страдают. На них пахать надо.
Не смогла найти слов, для того чтобы объяснить ей нужность спортсменов. А вы знаете зачем они нужны?
Биатлон мне нравится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Спорт это здоровье.
Профессиональный спорт это бизнес и куча калек по всему миру. Но красиво!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Симаков буквально пару дней назад умер, не выходя из комы после нокаута... (
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Симаков буквально пару дней назад умер, не выходя из комы после нокаута... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этот бой смотрел и что то мне подозрительным его поведение показалось ( вялым) и переключил дальше. А потом новость - умер. Всё стало на свои места.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Если коротко то -Пока есть спрос будет и предложение.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Спорт в его нынешнем виде - это действительно бизнес, и ничего больше. Покупка и продажа игроков тому неоспоримое подтверждение. "Купим пару игроков и выиграем кубок" - где тут спорт? Спорт, это - "Воспитаем в своем клубе молодежь, научим их играть, натренируем, и выиграем кубок".
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на aver2000
aver2000
Спорт в его нынешнем виде - это действительно бизнес, и ничего больше. Покупка и продажа игроков тому неоспоримое подтверждение. "Купим пару игроков и выиграем кубок" - где тут спорт? Спорт, это - "Воспитаем в своем клубе молодежь, научим их играть, натренируем, и выиграем кубок".
СсылкаПожаловаться
САШ ты прав!!!!
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на aver2000
aver2000
Спорт в его нынешнем виде - это действительно бизнес, и ничего больше. Покупка и продажа игроков тому неоспоримое подтверждение. "Купим пару игроков и выиграем кубок" - где тут спорт? Спорт, это - "Воспитаем в своем клубе молодежь, научим их играть, натренируем, и выиграем кубок".
СсылкаПожаловаться
Давно это было
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Давно это было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно, согласен, вот с тех пор я и перестал интересоваться спортом. Не могу смотреть футбол с купленными игроками, я его не понимаю, и побед таких не понимаю. Это всё равно, что решили посоревноваться два автозавода, скажем Рено и Опель. Опель выставил на гонки Мерседес, а Рено - Тойоту. В чем интерес этих гонок для любителей Рено и Опелей? И что интересно, для любителей Мерседесов и Тойот тоже интерес не большой, ведь не их заводы соревнуются. Получается абсурд, точно как в современном спорте.
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на aver2000
aver2000
Давно, согласен, вот с тех пор я и перестал интересоваться спортом. Не могу смотреть футбол с купленными игроками, я его не понимаю, и побед таких не понимаю. Это всё равно, что решили посоревноваться два автозавода, скажем Рено и Опель. Опель выставил на гонки Мерседес, а Рено - Тойоту. В чем интерес этих гонок для любителей Рено и Опелей? И что интересно, для любителей Мерседесов и Тойот тоже интерес не большой, ведь не их заводы соревнуются. Получается абсурд, точно как в современном спорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бытность Союза,наша "сборная" по хоккею на три четверти состояла из ЦСКА.Всех лучших собирали в ЦСКА.Она одерживала победу за победой,почти не зная поражений,потому-что практически на протяжении года команда играла в одном составе.Игроки с закрытыми глазами понимали друг друга.Тоесть по сути это была не сборная.В других хоккейных державах такого небыло.Честно это?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
В бытность Союза,наша "сборная" по хоккею на три четверти состояла из ЦСКА.Всех лучших собирали в ЦСКА.Она одерживала победу за победой,почти не зная поражений,потому-что практически на протяжении года команда играла в одном составе.Игроки с закрытыми глазами понимали друг друга.Тоесть по сути это была не сборная.В других хоккейных державах такого небыло.Честно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же здесь нечестного? Сборная страны - это лучшие игроки из всех клубов. Это вообще может быть один клуб, если все лучшие в нем. Именно поэтому она и называется сборная. Но, опять же, сборная страны, а, следовательно, никаких покупных игроков из за границы там быть не может в принципе.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
В бытность Союза,наша "сборная" по хоккею на три четверти состояла из ЦСКА.Всех лучших собирали в ЦСКА.Она одерживала победу за победой,почти не зная поражений,потому-что практически на протяжении года команда играла в одном составе.Игроки с закрытыми глазами понимали друг друга.Тоесть по сути это была не сборная.В других хоккейных державах такого небыло.Честно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
Давно, согласен, вот с тех пор я и перестал интересоваться спортом. Не могу смотреть футбол с купленными игроками, я его не понимаю, и побед таких не понимаю. Это всё равно, что решили посоревноваться два автозавода, скажем Рено и Опель. Опель выставил на гонки Мерседес, а Рено - Тойоту. В чем интерес этих гонок для любителей Рено и Опелей? И что интересно, для любителей Мерседесов и Тойот тоже интерес не большой, ведь не их заводы соревнуются. Получается абсурд, точно как в современном спорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна с тобой , Саша ...
У меня тоже никокого интереса не вызывают спортивные состязания купленных спортсменов ...Это больше напоминает петушиные бои и тараканьи бега ...
Почти не осталось спортивного духа , один только меркантильный интерес ...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Полностью согласна с тобой , Саша ...
У меня тоже никокого интереса не вызывают спортивные состязания купленных спортсменов ...Это больше напоминает петушиные бои и тараканьи бега ...
Почти не осталось спортивного духа , один только меркантильный интерес ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не хватало еще что бы у нас с тобой разногласия были :)) Мы то из одного теста, круто замешанного :))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Полностью согласна с тобой , Саша ...
У меня тоже никокого интереса не вызывают спортивные состязания купленных спортсменов ...Это больше напоминает петушиные бои и тараканьи бега ...
Почти не осталось спортивного духа , один только меркантильный интерес ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с тобой , Саша ...У меня тоже никокого интереса не вызывают спортивные состязания купленных спортсменов ...Это больше напоминает петушиные бои и тараканьи бега ...Почти не осталось спортивного духа , один только меркантильный интерес ... Привет Свет.Уже и тараканы профессионалами стали)))С петухами)))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на aver2000
aver2000
Спорт в его нынешнем виде - это действительно бизнес, и ничего больше. Покупка и продажа игроков тому неоспоримое подтверждение. "Купим пару игроков и выиграем кубок" - где тут спорт? Спорт, это - "Воспитаем в своем клубе молодежь, научим их играть, натренируем, и выиграем кубок".
СсылкаПожаловаться
Спорт в его нынешнем виде - это действительно бизнес, и ничего больше. Покупка и продажа игроков тому неоспоримое подтверждение. "Купим пару игроков и выиграем кубок" - где тут спорт? Спорт, это - "Воспитаем в своем клубе молодежь, научим их играть, натренируем, и выиграем кубок".

я не смотрю наш футбол -МНЕ СТЫДНО!!! отец у меня -футболист-любитель,болеет за цска. а сейчас идет перекличка игроков -мать моя ,какая то негритянская самба,епрст. это пипец. недавно услышал (телик на кухне ,фоном включили) как комментатор сказал - без (назвал какую негритянскую фамилию ,одето или олето)-без него эта команда потеряет свое лицо. а команда была какая то крутая -из первой пятерки. я чуть со стула не упал -без какойто африканской обезьяны -команда -гавно!!!!приплыли!!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Skif
Skif
Спорт в его нынешнем виде - это действительно бизнес, и ничего больше. Покупка и продажа игроков тому неоспоримое подтверждение. "Купим пару игроков и выиграем кубок" - где тут спорт? Спорт, это - "Воспитаем в своем клубе молодежь, научим их играть, натренируем, и выиграем кубок".

я не смотрю наш футбол -МНЕ СТЫДНО!!! отец у меня -футболист-любитель,болеет за цска. а сейчас идет перекличка игроков -мать моя ,какая то негритянская самба,епрст. это пипец. недавно услышал (телик на кухне ,фоном включили) как комментатор сказал - без (назвал какую негритянскую фамилию ,одето или олето)-без него эта команда потеряет свое лицо. а команда была какая то крутая -из первой пятерки. я чуть со стула не упал -без какойто африканской обезьяны -команда -гавно!!!!приплыли!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, я как раз об этом. И жутко, и больно. Я "бросил" спорт, как болельщик. Да и вообще, по секрету, мне кажется капитализм извращет всё, до чего может дотянутся. Спорт становится бизнесом, медицина - бизнесом, культура - бизнесом, а человеческая жизнь - товаром. "Годовалый мальчик умрет, если не соберем 20 000 евро на его лечение". Такого вообще не должно быть в принципе.
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на aver2000
aver2000
Спорт в его нынешнем виде - это действительно бизнес, и ничего больше. Покупка и продажа игроков тому неоспоримое подтверждение. "Купим пару игроков и выиграем кубок" - где тут спорт? Спорт, это - "Воспитаем в своем клубе молодежь, научим их играть, натренируем, и выиграем кубок".
СсылкаПожаловаться
Не ровняйте командные виды спорта с одиночными. Попробуйте прикупить Ноймер или Фургада,продать Устюгова с Вилюхиной! Эти спортсмены национального масштаба! Да, уезжают,но в тех случаях,когда не находиться место в сборной из за кумовства в ТШ. Но это не система. А вот Аршавины,павлюченко,овечкиныи им подобные -откровенные барыги ,которым все равно где играть,лишь бы бабки платили,как легионеры "Анжи".
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Юрий Амосов
Юрий Амосов
Не ровняйте командные виды спорта с одиночными. Попробуйте прикупить Ноймер или Фургада,продать Устюгова с Вилюхиной! Эти спортсмены национального масштаба! Да, уезжают,но в тех случаях,когда не находиться место в сборной из за кумовства в ТШ. Но это не система. А вот Аршавины,павлюченко,овечкиныи им подобные -откровенные барыги ,которым все равно где играть,лишь бы бабки платили,как легионеры "Анжи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там, и там, спорт остается бизнесом. Именно такие цели преследуют и организаторы, и участники соревнований, рекламные и информационные агентства. Продать, продать, продать - билеты, рекламу, свои возможности и умение, цель остается одна. А вот вспомнить бы, какую цель преследовали организаторы первых олимпийских игр в Древней Греции.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aver2000
aver2000
И там, и там, спорт остается бизнесом. Именно такие цели преследуют и организаторы, и участники соревнований, рекламные и информационные агентства. Продать, продать, продать - билеты, рекламу, свои возможности и умение, цель остается одна. А вот вспомнить бы, какую цель преследовали организаторы первых олимпийских игр в Древней Греции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортсмены-это современные гладиаторы. А этому ремеслу не одна тысяча лет. Только мотивы спортсменов к баблу сводить то же неправильно, у них оно важно но далеко не у всех на первом месте, вы как нибудь пообщайтесь с кем нибудь из них, более открытых и честных людей редко встретишь, хотя надо признать сейчас бабло все выше и выше на пьедестал поднимается.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на маска
маска
СсылкаПожаловаться
Только черный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария