29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Вот зачем послали ни Евровидение эту девочку ! Зачем нанесли психологическую травму ей?  Мало ей боли  по жизни?  Вот сто вопросов зачем? Это я о Юле Самойловой. Здоровые ломались ,после такого А тут зная о негативном политическом имидже России ,послать девчонку на заклание!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
17891011121317
АлексаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не разу не смотрел это шоу ...да и особого желания не было . Голос смотрю и то когда идут слепые прослушивания .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я дети немного смотрела Голос
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
Я дети немного смотрела Голос
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кого надо было посылать на конкурс https://www.youtube.com/watch?v=L_qZfy2t...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Это не важно Пойми заведомо на провал была послана ! Я вот о чём ! А голосование....Давай не будем об этом ,зрительском голосовании Ок)) Я те потом одному растолкую ,что это значит голосование )) Ну смотри песня средняя была вокальные данные тоже ,они знали что будет провал Потому что кроме её огромного желания ,и её горящих глаз ничего такого не было А это говорит о том ,что те кто посылал всё это знал Опять вопрос зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем зачем,да первых мест один хрен не будет вот отправили,так,для массовки......
кстати,не слушал,и не буду......
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
зачем зачем,да первых мест один хрен не будет вот отправили,так,для массовки......
кстати,не слушал,и не буду......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно для массовки! А ей то каково
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Вот именно для массовки! А ей то каково
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена,а ты то что так переживаешь?! родня или как?!
вот такие претензии и коментарии были б уместнее 9 Мая,в теме котельниковой......
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
Лена,а ты то что так переживаешь?! родня или как?!
вот такие претензии и коментарии были б уместнее 9 Мая,в теме котельниковой......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не могу я на такое паскудство смотреть
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Да не могу я на такое паскудство смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на какое?
не смотри.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
на какое?
не смотри.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На то, которое заранее зная ,что человек болен им играют, как куклой! Возможно, что ей хотели показать весь оскал шоу бизнеса И им это удалось
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
На то, которое заранее зная ,что человек болен им играют, как куклой! Возможно, что ей хотели показать весь оскал шоу бизнеса И им это удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шоковая терапия......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
зачем зачем,да первых мест один хрен не будет вот отправили,так,для массовки......
кстати,не слушал,и не буду......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом ты весь-не читал,но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В этом ты весь-не читал,но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у тебя есть ум,попробуй его включить.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
если у тебя есть ум,попробуй его включить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у тебя там терморегулятор стоит и отключается после перегрева.Не переваливай с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это у тебя там терморегулятор стоит и отключается после перегрева.Не переваливай с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у меня так хоть защита срабатывает.....
ты то уж настолько перегрелся,скоро взорвёшься.....
и кстати,я твою больную бестолковку сильно не тревожу.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
ну у меня так хоть защита срабатывает.....
ты то уж настолько перегрелся,скоро взорвёшься.....
и кстати,я твою больную бестолковку сильно не тревожу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой спасибо,умный человек,а то бы я вскипел от твоих шедевральных изложений!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ой спасибо,умный человек,а то бы я вскипел от твоих шедевральных изложений!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
залезь в холодильник.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
залезь в холодильник.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так пока ещё и так холодно,ты давай,продвигай бурлящие мысли,а то озябну тут в ожидании!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекса
Алекса
Это не важно Пойми заведомо на провал была послана ! Я вот о чём ! А голосование....Давай не будем об этом ,зрительском голосовании Ок)) Я те потом одному растолкую ,что это значит голосование )) Ну смотри песня средняя была вокальные данные тоже ,они знали что будет провал Потому что кроме её огромного желания ,и её горящих глаз ничего такого не было А это говорит о том ,что те кто посылал всё это знал Опять вопрос зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? , а сколько можно будет поднять пропагандистских тем в СМИ по поводу ущемления злыми западными слушателями, бедной больной русской девочки.
p.s. давайте подождем и посмотрим, что будет творится в наших СМИ, и тогда сделаем окончательный вывод - зачем, и кому это надо, но предварительно вспомним, что было в прошлом году, причём результат был понятен ещё задолго до шоу..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Зачем? , а сколько можно будет поднять пропагандистских тем в СМИ по поводу ущемления злыми западными слушателями, бедной больной русской девочки.
p.s. давайте подождем и посмотрим, что будет творится в наших СМИ, и тогда сделаем окончательный вывод - зачем, и кому это надо, но предварительно вспомним, что было в прошлом году, причём результат был понятен ещё задолго до шоу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну возможно ты и прав где то
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Силком её туда не тащили... знала на что шла,а вообще песня на звучание так себе
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Силком её туда не тащили... знала на что шла,а вообще песня на звучание так себе
СсылкаПожаловаться
Песня не для Евровидения
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария