29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем крутым тачкам дополнительная звукоизоляция?!

Я понимаю зачем шумоизоляцию устанавливать в машины среднего класса, во всякие там форды, опели и т.д. Но премиум класс точно в таких дуростях не нуждается. Зачем людей обманывают? 
Павел Пронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Роман
Прокатись на Mercedes W222 6.3 AMG после установки зимних колес и поймешь нужна там доп шумка или нет.))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Роман
Роман
Прокатись на Mercedes W222 6.3 AMG после установки зимних колес и поймешь нужна там доп шумка или нет.))
СсылкаПожаловаться
Кому-то резина зимняя шумит, а у кого-то её на фоне других звуков не слышно
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Кому-то резина зимняя шумит, а у кого-то её на фоне других звуков не слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шипованную резину не слышно разве что в классике.)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Роман
Роман
Ну шипованную резину не слышно разве что в классике.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ниве тоже не слышно)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Прокатись на Mercedes W222 6.3 AMG после установки зимних колес и поймешь нужна там доп шумка или нет.))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Нет. Все проще.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
)) Нет. Все проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужна доп шумка ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
нужна доп шумка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Арки. На обычном S классе тоже после доп шумке было лучше. И кстати сыграло не плохую роль при продаже. Покупатель прокатился и оценил. Взял сразу.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Арки. На обычном S классе тоже после доп шумке было лучше. И кстати сыграло не плохую роль при продаже. Покупатель прокатился и оценил. Взял сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Феноменально
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так надо машину испоганить кривыми ручёнками вот и стараются.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так надо машину испоганить кривыми ручёнками вот и стараются.
СсылкаПожаловаться
Там в основном арки напылением покрывают и двери изнутри проклеивают. Пол не вскрывают, панель не снимают, крышу тоже не трогают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Там в основном арки напылением покрывают и двери изнутри проклеивают. Пол не вскрывают, панель не снимают, крышу тоже не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В арках там и так какие то тряпки стоят а как сделано в двери то нашим криворуким так не сделать.А пол зачем вскрывать если он двойной и там аккумуляторы стоят и тоже всё руками сделано.Я мерс весь облазил.Там сделано так что лучше не сделать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В арках там и так какие то тряпки стоят а как сделано в двери то нашим криворуким так не сделать.А пол зачем вскрывать если он двойной и там аккумуляторы стоят и тоже всё руками сделано.Я мерс весь облазил.Там сделано так что лучше не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше написал уже про купеху S класса. Пипец как слышно.)
СсылкаПожаловаться
Егор Лапин
Я вас разочарую, но даже в самых дорогих машинах заводская звукоизоляция иногда оставляет жедать лучшего. Все те же проблемы, что и со "среднячками". Шум, гул, вибрации. Поэтому хорошая шумоизоляция еще никому не мешала. Посмотрите, как работают лидеры рынка, Например шумофф, изучите их отчеты по работам и увидите сколько дорогих машин у них ежедневно проходят шумоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Егор Лапин
Егор Лапин
Я вас разочарую, но даже в самых дорогих машинах заводская звукоизоляция иногда оставляет жедать лучшего. Все те же проблемы, что и со "среднячками". Шум, гул, вибрации. Поэтому хорошая шумоизоляция еще никому не мешала. Посмотрите, как работают лидеры рынка, Например шумофф, изучите их отчеты по работам и увидите сколько дорогих машин у них ежедневно проходят шумоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Ты уж извини за такоую несдержанность.но кому ты тут очки втираешь? какому идиоту купившему машину на 3-5 лямов придет в голову отдать еще для разборки и шумки? назови хоть одного!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты уж извини за такоую несдержанность.но кому ты тут очки втираешь? какому идиоту купившему машину на 3-5 лямов придет в голову отдать еще для разборки и шумки? назови хоть одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я Крузак разобранный до железа видел в той же конторе, где мне шумку на Х-Трейл делали. Тоже удивился. Мастера сказали, что можно не делать шумку только на Лексусах, Инфинити и некоторых моделях Ауди и Мерседес. Для остальных - хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лично я Крузак разобранный до железа видел в той же конторе, где мне шумку на Х-Трейл делали. Тоже удивился. Мастера сказали, что можно не делать шумку только на Лексусах, Инфинити и некоторых моделях Ауди и Мерседес. Для остальных - хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие нахрен мастера.Там они пока разбирать будут крепёж весь переломают кривыми ручёнками.А его надо выписывать.Они что ждать будут.Разве самопал с заводской сборкой можно сравнить.У сборщиков все движения отработаны и каждая деталь на своём месте лежит а у этих ломастеров вчера был зубило а сегодня премиум пригнали.В эту шумку идут одни бездельники которым западло с железками крутиться а тут вроде работа чистая.Если есть идоты которым нормальная машина надоела то вперёд и с песней а к своей машине я их и близко не подпущу.Да и тихо в ней с самого рождения.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какие нахрен мастера.Там они пока разбирать будут крепёж весь переломают кривыми ручёнками.А его надо выписывать.Они что ждать будут.Разве самопал с заводской сборкой можно сравнить.У сборщиков все движения отработаны и каждая деталь на своём месте лежит а у этих ломастеров вчера был зубило а сегодня премиум пригнали.В эту шумку идут одни бездельники которым западло с железками крутиться а тут вроде работа чистая.Если есть идоты которым нормальная машина надоела то вперёд и с песней а к своей машине я их и близко не подпущу.Да и тихо в ней с самого рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне что-то ничего не сломали. Так же до железа весь Х-Трейл разбирали и два дня с ним работали. Крепёж у них есть в наличии практически весь, если что и сломают. Если они там пару Крузаков или Мерсов переломают, то их самих там переломают и сервис сожгут. Так что, если контора этим профессионально занимается, то всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты уж извини за такоую несдержанность.но кому ты тут очки втираешь? какому идиоту купившему машину на 3-5 лямов придет в голову отдать еще для разборки и шумки? назови хоть одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, а ничего, что как то пришлось Порше Кайен шумовать? Так вот, в оркестровом барабане внутри шумки больше чем в нем. Имитация.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саш, а ничего, что как то пришлось Порше Кайен шумовать? Так вот, в оркестровом барабане внутри шумки больше чем в нем. Имитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так,зато бренд. Я на Киа Спортридже ездил-очень тихо, а машина с нуля.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария