24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Вот зачем послали ни Евровидение эту девочку ! Зачем нанесли психологическую травму ей?  Мало ей боли  по жизни?  Вот сто вопросов зачем? Это я о Юле Самойловой. Здоровые ломались ,после такого А тут зная о негативном политическом имидже России ,послать девчонку на заклание!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Юрьевич
Посмотрел клип... Если честно - ни разу не интересовался Самойловой и не слышал даже... Сейчас послушал... Мое мнение - очень и очень посредственная песня - слуху не за что зацепиться... Да и голос на троечку... В общем как бы я против Ентервидения, но тут я полностью согласен - не то что финал, тут даже и близко ничего нет, чтобы можно было как то эту песню выделить...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Посмотрел клип... Если честно - ни разу не интересовался Самойловой и не слышал даже... Сейчас послушал... Мое мнение - очень и очень посредственная песня - слуху не за что зацепиться... Да и голос на троечку... В общем как бы я против Ентервидения, но тут я полностью согласен - не то что финал, тут даже и близко ничего нет, чтобы можно было как то эту песню выделить...
СсылкаПожаловаться
Как ни прискорбно ты прав но она как раз после болезни и сделала что смогла от неё зависящее
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Как ни прискорбно ты прав но она как раз после болезни и сделала что смогла от неё зависящее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь, что Юля сделала что в ее силах! С ее возможностями... А зачем?У меня только один ответ - посылали ее совершенно бесталанные ,,спецы,, от музыки, которыми кишит нынешняя богема... Иногда чисто случайно попадаю на разные нынешние Голоса на ТВ... Прослушиваю очередного ,,кандидата,, и плакать хочется... Но ,,уважаемое,, жюри из известных певцов и деятелей взрывается от восторга! Наверное я вообще тогда ничего не понимаю в музыке...(( ))) Отсюда на мой взгляд и все эти ,,талантливые,, нынешние певцы и певички и вполне закономерный итог Юлии на международной сцене...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не сомневаюсь, что Юля сделала что в ее силах! С ее возможностями... А зачем?У меня только один ответ - посылали ее совершенно бесталанные ,,спецы,, от музыки, которыми кишит нынешняя богема... Иногда чисто случайно попадаю на разные нынешние Голоса на ТВ... Прослушиваю очередного ,,кандидата,, и плакать хочется... Но ,,уважаемое,, жюри из известных певцов и деятелей взрывается от восторга! Наверное я вообще тогда ничего не понимаю в музыке...(( ))) Отсюда на мой взгляд и все эти ,,талантливые,, нынешние певцы и певички и вполне закономерный итог Юлии на международной сцене...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну её продюсер Аксюта а это тёртый волк в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Ну её продюсер Аксюта а это тёртый волк в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно... Мне эти имена совершенно ни о чем... Я может быть и не прав, но я так считаю, что они уже сами в себе варятся и не понимают, что уже далеки от реальности...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно... Мне эти имена совершенно ни о чем... Я может быть и не прав, но я так считаю, что они уже сами в себе варятся и не понимают, что уже далеки от реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно но мне кажется что просто как пушечное мясо её выставили
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно но мне кажется что просто как пушечное мясо её выставили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все может быть... А может и больше и некого было, кто бы согласился на это...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все может быть... А может и больше и некого было, кто бы согласился на это...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"ВВС Израиля нанесли удар по десяткам иранских объектов в Сирии‍"
https://ria.ru/syria/20180510/1520308122...
Что будет в нашей "тихой гавани" с нашим "деревянным"?
А тут какое-то Интервидинье...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"ВВС Израиля нанесли удар по десяткам иранских объектов в Сирии‍"
https://ria.ru/syria/20180510/1520308122...
Что будет в нашей "тихой гавани" с нашим "деревянным"?
А тут какое-то Интервидинье...
СсылкаПожаловаться
Что будет в нашей "тихой гавани"

Кто у тебя "ваши", пАлковник с белым билетом? ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Что будет в нашей "тихой гавани"

Кто у тебя "ваши", пАлковник с белым билетом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди прочь... ты весь в блохах!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"ВВС Израиля нанесли удар по десяткам иранских объектов в Сирии‍"
https://ria.ru/syria/20180510/1520308122...
Что будет в нашей "тихой гавани" с нашим "деревянным"?
А тут какое-то Интервидинье...
СсылкаПожаловаться
США обьявили санкции против Ирана . Нефть тут же взлетела на этом фоне, что нам на руку . Выходит не зря мы Трампа посадили - Трамп наш !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
США обьявили санкции против Ирана . Нефть тут же взлетела на этом фоне, что нам на руку . Выходит не зря мы Трампа посадили - Трамп наш !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера вечером заехал свою баржу помыть- сервис по деньгам несколько удивил. спросил это всегда такая цена?-так нефть же выросла за барель...)) девчонка на кассе прикольная, по глазам понял-могли бы и поужинать...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
вчера вечером заехал свою баржу помыть- сервис по деньгам несколько удивил. спросил это всегда такая цена?-так нефть же выросла за барель...)) девчонка на кассе прикольная, по глазам понял-могли бы и поужинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех " Ужинать " здоровья не хватит )))
Фейс контроль делай ,..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А девочка чем думала,когда соглашалась ехать?Амбиции у всех,а жалость к ней..)Наука на будущее- хочешь быть равной- будь ею.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
А девочка чем думала,когда соглашалась ехать?Амбиции у всех,а жалость к ней..)Наука на будущее- хочешь быть равной- будь ею.)
СсылкаПожаловаться
Девочка была уверена и поверила что она супер звезда! А вот как теперь ей быть
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекса
Алекса
Девочка была уверена и поверила что она супер звезда! А вот как теперь ей быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всем,кто не супер звезда..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
Как всем,кто не супер звезда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю что теперь не знаю как она Здоровые то ломаются
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекса
Алекса
Я и говорю что теперь не знаю как она Здоровые то ломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый должен знать своё место..)А Юля получила по носу и по заслугам.Ничего,утешат..)В конце концов кухарки тож должны управлять государством,а?..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
Каждый должен знать своё место..)А Юля получила по носу и по заслугам.Ничего,утешат..)В конце концов кухарки тож должны управлять государством,а?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по носу круто стукнули
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария