29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем на Украине показывают новости о России?

На Украине говорят, что мы агрессоры, т.е. Россия их враг.
Зачем на Украине каждый день передают новости о своих врагах, т.е. новости о происходящем в России?
В мире существует 193 стары, а может и больше. Мне лично не интересно, что произошло вчера в каждой из этих стан, у меня своих проблем хватает. А вот на Украине в новостях каждый день только и говорят о России. Они, что, жить не могут без России? Но тогда зачем они называют нас всякими нехорошими словами? Мы же не станем к ним лучше относиться и не станем им помогать деньгами, если они каждый день нам оскорбляют.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
17891011121317
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
1+1
19:30
ТСН.
06:00
ТСН.

Интер
20:00
"Подробности".
03:55
"Подробности".

СТБ
22:00
"Викна-Новости".

Новый канал
02:55
Служба розыска детей.

РЕН ТВ
19:30
"Новости".
23:00
"Новости".

Тонис
22:15
"Погода".

Eurosport 1
20:10
Новости.
00:55
Новости.

Euronews
20:00
Новости.
20:30
Новости.
21:00
Новости.
21:30
Новости.
22:00
Новости.
22:30
Новости.
23:00
Новости.
23:30
Новости.
00:00
Новости.
00:30
Новости.
01:00
Новости.
01:30
Новости.
02:00
Новости.
02:30
Новости.

Киев
23:00
"Столичные телевизионные новости".
02:10
"Столичные телевизионные новости".
04:00
"Столичные телевизионные новости".

НТВ-Мир
19:00
"Сегодня".
06:00
"Сегодня".

5 канал
18:55
Погода в Украине.
19:00
Время новостей.
20:00
Время. Итоги дня.
21:00
Время новостей.
22:00
Время новостей.
23:00
Время новостей.
23:30
Время. Важно.
23:55
Погода в Украине.
00:00
Время. Важно.
00:25
Погода на курортах.
00:30
Время. Важно.
00:32
Время. Итоги дня.
02:00
Время. Важно.
04:00
Время. Важно.
05:00
Время. Важно.

НТН
19:00
"Свидетель".
02:30
"Свидетель".

24 (Телеканал новостей 24)
19:00
Новости.
20:00
Новости.
21:00
Новости.
22:00
Новости.
23:00
Новости.
00:00
Новости.
01:00
Новости.
02:00
Новости.
02:30
Новости.
03:00
Новости.
03:30
Новости.
04:00
Новости.
04:30
Новости.
05:00
Новости.

Первый деловой
19:00
Новости. Бизнес.
20:00
Новости.
21:00
Новости. Бизнес.
23:00
Новости. Бизнес.
00:00
Новости.
01:00
Новости. Бизнес.
04:00
Новости.
05:00
Новости. Бизнес.
06:00
Новости.

РТР-Планета Украина
20:00
Вести.

Первый автомобильный
20:00
Автоновости.
22:05
Автоновости.

UA:Перший / ТРК "Эра"
19:00
Новости. Культура.
19:20
Погода.
21:00
Новости.
22:45
Погода.
23:20
Погода.
00:15
Погода.
01:20
Новости. Мир.
01:45
Новости. Культура.
05:30
Новости.
06:00
Новости.

Все каналы
1+1
Интер
ICTV
СТБ
Новый канал
[url=http://news.liga.net/tv/channel_13/dat
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты в самом деле глупый или прикидываешься?
Программы есть на все российские каналы, но что толку от этого, если они запрещены и их не показывают???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты в самом деле глупый или прикидываешься?
Программы есть на все российские каналы, но что толку от этого, если они запрещены и их не показывают???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, программы на российские каналы есть только в нете, в украинских периодических изданиях их нет - запрещены!
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты в самом деле глупый или прикидываешься?
Программы есть на все российские каналы, но что толку от этого, если они запрещены и их не показывают???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где ты видишь программы российских каналов то? РТР-Планета-Украина например ? Что то в РФ такой канал не представлен.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А где ты видишь программы российских каналов то? РТР-Планета-Украина например ? Что то в РФ такой канал не представлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НТВ мир и РТР планета - это российские каналы не зависимо есть они там или нет. Но они запрещены для показа в Украине, хоть и печатают их программы. Тем более не понятно, зачем тогда ты выставил эту портянку с программами...((
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
НТВ мир и РТР планета - это российские каналы не зависимо есть они там или нет. Но они запрещены для показа в Украине, хоть и печатают их программы. Тем более не понятно, зачем тогда ты выставил эту портянку с программами...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок возможно,но например телеканал Ентер-фiльм это же чисто Украинский канал,и он судя по всему не запрещён,посмотри его сетку вещания,например 30 августа 18:05

Х/ф "Корпус генерала Шубникова".

31 августа 17:55

Х/ф "Застава в горах".

3 сентября 14:25

Т/с "Два капитана", 1-6 с.

Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ок возможно,но например телеканал Ентер-фiльм это же чисто Украинский канал,и он судя по всему не запрещён,посмотри его сетку вещания,например 30 августа 18:05

Х/ф "Корпус генерала Шубникова".

31 августа 17:55

Х/ф "Застава в горах".

3 сентября 14:25

Т/с "Два капитана", 1-6 с.

Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не Ентер, а Интер - это канал олигарха Фирташа. Единственный из всех, который хотя бы старые советские фильмы иногда крутит. В новостях все события на нем освещаются, как и на остальных с позиции людей, больных шизофренией. Кстати, за то, что показали 1 января 2015 г Новогодний огонек российский, центральный офис канала был разгромлен бандеровцами.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не Ентер, а Интер - это канал олигарха Фирташа. Единственный из всех, который хотя бы старые советские фильмы иногда крутит. В новостях все события на нем освещаются, как и на остальных с позиции людей, больных шизофренией. Кстати, за то, что показали 1 января 2015 г Новогодний огонек российский, центральный офис канала был разгромлен бандеровцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте уважаемый не стоит так уж принижать умственные способности собеседника,отличить Ентер от Интера я в состоянии,а вам,жителю незалежной глупо не занть о существовании такого ТВ канала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Слушайте уважаемый не стоит так уж принижать умственные способности собеседника,отличить Ентер от Интера я в состоянии,а вам,жителю незалежной глупо не занть о существовании такого ТВ канала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ну ка в студию доказательства существования данного канала! По крайней мере у меня из 75 кабельных каналов такого нет. По спутниковой тарелке с 1200 каналами тоже Ентер не засветился...))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
А ну ка в студию доказательства существования данного канала! По крайней мере у меня из 75 кабельных каналов такого нет. По спутниковой тарелке с 1200 каналами тоже Ентер не засветился...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не Ентер, а Интер - это канал олигарха Фирташа. Единственный из всех, который хотя бы старые советские фильмы иногда крутит. В новостях все события на нем освещаются, как и на остальных с позиции людей, больных шизофренией. Кстати, за то, что показали 1 января 2015 г Новогодний огонек российский, центральный офис канала был разгромлен бандеровцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
«Enter-фильм» - канал советской и зарубежной киноклассики. В эфире представлены художественные и анимационные картины, музыка из кинофильмов.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
«Enter-фильм» - канал советской и зарубежной киноклассики. В эфире представлены художественные и анимационные картины, музыка из кинофильмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так и пиши, что это Интер-фильм, а не Ентер. Показывают, в основном, старые фильмы. Запрещенные новые по нему тоже не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну так и пиши, что это Интер-фильм, а не Ентер. Показывают, в основном, старые фильмы. Запрещенные новые по нему тоже не пропускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Везде пишется как Ентер(Enter) фильм(фiльм)...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Везде пишется как Ентер(Enter) фильм(фiльм)...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
English тоже пишется с Е, а читается "Инглиш", грамотей ты наш
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Father
Father
English тоже пишется с Е, а читается "Инглиш", грамотей ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так мы то здесь пишем,а не вслух читаем,у этого канала даже логотип с "Е"..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
«Enter-фильм» - канал советской и зарубежной киноклассики. В эфире представлены художественные и анимационные картины, музыка из кинофильмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И тема вообще-то о новостях. Российские новости не покажут при новой власти НИКОГДА! Как не пригласят на свои шоу никогда российских журналистов, кроме отморозков из 5 колонны, чье мнение выдается за мнение абсолютного большинства россиян.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
И тема вообще-то о новостях. Российские новости не покажут при новой власти НИКОГДА! Как не пригласят на свои шоу никогда российских журналистов, кроме отморозков из 5 колонны, чье мнение выдается за мнение абсолютного большинства россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тоже не совсем верно,у того же Савика Шустера в программах Шустер лайф,принмали участие и Максим Шевченко(непосредственно в студии),и всякие там "эксперты" из РФ по скайпу неоднократно,и депутаты РФ,да много кто.Хотя понятно что в условиях гибридной войны информация на телеканалах как то дозируется,это естественно.Но аналога АнтиУкраинской истерии на российских каналах,на Украинских я не вижу,Более того существуют вообще какие то маргинальные канала типа Донбас,Новороссия и пр.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Тоже не совсем верно,у того же Савика Шустера в программах Шустер лайф,принмали участие и Максим Шевченко(непосредственно в студии),и всякие там "эксперты" из РФ по скайпу неоднократно,и депутаты РФ,да много кто.Хотя понятно что в условиях гибридной войны информация на телеканалах как то дозируется,это естественно.Но аналога АнтиУкраинской истерии на российских каналах,на Украинских я не вижу,Более того существуют вообще какие то маргинальные канала типа Донбас,Новороссия и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аналога АнтиУкраинской истерии на российских каналах,на Украинских я не вижу


Ха-ха...не видишь, вероятно, потому что не смотришь. А там сплошная истерия, ни чего другого вообще нет!!!
Что касается Шустера, то только за то, что он последний раз 2 года назад пригласил Максима Шевченко не в прямой, а интерактивный эфир, его шоу удалили с канала Интер. После этого ни один адекватный российский журналист или политический деятель вообще не появлялся на его шоу. Смотреть их, кстати, без ненормативной лексики вообще не возможно. Шустер - это один из апологетов хунты, благодаря ему во многом антироссийская истерия достигла нынешнего уровня, а украинцы стали люто ненавидеть россиян.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
аналога АнтиУкраинской истерии на российских каналах,на Украинских я не вижу


Ха-ха...не видишь, вероятно, потому что не смотришь. А там сплошная истерия, ни чего другого вообще нет!!!
Что касается Шустера, то только за то, что он последний раз 2 года назад пригласил Максима Шевченко не в прямой, а интерактивный эфир, его шоу удалили с канала Интер. После этого ни один адекватный российский журналист или политический деятель вообще не появлялся на его шоу. Смотреть их, кстати, без ненормативной лексики вообще не возможно. Шустер - это один из апологетов хунты, благодаря ему во многом антироссийская истерия достигла нынешнего уровня, а украинцы стали люто ненавидеть россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я как раз смотрю(видишь даже канал Ентер знаю в отличие от тебя местного),но дело не в этом,В принципе ты имеешь полное право на своё мнение,и на слова хунта,бандеровцы,фашисты применительно к Украинским патриотам,это твой взгляд на мир,тебе с ним жить..У меня он другой,и я с ним живу...Я вот практически не могу смотреть наши Соловьёвско-Толстовские ток-шоу,ну просто до рвотного рефлекса..как то так...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Я как раз смотрю(видишь даже канал Ентер знаю в отличие от тебя местного),но дело не в этом,В принципе ты имеешь полное право на своё мнение,и на слова хунта,бандеровцы,фашисты применительно к Украинским патриотам,это твой взгляд на мир,тебе с ним жить..У меня он другой,и я с ним живу...Я вот практически не могу смотреть наши Соловьёвско-Толстовские ток-шоу,ну просто до рвотного рефлекса..как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если бы ты жил в Украине, то не пропускал ни одного выпуска программ Соловьева, уверяю. Если только не конченый отморозок. А Интер-фильм смотрю иногда, но практически все, что на нем показывают видел, поэтому крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если бы ты жил в Украине, то не пропускал ни одного выпуска программ Соловьева, уверяю. Если только не конченый отморозок. А Интер-фильм смотрю иногда, но практически все, что на нем показывают видел, поэтому крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты судя по всему и не пропускаешь все эти "ток-шоу",отсюда такой лексикон,хунта,бандеровцы и пр. Нэт дАрогой,не моё это и никогда моим не было,хотя мне и лет уже немало,и пол жизни я в совке прожил,но никогда я этот совок не любил,так что не буду я смотреть всех этих агитпроповцев,Соловьёв и К,стошнит меня..А Украинское ТВ мне интересно,хотя не всё на мове понимаю ,и вообще я Украине сочувствую и сопереживаю с её народом.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария