11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам мото?

Итак, как средство транспорта мотоцикл имеет массу недостатков по сравнению с автомобилем. Это и сложность с эксплуатацией в плохую погоду, и меньшая безопасность, и многое другое. А стоят современные байки не дешевле, а порой и дороже машин. В чем же тогда суть этой иррациональной любви?
Очень просто – многие мотолюбители в той или иной степени являются латентными гомосексуалистами. Они согласны терпеть любые неудобства за те ощущения, которые дарят им их железные кони. Идея проста, мотор мотоцикла расположен очень близко к седоку, который буквально "обнимает" собой транспортное средство.
Высокооборотные моторы байков создают достаточно мощную вибрацию нужной частоты, которая стимулирует простату (это объясняет, почему большинство любителей мотоциклов – мужчины).
Стимуляция вызывает выделение эндорфинов, и человек стремится повторить этот опыт, зачастую даже не осознавая причину удовольствия. Зато это прекрасно осознают констукторы!
Современные технологии вполне позволяют установить на мотоцикл эффективный глушитель. Но этого намеренно не делается, так как уменьшение шума снизит и уровень вибраций.
Для лучшей стимуляции созданы и комплекты "защиты" с большим количеством жестких частей, которые перераспределяют и проводят вибрацию по телу.
Помимо конструкторов гейскую природу мототехники понимают и самые преданные её фанаты – те, кого принято именовать "байкерами".
Но, не в силах отказаться от ставшего привычным удовольствия, они просто агрессивно скрывают свою истинную ориентацию – отсюда эти бороды, кожаные куртки и прочая атрибутика, которая должна убедить всех вокруг в том, что этот член общества – "настоящий мужик". Так что перед тем, как впервые сесть в седло, подумай – готов ли ты к такой жизни?
Vik Dem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
-- Азиз --
У таких недоносках смелости не когда не хватит прокатится на байке, за то есть гнилой душок и обос....ть мотоциклистов им за счастье. А по поводу личной фотки так и охота вспомнить фильм Белое солнце пустыни. " Гюльчитай покажи личико "" А дальше пластика лица и перемена пола тебе гарантированна.
СсылкаПожаловаться
#Ev...
Блин, вот это отжиг ! =)))))
В электричках тоже одни латентные гомосексуалисты =)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на #Ev...
#Ev...
Блин, вот это отжиг ! =)))))
В электричках тоже одни латентные гомосексуалисты =)))
СсылкаПожаловаться
А я тогда вдвойне латентный получаюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей Варнин
Тааак... Он бы еще к казакам с шашками и папахами поперся бы эту чушь рассказывать :) У них то еще более запущенный случай получится: как никак а лошадки еще и живые!
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
А самое главное этот писака-- написал "" зачем НАМ мото" Со своими голубыми замашками тебе к НАМ--в наше мотобратство дорога наглухо закрыта.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кобызев
Я оху,,л от такой теории.!Это просто король пид,..сов.
СсылкаПожаловаться
тунгус68В ответ на Вячеслав Кобызев
Вячеслав Кобызев
Я оху,,л от такой теории.!Это просто король пид,..сов.
СсылкаПожаловаться
Ага! В красных труселях и рукой так, манит, манит. \ из наша раша\
СсылкаПожаловаться
Your_Angel
У меня вот мотоцикл - девочка.
Так что, автор, больше не употребляй таких веществ :)
СсылкаПожаловаться
тунгус68В ответ на Your_Angel
Your_Angel
У меня вот мотоцикл - девочка.
Так что, автор, больше не употребляй таких веществ :)
СсылкаПожаловаться
У меня тогда тоже, Хонда - Она!
СсылкаПожаловаться
Robert Pachomov
Не пишите более НИЧЕГО! Это провокатор или , просто, написал х-ю, а теперь балдеет от отзывов. МОЛЧИТЕ!
СсылкаПожаловаться
тунгус68В ответ на Robert Pachomov
Robert Pachomov
Не пишите более НИЧЕГО! Это провокатор или , просто, написал х-ю, а теперь балдеет от отзывов. МОЛЧИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте, значит встречаются два гомика, ну и один другому говорит, мол, какая у тебя самая заветная мечта? Другой ему говорит, хочу быть футбольным судьёй! Первый говорит, а зачем? Ну ты представь, сужу я матч и при хорошей передачи в ворота мяча, я останавливаю игру! Все трибуны кричат, ПИ,,,АС!!!!А Я Кланяюсь, кланяюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
кстати да, особенно любители всяких яв, ежей и т.п. Очень много с ними епуться
СсылкаПожаловаться
Эмо
Юморист... а я тогда КТО ???
СсылкаПожаловаться
ИКРАМ ГУЛЯМОВ
Серьезные проблемы с партнерством возникают у пожилых гомосексуалистов. … Многие из них к этому моменту еще не полностью осознают свою гомосексуальность.
knigitut.net›3/135.htm копия ещё
СсылкаПожаловаться
Света
Любишь пошутить на тему очка?
СсылкаПожаловаться
тунгус68
Одного не пойму, дорогие мои братья и сёстры, вот когда в дальняк едешь часа 3-4, отметьте, пятая точка отекает так, что задница мокрая, какие там на фиг вибрации? Едешь и по сидушке задницей ёрзаешь,что бы хоть какое кровообращение было, а этот латентный, наверное, мот рядом громко пролетел и всё, трусы мокрые. Короче своей линейкой всех меряет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария