29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали права в другом регионе.

Суть дела;
Забрали права в другом регионе (1500 км. от Москвы), где я находился в командировке. Суд был там же. Лишили прав на полгода. Я ни каких заявлений о пересылке прав не писал, предполагая, что командировка продлится дольше срока лишения и мне проще будет забрать права по месту временного прибывания, но закончилась она к сожалению раньше.
Вопрос;
Можно ли каким либо образом вернуть права без поездок за 1500 км., учитывая, что на руках осталось лиш времянка, выданная в замен прав до суда. (само решение суда при переезде утеряно).
Илья Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Александр ИзмалковВ ответ на паша дадыкин
паша дадыкин
день добрый меня лишили прав в моем городе но летом я поехал в в гости к родителям в другой регион и там получил права что будет если меня остоновят гайцы в моем городе?и выестница что я был лишен прав но езжу по правам другого региона
СсылкаПожаловаться
Лишат обратно!В суде скачухи не будет!
СсылкаПожаловаться
Александр Измалков
Подскажите пожалуйста изъяли права в Москве суд был дома в Республика Калмыкия!Где забирать водительское?Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Станислав Шамшурин
подскажите где забрать права суд был 8 месяцев назад дали ограничения свободы но прав не лишили где мне их забрать суд был в ессентуках а я с кисловодска в гор гаи или в суде в ессентуках
СсылкаПожаловаться
Елена Бученкова
здравствуйте!у меня такой вопрос.меня лишили вод прав за встречу 07 07 13на год.я гражданин Молдовы права тоже молдавские. в декабре получаю вид на жительство,и сразу подаю на паспорт .Я как понял при получение вид на жит.иностранные в/у действительны 60 дней.у меня не будут проблемы при получение молдавскиx в/у с русским паспортом?спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Стас Михайлов
Скажите пожалуйста меня лишили вод.удостоверения в городе Бугульма,а я прописан в Новом Уренгое.Суд прошёл в Бугульме,лишили на полтора года! Скажите где я их буду получать,и смогу ли их забрать в Бугульме без прописки?
СсылкаПожаловаться
Аитов Анвар
сам из Тюмени и права тут же получал,в 12м году права забрали в сочи,еще год там прожил как забрали,теперь переехал обратно в Тюмень,получать через 6 мес,возможно ли написать об утере,у сочинских гаи спрашивал они сказали у них ток местная база,не единая российская,думаю может такая же и дома?
СсылкаПожаловаться
гаджи Батаалиев
привет всем. лишили прав в москве прописан в другом регионе.при лишении прав отправляют по месту прописки или нет!?
СсылкаПожаловаться
юрий скоцеляс
лишили ВУ в москве кончился срок я пошел в свое гаи где ВУ не оказалось отправили запрос уже 1.5 месяца идут сам с волгограда
СсылкаПожаловаться
Любовь Сысуева
В период лишения прав , срок действия прав закончился . Лишение было в другом регионе . Нужно ли запрашивать права из того региона?
СсылкаПожаловаться
владимир александрович
Вова
СсылкаПожаловаться
владимир александрович
Остановили без причины , за день до этого употреблял алкоголь.инспектор сказал что я пьяный . Оставил права и документы у инспекторов а сам поехал якобы за деньгами домой а они остались ждать . Я конечно же к ним не вернулся.меня никак не оформлять. Правил Яне нарушал.какие последствия теперь будут и как мне быть ???
СсылкаПожаловаться
nenec
прошу дать ответ на почту nenec74@mail.ru
в 2009 г. лишили прав на два года в регионе где был прописан,срок действия окончился в 2011 г. как и срок лишения,потом переехал в другой регион и прописался.звонил по месту лишения-сказали приезжай и забирай права,комиссия пройдена. Вопрос:возможно ли обменять права на новые в другом регионе, где на данный момент прописан, без сдачи старых прав?
СсылкаПожаловаться
Сергей Булдаков
живу в Челябинске лишили в Южноуральске,по окончании срока где получать права.
СсылкаПожаловаться
Кузьма
Доброго времени!Вчера в москве остановили и заподозрили в употреблении наркотических веществ,подписал отказ через час продулся и здал на наркотики в больнице есть документ со временем всё отрицательно,какие шансы оставить прова?если лишат по месту жительства(БРЯнская обл.)есть вариант получить якобы в замен утеренных в г.Москва?
СсылкаПожаловаться
АлександрБессонов
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня остановили в нетрезвом виде гибдд, понятных не было и от медосвидетельство я отказался. Протокол написан и назначен суд, это было в совершенно другом регионе, в Хакасии, сам я с Екатеринбурга. Понимаю виноват, на работе просто достали уже. В своём регионе можно что-то выкружить ну якобы потеря прав и работать дальше?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АлександрБессонов
АлександрБессонов
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня остановили в нетрезвом виде гибдд, понятных не было и от медосвидетельство я отказался. Протокол написан и назначен суд, это было в совершенно другом регионе, в Хакасии, сам я с Екатеринбурга. Понимаю виноват, на работе просто достали уже. В своём регионе можно что-то выкружить ну якобы потеря прав и работать дальше?
СсылкаПожаловаться
В теме почти 10-летней давности никто не ответит, если есть желание,создай свою, новую тему в Автоклубе.
СсылкаПожаловаться
АлександрБессоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В теме почти 10-летней давности никто не ответит, если есть желание,создай свою, новую тему в Автоклубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял спасибо большое
СсылкаПожаловаться
АлександрБессоновВ ответ на АлександрБессонов
АлександрБессонов
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня остановили в нетрезвом виде гибдд, понятных не было и от медосвидетельство я отказался. Протокол написан и назначен суд, это было в совершенно другом регионе, в Хакасии, сам я с Екатеринбурга. Понимаю виноват, на работе просто достали уже. В своём регионе можно что-то выкружить ну якобы потеря прав и работать дальше?
СсылкаПожаловаться
Понял спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария