21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем на Украине показывают новости о России?

На Украине говорят, что мы агрессоры, т.е. Россия их враг.
Зачем на Украине каждый день передают новости о своих врагах, т.е. новости о происходящем в России?
В мире существует 193 стары, а может и больше. Мне лично не интересно, что произошло вчера в каждой из этих стан, у меня своих проблем хватает. А вот на Украине в новостях каждый день только и говорят о России. Они, что, жить не могут без России? Но тогда зачем они называют нас всякими нехорошими словами? Мы же не станем к ним лучше относиться и не станем им помогать деньгами, если они каждый день нам оскорбляют.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ты судя по всему и не пропускаешь все эти "ток-шоу",отсюда такой лексикон,хунта,бандеровцы и пр. Нэт дАрогой,не моё это и никогда моим не было,хотя мне и лет уже немало,и пол жизни я в совке прожил,но никогда я этот совок не любил,так что не буду я смотреть всех этих агитпроповцев,Соловьёв и К,стошнит меня..А Украинское ТВ мне интересно,хотя не всё на мове понимаю ,и вообще я Украине сочувствую и сопереживаю с её народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Еще раз, если не понимаешь. Не твое потому, что не жил в Украине. На всех этих шоу, от которых тебя тошнит, присутствуют всегда половина украинцев - Карасев, Окара, Доронина, Яхно, Ковтун и др. Ни кто им не затыкает рот, говорят все, что угодно. Даже чаще больше, чем российские политики. Но я не помню не единого случая, чтобы они кого-нибудь убедили своими высказываниями.Чаще всего это жалкое блеяние и мне всегда стыдно за них. Как будто специально Украина посылает туда дегенератов. А ведь это ее "лучшие" представители...((( Именно поэтому и боятся к себе в Украину приглашать адекватных россиян, кроме каких-нибудь покойного Немцова или Каспарова. Разные у нас с тобой понятия о демократии и диктатуре. Поэтому и разговор дальнейший бессмысленный.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Еще раз, если не понимаешь. Не твое потому, что не жил в Украине. На всех этих шоу, от которых тебя тошнит, присутствуют всегда половина украинцев - Карасев, Окара, Доронина, Яхно, Ковтун и др. Ни кто им не затыкает рот, говорят все, что угодно. Даже чаще больше, чем российские политики. Но я не помню не единого случая, чтобы они кого-нибудь убедили своими высказываниями.Чаще всего это жалкое блеяние и мне всегда стыдно за них. Как будто специально Украина посылает туда дегенератов. А ведь это ее "лучшие" представители...((( Именно поэтому и боятся к себе в Украину приглашать адекватных россиян, кроме каких-нибудь покойного Немцова или Каспарова. Разные у нас с тобой понятия о демократии и диктатуре. Поэтому и разговор дальнейший бессмысленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Согласен,разговор бессмысленен,как впрочем и любые разговоры о политике,тут у каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Я вот тоже смотрю Украинские телеканалы регулярно(посредством IPTV),каналов там много,но я мовой не владею,поэтому не всё понимаю,А что касается новостей о России то как прикажете не освещать эту проблематику если каждый день у них гибнут солдаты на фронте? В отличии от нас,где потери засекречены,там эта тема публичная,сводки из зоны боевых действий регулярно на всех значимых телеканалах.Кроме того в Украине у граждан есть возможность смотреть и российские телеканалы,а вот у наших сограждан в основном такой возможности нет,хотя наши как правило и не хотят знать альтернативную точку зрения,нашим хватает одной,"единственно правильной"...
СсылкаПожаловаться
нашим хватает одной,"единственно правильной"


Совок, зараза очень живуч...
украинцы - пытаются его из себя выдавить по капле... получается не очень зачастую, но они над этим работают
а Вот россияне - сдались, как это ни печально и Совок - накрыл нас с головой
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
нашим хватает одной,"единственно правильной"


Совок, зараза очень живуч...
украинцы - пытаются его из себя выдавить по капле... получается не очень зачастую, но они над этим работают
а Вот россияне - сдались, как это ни печально и Совок - накрыл нас с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,что есть,то есть.Совок победил..но собственно соответствующие структуры над этим "славно" поработали..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жорик АнтоновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Совок он же в головах,в основном,дело то не капитализмах,(Вспомните Собачье Сердце Булгакова,разруха то не в клозетах,а в умах...),Просто люди не изжили из себя совок(хотя могли бы),А вот в Прибалтике,Грузии,отчасти в Украине смогли выдавить из себя эту совковую сущность..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жорик АнтоновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лично мне совок был отвратителен ещё во времена когда "глубокого застоя",когда о коммерции рассуждали только фарцовщики и мелкие спекулянты,ещё раз совок-явление ментальное,а не экономическое,это просто иной тип человека,совок,(человек-советский). Не хочу здесь озвучивать более жёсткие определения,но в уме их держу...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Света.Об этом было сказано, за два года до окончания второй мировой А Даллесом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жорик АнтоновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы с вами о разных вещах говорим,вы о жидком,а я о квадратном,Не в Еврах дело то,В той же Грузии не платят столько Евро,но люди уже другие стали,совка в мозгах нету,взгляд другой,Почему например в загранице какой нибудь практически безошибочно можно россиянина в толпе определить,-печать совка не смылась..
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Совок он же в головах,в основном,дело то не капитализмах,(Вспомните Собачье Сердце Булгакова,разруха то не в клозетах,а в умах...),Просто люди не изжили из себя совок(хотя могли бы),А вот в Прибалтике,Грузии,отчасти в Украине смогли выдавить из себя эту совковую сущность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! заменили флаг и гимн и поют ,поют(((
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Совок он же в головах,в основном,дело то не капитализмах,(Вспомните Собачье Сердце Булгакова,разруха то не в клозетах,а в умах...),Просто люди не изжили из себя совок(хотя могли бы),А вот в Прибалтике,Грузии,отчасти в Украине смогли выдавить из себя эту совковую сущность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вас послушать, то получается вся Европа это и есть совок. Ведь у них нет своего мнения, только как хозяин скажет так они и делают.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Nur
Nur
Если вас послушать, то получается вся Европа это и есть совок. Ведь у них нет своего мнения, только как хозяин скажет так они и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. /// Замените газеты - телевизором,и следуйте совету мудрых людей......
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но и государство для человека

это - таки Да, пайка - была гарантирована...

"А в тюрьме сейчас ужин - макароны!"(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Совок, не территория...
совок - это система унижения человека -человеком, это плохо короче
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Ненависть к россиянам уводит украинцев от истинных проблем кризиса в стране и их виновников


ненависть не к россиянам, а российской вате и ура-патриотам, которые сделали для этого(ненависти) - почти Всё
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Ненависть к россиянам уводит украинцев от истинных проблем кризиса в стране и их виновников


ненависть не к россиянам, а российской вате и ура-патриотам, которые сделали для этого(ненависти) - почти Всё
СсылкаПожаловаться
Всё - это что? Или это ничего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария