3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забросила Курилку

Матушку сегодня катала по глазному центру им.Фёдорова на кресле. Она на бесплатной очереди стоит с февраля 2014 года, и бесплатно ей операцию будут делать в апреле 2016г., а она говорит - либо сейчас, либо никогда. Прошли экспресс-диагностику за 1200р, ей говорят ещё рановато, у вас сохранность зрения 70%. Но если хотите давайте поменяем вам родной хрусталик на американский за 55 тыс. Она захотела и мы все анализы и лазер и ЭКГ и терапевта и анестезиолога прошли, а заплатить забыли.
У неё кровь оказалась плохой по абсолютно всем параметрам - СОЭ 23, гемоглабин 100, и всякие лейкоциты с тромбоцитами в 3 раза не в норме. И гепатит Б. Спрашивают - чем вы болеете. А она говорит я полностью здорова, хочу новый глаз.
Потом затащила её домой, заехала за Верой и рванула на остров. Дома Вовы нет, свет горит, плита на полную мощность включена, всё накалилось почти, что пожар. Поехала на велике их попоечное место на крепость - навстречу на УАЗе едет пьяный в хлам Вова с хохлами, ему сегодня 60 лет. Я его выгнала сама их довезла, а за великом потом сходила. Они в этот раз на крепости устроились - там очень красиво, их 15-20 человек, выпивки много, а жратвы мало.
УАЗ дома припарковала. Выпила какой-то красной жидкости из под матушкиной кровати, из пластиковой бутылки и совсем окосела, это вино, ему лет 15-20, ещё со старой дачи того парня, что заставил меня сделать аборт и уехал в США в 1998 году. Как оно на остров попало не пойму.
Ненавижу Вову, купила ему в подарок на 60 лет кроссовки за 990 руб., шикарные и блок ЛМ синего.
В такой злобе пребываю
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
16789
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Маме делаю за деньги в Первой глазной в Москве в 2 раза дешевле.Все делала платно.,за обследование вычитают при оплате операции.
СсылкаПожаловаться
На правый глаз делали в 2011 году, сама операция была 10тыс., делали по ОМС бесплатно, а за хрусталик платила 21 тыс.
В этом году назвали полностью и то и то 55 тыс., +2600 за мое пребывание с мамой в палате.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Остап Ахапкин (Чумазый)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наиля, у нас п.3 - двухместный полулюкс.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария