Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забыли?

Сегодня пятнисо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Алекс
Неа)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не забыли....А ЗАБИЛИ
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не забыли....А ЗАБИЛИ
СсылкаПожаловаться
Не надоело каждую неделю одну и ту же солю жевать?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Хотел днем тему поднять, но как то закрутился с работой...
СсылкаПожаловаться
алкашня
СсылкаПожаловаться
алкашня
СсылкаПожаловаться
Тебя никто не заставляет, а не нравиться нечего вякать
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Тебя никто не заставляет, а не нравиться нечего вякать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы ротик закрыл малыш
СсылкаПожаловаться
ты бы ротик закрыл малыш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трезвенник-язвенник хренов :Ъ
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребят, не ругайтесь))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хами. Просит тебя человек рот ему закрыть - закрой ему рот... Этим... Ну или просто полено в пасть воткни.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну да,мона подумать господа полицейские ни-ни!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В связи с тем, что день взятия бастилии прошел в сухую, и вспомнили только на ночь глядя, все трезвые и злые.Ща господина полицейского в клочья разорвут.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В связи с тем, что день взятия бастилии прошел в сухую, и вспомнили только на ночь глядя, все трезвые и злые.Ща господина полицейского в клочья разорвут.
СсылкаПожаловаться
Да нужен он кому, троль поганый, просто надоели ушлепки эти, которые на форуме воняют типа как трезвенники, а на деле, скорее всего, квасят так же как и все
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Да нужен он кому, троль поганый, просто надоели ушлепки эти, которые на форуме воняют типа как трезвенники, а на деле, скорее всего, квасят так же как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть - закодированный. Обычно такие потом людей, у которых возможность выпить есть всегда просто ненавидят.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А может быть - закодированный. Обычно такие потом людей, у которых возможность выпить есть всегда просто ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все равно на его причины, но нечего из себя трезвенника строить, не нравится не смотри, а я пятницу как праздновал так и буду праздновать и никого не имет, бухаю я в этот день или нет....
Положа руку на сердце скажу что за все время пятниц в которых участвовал, реально прикладывался, и то, к пиву, максимум пару раз, но "а как же, завсегда с людями"(с)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Мне все равно на его причины, но нечего из себя трезвенника строить, не нравится не смотри, а я пятницу как праздновал так и буду праздновать и никого не имет, бухаю я в этот день или нет....
Положа руку на сердце скажу что за все время пятниц в которых участвовал, реально прикладывался, и то, к пиву, максимум пару раз, но "а как же, завсегда с людями"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все мы так - прикладываемся только виртуально, а на нормально- времени нет. А у меня на работе сегодня 50грамм Мартини со дня рождения начальника осталось, выпила со льдом с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
И все мы так - прикладываемся только виртуально, а на нормально- времени нет. А у меня на работе сегодня 50грамм Мартини со дня рождения начальника осталось, выпила со льдом с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я когда в студии, то могу себе позволить пообедать с пивом, поскольку среднее усвоение за три часа, а я раньше пяти часов после факта принятия 0,5 пива /НИКОГДА больше/ за рулем не оказываюсь, и никогда не гоню, незачем потому что...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А я когда в студии, то могу себе позволить пообедать с пивом, поскольку среднее усвоение за три часа, а я раньше пяти часов после факта принятия 0,5 пива /НИКОГДА больше/ за рулем не оказываюсь, и никогда не гоню, незачем потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в 9 утра за завтраком, а за руль только завтра после смены, полдевятого поеду переобуваться.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я в 9 утра за завтраком, а за руль только завтра после смены, полдевятого поеду переобуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто пиво за завтраком - эх лето, ах лето, лето звездное будь со мной....
СсылкаПожаловаться
Женя
круто пиво за завтраком - эх лето, ах лето, лето звездное будь со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женя, я не пиво пила, а Мартини со льдом во время пересменки с коллегой по работе, уже и так остатки 2 недели стоят, а по одному пить неинтересно.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоему поганому рту место на помойке..алкаш
СсылкаПожаловаться
твоему поганому рту место на помойке..алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, видать, не обновлённый. Не "господин полицейский", а мусорок.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не,не нада,мы добрые.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не,не нада,мы добрые.
СсылкаПожаловаться
рашид ты где моего кота сфотографировал))))???
СсылкаПожаловаться
ден ден
рашид ты где моего кота сфотографировал))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это братишка твоего
СсылкаПожаловаться
Рашка
Если мужик не пьёт,то он или больной, или хочет подложить свинью ( народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Если мужик не пьёт,то он или больной, или хочет подложить свинью ( народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
если мужик не пьет - либо больной либо закодированный :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больной и закодированый одно и то же
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, я не больной и не закодированный - просто осознал, что свою цистерну я уже выпил :-)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Жень, я не больной и не закодированный - просто осознал, что свою цистерну я уже выпил :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто лакать и не заставляет, я когда не могу /зачастую/ просто компанию подддерживаю, и все довольны и мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Так никто лакать и не заставляет, я когда не могу /зачастую/ просто компанию подддерживаю, и все довольны и мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже когда пыталась - как все - наравне, но потом стала слушать "своё хочу- не хочу" и перестала, просто поддерживаю компанию :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
я тоже когда пыталась - как все - наравне, но потом стала слушать "своё хочу- не хочу" и перестала, просто поддерживаю компанию :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это праильно и сама довольна и остальные тоже
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
И это праильно и сама довольна и остальные тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно - но я поняла что отношусь к касте малопьщих :-)))) а я то думала что мне блин море по колено :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
прикольно - но я поняла что отношусь к касте малопьщих :-)))) а я то думала что мне блин море по колено :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Малопьющие это те которые пьют и им всё мало.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в компании не против посидеть-пообщаться ))
все знают ,что я всегда на машине, не выпиваю и нормально к этому относятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru