29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыли?


Сегодня пятнисо
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ольга литвиноваВ ответ на Женя
Женя
у нас новеньких симпатичных девушек любят :-0))) не убегай Оля, мы с тобой хотим - возьми нас с собой :-0)) или возвращайся сюда на форум, честно. Мы хорошие- иногда добрые, иногда смешные, но чаще всего сумашедшие каждый по своему :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень,я написала тебе,но сообщения не отправляются.Скинь свой mail ,отправлю письмо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ты куда,Оленька?
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Рашка
Рашка
Ты куда,Оленька?
СсылкаПожаловаться
Я в Москву 26-го(наверное)..
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ждём
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Рашка
Рашка
Ждём
СсылкаПожаловаться
Вы уже Там?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Вы уже Там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже Там?

Рановато будет,хотя в хорошей компании...
СсылкаПожаловаться
vega alex
Не люблю пятницу. Хочу чтобы банки работали без выходных и праздников ( тогда бы и мы постоянно работали) а работа+это бабки+хорошее настроение.
Выходные осенью тоска, что делать то? Бухать только?
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на vega alex
vega alex
Не люблю пятницу. Хочу чтобы банки работали без выходных и праздников ( тогда бы и мы постоянно работали) а работа+это бабки+хорошее настроение.
Выходные осенью тоска, что делать то? Бухать только?
СсылкаПожаловаться
Чтобы не было тоски надо собраться,приехать в Москву 26-го , собрать компанию из приятных Вам людей и пригласить их летом на Волгу.Потом они Вас тоже куда-нибудь пригласят, и будет Вам вечный праздник))
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
каждый день по200 грам водки и, бутылку пива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария