24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы Манчестеру?

Неожиданность там, где ее не ждешь! Я смотрю наш Аэрофлот разошелся не на шутку - пытается стать самой популярной авиакомпанией в мир, наверное. Сначала они стали официальным перевозчиком нашего ФК ЦСКА - на это никто не обратил внимание. Теперь они заключили такой же контракт, но уже с Манчестер Юнайтед и еще собираются "взять в оборот" самый известный клуб НБА Брукли Нетс! Конечно, можно сказать, что они просто лезут везде где могут, но подобные соглашения - показатель качества наших самолетов и услуг. Теперь, как минимум, на Аэрофлот обратят внимание фанаты Манчестера, по числу которых он является одним из наиболее популярных. У них примерно 18 миллионов болельщиков в России, по заявлению самого клуба, а в мире их количество по разным оценкам превышает 300 миллионов. Хороший шанс для российской кампании!



Как думаете, справится Аэрофлот с такой ношей?

Сергей Кораблев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Антонина Котельникова
Самолётами "Аэрофлота" летала в крайний раз 1987 году. Не могу себе представить кто готов платить за перелёты так дорого. Меня жаба задушит.
Летаю за границу в отпуск, но только чартерами. Безопасность, цены и сервис на заграничных перевозчиках всяко лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Сергей КораблевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самолётами "Аэрофлота" летала в крайний раз 1987 году. Не могу себе представить кто готов платить за перелёты так дорого. Меня жаба задушит.
Летаю за границу в отпуск, но только чартерами. Безопасность, цены и сервис на заграничных перевозчиках всяко лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Всегда летаю на Аэрофлоте и никогда ничего плохого не было, ну кроме задержек, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самолётами "Аэрофлота" летала в крайний раз 1987 году. Не могу себе представить кто готов платить за перелёты так дорого. Меня жаба задушит.
Летаю за границу в отпуск, но только чартерами. Безопасность, цены и сервис на заграничных перевозчиках всяко лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Дорогая, на данный момент компании предоставляют практически одинаковые услуги на рынке авиаперевозок.. Так что не надо хаять не зная темы..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дорогая, на данный момент компании предоставляют практически одинаковые услуги на рынке авиаперевозок.. Так что не надо хаять не зная темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливое замечание, но статистика авиапроисшествий явно не в пользу российских авиакомпаний.
И цены в кафешках в тех российских аэропортах где я бывала (Пулково, Домодедово) не реально высокие - в 10 раз выше чем в центре Питера.
И сервис хамский.
СсылкаПожаловаться
Сан Саныч
Разрешить продажу невозвратных билетов,не кормить пассажиров,привлекать пилотов не граждан РФ ,взымать плату за провоз багажа,пошлины отменить на самолёты до определённой вместимости пассажир,с ценевой политикой на керосин разобратся.Это будет намного выгодней ,чем возить все футбольные клубы мира, вместе взятые ! А то как всегда ,пол страны дровами топит,а самый вшивый европейский крематорий жгёт российский газ.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, если вы гражданин Евросоюза или США, то смело можете называть самолёты с лого Аэрофлот своими. И по праву гордиться их качеством.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария