24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам мото?

Итак, как средство транспорта мотоцикл имеет массу недостатков по сравнению с автомобилем. Это и сложность с эксплуатацией в плохую погоду, и меньшая безопасность, и многое другое. А стоят современные байки не дешевле, а порой и дороже машин. В чем же тогда суть этой иррациональной любви?
Очень просто – многие мотолюбители в той или иной степени являются латентными гомосексуалистами. Они согласны терпеть любые неудобства за те ощущения, которые дарят им их железные кони. Идея проста, мотор мотоцикла расположен очень близко к седоку, который буквально "обнимает" собой транспортное средство.
Высокооборотные моторы байков создают достаточно мощную вибрацию нужной частоты, которая стимулирует простату (это объясняет, почему большинство любителей мотоциклов – мужчины).
Стимуляция вызывает выделение эндорфинов, и человек стремится повторить этот опыт, зачастую даже не осознавая причину удовольствия. Зато это прекрасно осознают констукторы!
Современные технологии вполне позволяют установить на мотоцикл эффективный глушитель. Но этого намеренно не делается, так как уменьшение шума снизит и уровень вибраций.
Для лучшей стимуляции созданы и комплекты "защиты" с большим количеством жестких частей, которые перераспределяют и проводят вибрацию по телу.
Помимо конструкторов гейскую природу мототехники понимают и самые преданные её фанаты – те, кого принято именовать "байкерами".
Но, не в силах отказаться от ставшего привычным удовольствия, они просто агрессивно скрывают свою истинную ориентацию – отсюда эти бороды, кожаные куртки и прочая атрибутика, которая должна убедить всех вокруг в том, что этот член общества – "настоящий мужик". Так что перед тем, как впервые сесть в седло, подумай – готов ли ты к такой жизни?
Vik Dem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вишня Вишнёвый
Так вот почему, половина водителей трамвая, в нашем депо ,--женщины. От вибраций трамвая, они стремятся поменять свой пол.  БРЕД !
СсылкаПожаловаться
olexa68
Дружище))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я бы прокатил тебя на танке, но думаю, что после твоих слов танкисты устроят тебе "одна нога здесь-другая там".
А уж низкочастотных вибраций в танках хватает))) И летчики были бы рады видеть твое лицо перед сбросом))) У них тоже простата вибрирует,
особенно на отрицательных перегрузках. Если ты пытался кого-то оскорбить, или был незаслуженно обижен кем-то из нас, советую поглубже изучить тему,
хотя бы ее техническую сторону. В общем-то даже и отвечать не стоило на твою эскападу. К сожалению интернет позволяет сегодня говорить безнаказанно
всякому, кто еще вчера сотню раз подумал бы, прежде чем открыть свой рот, зная, что расплата прилетит быстрее чем он осознает, что уже инвалид.
Так что живи, друг))) Да, кстати, откуда такие познания о частоте вибрации))) А может, тебе кто ОТКАЗАЛ в грубой форме))) Скорее всего так и есть)))
Сочувствую, вернее НЕ сочувствую))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ФранчукВ ответ на olexa68
olexa68
Дружище))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я бы прокатил тебя на танке, но думаю, что после твоих слов танкисты устроят тебе "одна нога здесь-другая там".
А уж низкочастотных вибраций в танках хватает))) И летчики были бы рады видеть твое лицо перед сбросом))) У них тоже простата вибрирует,
особенно на отрицательных перегрузках. Если ты пытался кого-то оскорбить, или был незаслуженно обижен кем-то из нас, советую поглубже изучить тему,
хотя бы ее техническую сторону. В общем-то даже и отвечать не стоило на твою эскападу. К сожалению интернет позволяет сегодня говорить безнаказанно
всякому, кто еще вчера сотню раз подумал бы, прежде чем открыть свой рот, зная, что расплата прилетит быстрее чем он осознает, что уже инвалид.
Так что живи, друг))) Да, кстати, откуда такие познания о частоте вибрации))) А может, тебе кто ОТКАЗАЛ в грубой форме))) Скорее всего так и есть)))
Сочувствую, вернее НЕ сочувствую))))
СсылкаПожаловаться
Не успеют танкисты, пока доберется, его дорожники в асфальт закатают! Там на катках такие вибрации!!!!
СсылкаПожаловаться
Мастер
Это средне-полое убожество просто кто то напугал прямотоком. Потому оно и усиленно рекламирует свою латентную действительность. Мотосообщество тебе не посочувствует. , только посмеётся.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Интересно было бы это убожество отловить и заставить промямлить весь этот бред публично где нибудь на байк-слете.Вот будет умора!
СсылкаПожаловаться
тунгус68В ответ на Валерий Михайлов
Валерий Михайлов
Интересно было бы это убожество отловить и заставить промямлить весь этот бред публично где нибудь на байк-слете.Вот будет умора!
СсылкаПожаловаться
Из латентного сделали настоящего.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Муж обидел?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевыренковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Муж обидел?
СсылкаПожаловаться
Муж обидел?

Ага...точно...муж не дал...
СсылкаПожаловаться
А
Уважаемые мотоциклисты. Не смог промолчать. Это один из моих САМЫХ любимых сайтов. Всегда с интересом посещаю его потому что здесь всегда много интересной и познавательной информации. Вот и сегодня в приподнятом настроении, в предвкушении чего то новенького и интересного зашел. Практически сразу заметил броский заголовок "Зачем нам мото", не мог пройти мимо поста с таким сакраментальным названием. Почти как у Шекспира "быть или не быть". Во время прочтения испытал целую гамму самых противоречивых чувств, от "прикалывается пацан)" до "да о времена о нравы(". Прочел коменты....Немного о себе: я уже не очень молодой человек, отец 2 детей, жизнь как у всех в этой стране-не простая. С детства с мотоциклом, сначала с отцовским, потом купил свой. Ну да ладно. Чего собственно пишу: 1)В этой статье, на ЭТОМ сайте некий субъект публично назвал большинство мотоциклистов-латентными гомосексуалистами т.е. по русски п....ми. Что им двигало вопрос открытый. 2)Себя п....м не скрытым не открытым не считаю и покойного ныне своего отца тоже. Поэтому не считаю эту статью даже за оскорбление. Много чести. Кричать МОДЕРА НА МЫЛО и требовать человеческих жертвоприношений не буду. Оскорблять в ответ тоже. Но что то ведь с этим надо делать? Если бы автор стоял передо мной долго бы не думал. А вот так...осадочек остался. Оставляю автора наедине с его собственной совестью, если она у него есть и хочу задать ему вопрос: Зачем вы ЗДЕСЬ это написали и накакали?
СсылкаПожаловаться
тунгус68В ответ на А
А
Уважаемые мотоциклисты. Не смог промолчать. Это один из моих САМЫХ любимых сайтов. Всегда с интересом посещаю его потому что здесь всегда много интересной и познавательной информации. Вот и сегодня в приподнятом настроении, в предвкушении чего то новенького и интересного зашел. Практически сразу заметил броский заголовок "Зачем нам мото", не мог пройти мимо поста с таким сакраментальным названием. Почти как у Шекспира "быть или не быть". Во время прочтения испытал целую гамму самых противоречивых чувств, от "прикалывается пацан)" до "да о времена о нравы(". Прочел коменты....Немного о себе: я уже не очень молодой человек, отец 2 детей, жизнь как у всех в этой стране-не простая. С детства с мотоциклом, сначала с отцовским, потом купил свой. Ну да ладно. Чего собственно пишу: 1)В этой статье, на ЭТОМ сайте некий субъект публично назвал большинство мотоциклистов-латентными гомосексуалистами т.е. по русски п....ми. Что им двигало вопрос открытый. 2)Себя п....м не скрытым не открытым не считаю и покойного ныне своего отца тоже. Поэтому не считаю эту статью даже за оскорбление. Много чести. Кричать МОДЕРА НА МЫЛО и требовать человеческих жертвоприношений не буду. Оскорблять в ответ тоже. Но что то ведь с этим надо делать? Если бы автор стоял передо мной долго бы не думал. А вот так...осадочек остался. Оставляю автора наедине с его собственной совестью, если она у него есть и хочу задать ему вопрос: Зачем вы ЗДЕСЬ это написали и накакали?
СсылкаПожаловаться
Аркадий, ты прав, прохладный осадочек остался, да фигли там , я сам в осадок выпал!!! Рубль, за сто, этот головоногий рукажоп скорее всего психолог, слишком умно изъяснился стервец.
СсылкаПожаловаться
olexa68
Братишки) Да плюньте на него)) Предлагаю закрыть тему. Много чести. Ну а нашему визави желаю здоровья и удачи. Не всегда понимают странные люди, что в нашем мире любое действие оставляет след. И здесь не помогут ни инкогнито, ни таинственные псевдонимы. Так что неуважаемый Vik Dem нет ничего тайного, что не стало бы явным)) Итак, закрываем тему?
СсылкаПожаловаться
olexa68
watashi@mail.ua Ну, а это его почтовый ящик))) Кто желает - может черкнуть пару строк)))
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolayВ ответ на olexa68
olexa68
watashi@mail.ua Ну, а это его почтовый ящик))) Кто желает - может черкнуть пару строк)))
СсылкаПожаловаться
watashi@mail.ua Ну, а это его почтовый ящик))) Кто желает - может черкнуть пару строк)))

Да ему-б не чиркнуть ...а в бубен раз дать! и лапы его корявые ему в рот дать сжевать с костями вместе(шоб писать мог только...чем научиться потом) и ...все стало-б на свои места(а вообще я добрый,у меня даже котик есть)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бондар
Это рассуждения человека ни разу не ездившего на двухколесном аппарате и создавшего собственную теорию, которая, как ему кажется, объясняет непонятные ему вещи. Каждый волен рассуждать о чем угодно зная или не зная вопрос. Только зачем об этом писать на мотофоруме? Если хотел авторитетных ответов о том кто и что находит в езде на мотоцикле, то спросил бы, видимо. Да и каждый находит в этом что-то свое, иначе не выпускалось бы такое разнообразие мототехники.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Это один из латентных гомов которому не дали пройти на гей-пАраде со свом любимым фалоиммитатором(а всех кто ездит на мотоциклах-это его сексфантазии))))))
И вообще у него если и есть член то он вырос у него на...ЛБУКак у его папы и мамы ...и его одноклеточных родствениках.
СсылкаПожаловаться
Rex
Ничё так троллинг, хоть и толстоват. Вопрос: КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ? За что им деньги платят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Богданов
Друзья, согласен с olexa68, не обращаем внимание на автора бредней, если и писать в этой теме, то по существу. За себя скажу(зачем мне мотоцикл)- на 2-х колесах с 12 лет. Сначала мотороллер Вятка-150М, затем Мотоциклы Восход, Иж-юпитер 4, Ява 350-638 и Днепр-соло! Но детей на мотоцикле(как мы знаем) не удобно возить и я как многие, со временем, пересел на автомобиль. Сейчас я солидный дядька с кучей забот, но год назад мотоболезнь дала рецидив! Отьездил сезон на максискутере Maxsym 400i ABS, предпочитая его персональному служебному и личному авто. Выдержав критику жены и колег подумываю об тур-эндуро или чеппере(спорт-байк то мне уже поздно). Так вот, мотоцикл мне дарит ощущение полноценной жизни, свободы от ежедневной рутины и прагматизма. Мотоциклом управляю с удовольствием,на время забывая про все заботы-хлопоты, а вождение авто, пусть даже с автоматом и кучей полезных опций, воспринимаю как необходимый труд! Думаю слабакам легче сочинить спич, про "суть этой иррациональной любви", чем хотя бы попробовать управлять байком. Всем мотоциклистам удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ИрИшКа
Это один из тех неполноценных гавнюков,которые будут в пробке жаться к отбойнику до усрачки, чтоб ты не проехал.Он же стоит а мы "п....ы" едем...Как же так?вот пи....ы))))))тьфу на тебя...
СсылкаПожаловаться
тунгус68В ответ на ИрИшКа
ИрИшКа
Это один из тех неполноценных гавнюков,которые будут в пробке жаться к отбойнику до усрачки, чтоб ты не проехал.Он же стоит а мы "п....ы" едем...Как же так?вот пи....ы))))))тьфу на тебя...
СсылкаПожаловаться
ИрИшКа, видал таких, спецом так раскорячится, что всё каюк и ещё демонстративно своё поганое табло отвернёт, так и хочется ботой в дверь шарахнуть!
СсылкаПожаловаться
Мастер
Братья. Заметьте. Когда недоноски типа этого (усреднённого пола) пишут каку про мотциклистов, То! НИКОГДА !!!На авторе нет фото сей личины. И нет ссылки на личную страничку в соц-сети.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария