29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забросила Курилку

Матушку сегодня катала по глазному центру им.Фёдорова на кресле. Она на бесплатной очереди стоит с февраля 2014 года, и бесплатно ей операцию будут делать в апреле 2016г., а она говорит - либо сейчас, либо никогда. Прошли экспресс-диагностику за 1200р, ей говорят ещё рановато, у вас сохранность зрения 70%. Но если хотите давайте поменяем вам родной хрусталик на американский за 55 тыс. Она захотела и мы все анализы и лазер и ЭКГ и терапевта и анестезиолога прошли, а заплатить забыли.
У неё кровь оказалась плохой по абсолютно всем параметрам - СОЭ 23, гемоглабин 100, и всякие лейкоциты с тромбоцитами в 3 раза не в норме. И гепатит Б. Спрашивают - чем вы болеете. А она говорит я полностью здорова, хочу новый глаз.
Потом затащила её домой, заехала за Верой и рванула на остров. Дома Вовы нет, свет горит, плита на полную мощность включена, всё накалилось почти, что пожар. Поехала на велике их попоечное место на крепость - навстречу на УАЗе едет пьяный в хлам Вова с хохлами, ему сегодня 60 лет. Я его выгнала сама их довезла, а за великом потом сходила. Они в этот раз на крепости устроились - там очень красиво, их 15-20 человек, выпивки много, а жратвы мало.
УАЗ дома припарковала. Выпила какой-то красной жидкости из под матушкиной кровати, из пластиковой бутылки и совсем окосела, это вино, ему лет 15-20, ещё со старой дачи того парня, что заставил меня сделать аборт и уехал в США в 1998 году. Как оно на остров попало не пойму.
Ненавижу Вову, купила ему в подарок на 60 лет кроссовки за 990 руб., шикарные и блок ЛМ синего.
В такой злобе пребываю
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всякое бывает (( кровь сдают и нарики и алкаши и больные... и не все знают о своей болезни, проверяться не хотят (( хотя бесплатно тока в Боткинской у нас .. да и ошибок много в анализах, сына вон года гоняли по экспертизам, пока не установили, что гепатита С нет , а я сама проверялась после переливания, мал ли что.... земной поклон настоящим донорам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа, уж, это точно
У Андрюши рост-то, наверное, 190см?-)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) приВ-)
2)бейджик снять и уволить
3) я в 1983 геп.А болел и нормально, вот только донором быть не могу
4) со знакомыми-то (с геп.С, да и В) по-осторожнее
5) Оля, если баушку в больнице заразили года 2назад, тогда ППЦ-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Донором можешь быть для самого себя. При сложных операциях с большой потерей крови берут заранее перед операцией и потом вливают ее А, кроме того, могут брать на плазму..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на конь педальный
конь педальный
Донором можешь быть для самого себя. При сложных операциях с большой потерей крови берут заранее перед операцией и потом вливают ее А, кроме того, могут брать на плазму..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот у меня ночью швы лопнули внутренние, сразу никто не усёк, потом поздно было пить боржоми ....влили, что было... всегда молюсь за того дядьку, кто мне свою кровь подарил
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вот у меня ночью швы лопнули внутренние, сразу никто не усёк, потом поздно было пить боржоми ....влили, что было... всегда молюсь за того дядьку, кто мне свою кровь подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ее сам себе подарил - в ноябре выпили из меня 600 мл крови, а в декабре вернули на место.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на конь педальный
конь педальный
я ее сам себе подарил - в ноябре выпили из меня 600 мл крови, а в декабре вернули на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня была анемия в тяжёлой степени, а потом стала тромбоцитопения в ещё более тяжёлой ...мою брать низзя...и мамину низзя..а у сына другая группа (( да и там некогда было...счёт на минуты шёл
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня была анемия в тяжёлой степени, а потом стала тромбоцитопения в ещё более тяжёлой ...мою брать низзя...и мамину низзя..а у сына другая группа (( да и там некогда было...счёт на минуты шёл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас сейчас, кроме того, что сам сдаешь свою кровь, перед операцией нужно либо привести двух доноров, чтобы они сдали кровь, либо на станции переливания крови заплатить за двух доноров и чек предоставить в больницу, где будут оперировать.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас сейчас, кроме того, что сам сдаешь свою кровь, перед операцией нужно либо привести двух доноров, чтобы они сдали кровь, либо на станции переливания крови заплатить за двух доноров и чек предоставить в больницу, где будут оперировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас тоже самое ,но я особый случай )) постоянный пациент ))) платный причём...но не повезло в последний раз, другая палата, проваленная чей-то жирной тушей койка... ((( попробовала пошевелиться ночью и фсё...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас тоже самое ,но я особый случай )) постоянный пациент ))) платный причём...но не повезло в последний раз, другая палата, проваленная чей-то жирной тушей койка... ((( попробовала пошевелиться ночью и фсё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сочувствую...я знаю, что это такое...(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Донором можешь быть для самого себя. При сложных операциях с большой потерей крови берут заранее перед операцией и потом вливают ее А, кроме того, могут брать на плазму..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так далеко мои познания не распространяются.
(умничать не буду, но мне не кровь(плазму) вливали, может ф/р)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Так далеко мои познания не распространяются.
(умничать не буду, но мне не кровь(плазму) вливали, может ф/р)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я далек от медицины, но за последние пару лет пришлось столкнуться...(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
так и я далек от медицины, но за последние пару лет пришлось столкнуться...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все мы в той или иной форме с ней связаны=-(((
либо в халате/костюме, либо на простыне, либо под ней...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот как может быть у пожилого человека. которой за 80лет геп. В, который передается: а)через кровь б) ЗППП в) вертикальным способом передачи инфекции
Что-то я как-то не понял-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Привет есть вопрос в теме выше?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот как может быть у пожилого человека. которой за 80лет геп. В, который передается: а)через кровь б) ЗППП в) вертикальным способом передачи инфекции
Что-то я как-то не понял-(((
СсылкаПожаловаться
Через необработанные инструменты, во время операций, после посещения стоматолога
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактика
Галактика
Через необработанные инструменты, во время операций, после посещения стоматолога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
что есть, то есть-((( Бабушка года 1.5-2 как раз в больнице была, что-то там с рыбной костью было дело-((( Может и занесли, если не раньше, кто ее знает
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Себе шарфик огромный за 150 купила.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Себе шарфик огромный за 150 купила.
СсылкаПожаловаться
Нормальные кроссовки,Тонь - это они завидуют просто...)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нормальные кроссовки,Тонь - это они завидуют просто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..йа прямотаки абзавидовалась..;)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ага..йа прямотаки абзавидовалась..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,а то мы с Тоней не видим...)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ага..йа прямотаки абзавидовалась..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может быть разноцветные кеды тоже купил в буржуинии, НО есть вот такие "маде ин СССР"-), которым сносу нет!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я может быть разноцветные кеды тоже купил в буржуинии, НО есть вот такие "маде ин СССР"-), которым сносу нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йа се итальянские купила..аж 4 пары..хвалюсь..;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария