20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыли?


Сегодня пятнисо
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Алекс
Неа)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не забыли....А ЗАБИЛИ
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не забыли....А ЗАБИЛИ
СсылкаПожаловаться
Не надоело каждую неделю одну и ту же солю жевать?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Хотел днем тему поднять, но как то закрутился с работой...
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
алкашня
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
алкашня
СсылкаПожаловаться
Тебя никто не заставляет, а не нравиться нечего вякать
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Тебя никто не заставляет, а не нравиться нечего вякать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы ротик закрыл малыш
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
ты бы ротик закрыл малыш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трезвенник-язвенник хренов :Ъ
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Трезвенник-язвенник хренов :Ъ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребят, не ругайтесь))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Трезвенник-язвенник хренов :Ъ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хами. Просит тебя человек рот ему закрыть - закрой ему рот... Этим... Ну или просто полено в пасть воткни.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну да,мона подумать господа полицейские ни-ни!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В связи с тем, что день взятия бастилии прошел в сухую, и вспомнили только на ночь глядя, все трезвые и злые.Ща господина полицейского в клочья разорвут.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ромашка
Ромашка
В связи с тем, что день взятия бастилии прошел в сухую, и вспомнили только на ночь глядя, все трезвые и злые.Ща господина полицейского в клочья разорвут.
СсылкаПожаловаться
Да нужен он кому, троль поганый, просто надоели ушлепки эти, которые на форуме воняют типа как трезвенники, а на деле, скорее всего, квасят так же как и все
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Да нужен он кому, троль поганый, просто надоели ушлепки эти, которые на форуме воняют типа как трезвенники, а на деле, скорее всего, квасят так же как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть - закодированный. Обычно такие потом людей, у которых возможность выпить есть всегда просто ненавидят.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ромашка
Ромашка
А может быть - закодированный. Обычно такие потом людей, у которых возможность выпить есть всегда просто ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все равно на его причины, но нечего из себя трезвенника строить, не нравится не смотри, а я пятницу как праздновал так и буду праздновать и никого не имет, бухаю я в этот день или нет....
Положа руку на сердце скажу что за все время пятниц в которых участвовал, реально прикладывался, и то, к пиву, максимум пару раз, но "а как же, завсегда с людями"(с)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Мне все равно на его причины, но нечего из себя трезвенника строить, не нравится не смотри, а я пятницу как праздновал так и буду праздновать и никого не имет, бухаю я в этот день или нет....
Положа руку на сердце скажу что за все время пятниц в которых участвовал, реально прикладывался, и то, к пиву, максимум пару раз, но "а как же, завсегда с людями"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все мы так - прикладываемся только виртуально, а на нормально- времени нет. А у меня на работе сегодня 50грамм Мартини со дня рождения начальника осталось, выпила со льдом с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ромашка
Ромашка
И все мы так - прикладываемся только виртуально, а на нормально- времени нет. А у меня на работе сегодня 50грамм Мартини со дня рождения начальника осталось, выпила со льдом с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я когда в студии, то могу себе позволить пообедать с пивом, поскольку среднее усвоение за три часа, а я раньше пяти часов после факта принятия 0,5 пива /НИКОГДА больше/ за рулем не оказываюсь, и никогда не гоню, незачем потому что...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А я когда в студии, то могу себе позволить пообедать с пивом, поскольку среднее усвоение за три часа, а я раньше пяти часов после факта принятия 0,5 пива /НИКОГДА больше/ за рулем не оказываюсь, и никогда не гоню, незачем потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в 9 утра за завтраком, а за руль только завтра после смены, полдевятого поеду переобуваться.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ромашка
Ромашка
А я в 9 утра за завтраком, а за руль только завтра после смены, полдевятого поеду переобуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто пиво за завтраком - эх лето, ах лето, лето звездное будь со мной....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Женя
Женя
круто пиво за завтраком - эх лето, ах лето, лето звездное будь со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женя, я не пиво пила, а Мартини со льдом во время пересменки с коллегой по работе, уже и так остатки 2 недели стоят, а по одному пить неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария