24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы Манчестеру?

Неожиданность там, где ее не ждешь! Я смотрю наш Аэрофлот разошелся не на шутку - пытается стать самой популярной авиакомпанией в мир, наверное. Сначала они стали официальным перевозчиком нашего ФК ЦСКА - на это никто не обратил внимание. Теперь они заключили такой же контракт, но уже с Манчестер Юнайтед и еще собираются "взять в оборот" самый известный клуб НБА Брукли Нетс! Конечно, можно сказать, что они просто лезут везде где могут, но подобные соглашения - показатель качества наших самолетов и услуг. Теперь, как минимум, на Аэрофлот обратят внимание фанаты Манчестера, по числу которых он является одним из наиболее популярных. У них примерно 18 миллионов болельщиков в России, по заявлению самого клуба, а в мире их количество по разным оценкам превышает 300 миллионов. Хороший шанс для российской кампании!



Как думаете, справится Аэрофлот с такой ношей?

Сергей Кораблев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
Сергей КораблевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Думаешь для Манчестера важна цена?) Это самый дорогой в мире клуб!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КораблевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, если они выбрали Аэрофлот, значит их все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КораблевВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
Ну хватанул не много лихо) Я думаю, в России его знают большее количество людей, чем какой-нибудь другой.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если на дороге валяется - почему не взять... Вдруг пригодится. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей КораблевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Если на дороге валяется - почему не взять... Вдруг пригодится. :)
СсылкаПожаловаться
Это вы о Манчестере?! "Манчестер на дороге не валяется")
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Кораблев
Сергей Кораблев
Это вы о Манчестере?! "Манчестер на дороге не валяется")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое самомнение... :)
Вообще то я о нас. Вы задали вопрос "Зачем мы Манчестеру".. я отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей КораблевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Какое самомнение... :)
Вообще то я о нас. Вы задали вопрос "Зачем мы Манчестеру".. я отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, я думаю, что многие кампании в мире хотели бы быть перевозчиком Манчестера.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У автора гора неточностей..
Во превых мы манчестеру не нужны. Да и аэрофлот не особо нужен. Другое дело это бабло отстегиваемое аэрофлотом за возможность возить футболистов.
Второе Манчестер не самы дорогой клуб мира. Самый дорогой Мадридский реал.
БруклиН(а не брукли) Нетс откуда инфа про известность? Или стал автоматом после того как прохор в него вложился?
СсылкаПожаловаться
Сергей КораблевВ ответ на Снайпер
Снайпер
У автора гора неточностей..
Во превых мы манчестеру не нужны. Да и аэрофлот не особо нужен. Другое дело это бабло отстегиваемое аэрофлотом за возможность возить футболистов.
Второе Манчестер не самы дорогой клуб мира. Самый дорогой Мадридский реал.
БруклиН(а не брукли) Нетс откуда инфа про известность? Или стал автоматом после того как прохор в него вложился?
СсылкаПожаловаться
Да, возможно, что в России он стал самым известным благодаря Прохору. С чего вы взяли, что Аэрофлот платит?!!!Там же было что-то типа тендера - они выбирали лучшую кампанию. А Реал находится на втором месте http://www.forbes.ru/sobytiya-photogalle...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Кораблев
Сергей Кораблев
Да, возможно, что в России он стал самым известным благодаря Прохору. С чего вы взяли, что Аэрофлот платит?!!!Там же было что-то типа тендера - они выбирали лучшую кампанию. А Реал находится на втором месте http://www.forbes.ru/sobytiya-photogalle...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно был тендер. Аэрофлот тупо больше всех отстегнул..
Почитай в интернете. Официально сумма не оглашается но другие перевозчики платят команде порядка 6-8 лямов в год..
СсылкаПожаловаться
Сергей КораблевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Все правильно был тендер. Аэрофлот тупо больше всех отстегнул..
Почитай в интернете. Официально сумма не оглашается но другие перевозчики платят команде порядка 6-8 лямов в год..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышал( А где написано, не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Сергей Кораблев
Сергей Кораблев
Не слышал( А где написано, не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Кораблев
Сергей Кораблев
Не слышал( А где написано, не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написано,вернее, озвучено - в Вашем же ролике с 0:25 сек. Надеюсь, о понятии "спонсорское соглашение" прочтёте сами.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Сергей Кораблев
Сергей Кораблев
Да, возможно, что в России он стал самым известным благодаря Прохору. С чего вы взяли, что Аэрофлот платит?!!!Там же было что-то типа тендера - они выбирали лучшую кампанию. А Реал находится на втором месте http://www.forbes.ru/sobytiya-photogalle...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не стал он самым известным. Известные клубы это те кто постоянно выигрывает/ претендуют на чемпиоство.. Вбывшеи Селтик, Чикаго, Лэйкерс..
До сегодняшено дня я даже не знал, что Нью джерси стал Бруклином..)
Так что он даже в 10-ку по популярности не входит..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да и про 18 миллионов болельщиков Манчетера у нас бред. У нас наверное за Спартак столько не болеют..
СсылкаПожаловаться
Сергей КораблевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да и про 18 миллионов болельщиков Манчетера у нас бред. У нас наверное за Спартак столько не болеют..
СсылкаПожаловаться
Не знаю, это лишь статистика - я не говорил, что это мои личные исследования.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Боле того!!!
The Daily Mail пишет, что по контракту Манчестер не обязан будет летать рейсами Аэрофлота. Это было бы невозможно, так как у российской компании нет права на осуществление перевозок между европейскими городами без приземления в России. Если Манчестеру предстоит лететь в Россию, то тогда футболисты должны будут воспользоваться Аэрофлотом, передает газета.

Идиоты походу работают в Аэрофлоте..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария