24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали права в другом регионе.

Суть дела;
Забрали права в другом регионе (1500 км. от Москвы), где я находился в командировке. Суд был там же. Лишили прав на полгода. Я ни каких заявлений о пересылке прав не писал, предполагая, что командировка продлится дольше срока лишения и мне проще будет забрать права по месту временного прибывания, но закончилась она к сожалению раньше.
Вопрос;
Можно ли каким либо образом вернуть права без поездок за 1500 км., учитывая, что на руках осталось лиш времянка, выданная в замен прав до суда. (само решение суда при переезде утеряно).
Илья Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Павел Пискарёв
Забрали права в Свердловской области 6-ть лет назад,до сих пор пешком идут до ЯНАО г.Надым..Что делать не знаю,времянка на руках и протокол о нарушении.Ездил в ГИБДД они кричат пиши заяву на имя начальника ГИБДД,будем рассматривать,а я при каких делах,кто объяснит..
СсылкаПожаловаться
Павел Пискарёв
Есть совет...
СсылкаПожаловаться
skype sergiomagic50
2-го сентября 2011 г.в Крыму не доехав 2км. до своего места отдыха- пос.Морское что около Судака я на мазде RX-8 не разъехался с автобусом и получил повреждения прим.на 5 тыс.долларов.Виновник ДТП был водит.автобуса.На простом,но закрытом кустарником повороте,он просто срезал траекторию движ.и пересек центр.разделит. полосу выехав на встречку.Только благодаря феноменальной управляемости моей машины удалось избежать лобов.столкн. Эти серпантины Крыма я уже проезжаю с 2004 г.После удара моя машина практически зависла над пропастью - два левых колеса на обочине - прав.задн.зависло,а прав.пердн.удержал куст который практич.спас мою жизнь.С трудом открыв дверь я вышел из покачивающейся машины.Человек 40 вышло из автоб.и начался ор :Мы опоздаем на свои поезда!будешь платить за наши билеты!и т. д.Водит.автоб.названивал кому-то,я в шоке окруж. толпой сказал что заплачу денег и можете уезжать.Пошла торговля с водит.С 2000 долл.пришли к 500 но у меня было только 200.Тут приехала какая-то мадам и сказала что она из руководства этой автобус. компании и что она возьмет мои 200 долл.и все докум.а так как я отдыхаю уже 5 лет в одном и том же пос.Морское где и она обитает - 2 км.от места аварии - завтра я ей отдам еще 300 долл.и она отдаст мои докум.Прошло около часа.Толпа зверела...Мадам получила что хотела, оставила телефон и укатила.Автоб.уехал.Вечерело. Проезжающ.джип вытащил мою маш.и уехал.Я остался один.И вот тут-то в сумерках из-за кустов появился Гриша-Укр.инспектор ДАИ в форме и потребовал документы. Я описал ситуацию и попросил его написать справку что я ударил свою машину об отбойник,пообещав заплатить за услугу 300 гр.Он что-то писал мин.20. Потом мы поехали(моя маш.на ходу!)в Морское- отель МИРАЛИ за документами, Гриша забрал у мадам мое водит.удост.остальн. отдал ей обратно.(было очевидно-они прекрасно друг-друга знают).Потом писал еще мин. 20,вручил мне временное вод. удост.,протокол админ. правонар.и справку о поврежд.Я был в шоке. Гриша предостерег (не бодаться с татарским кланом)дал свой телефон,сказал что меня никто не тронет и укатил на своем не ДПСном хундае,спросив меня:А не записывал ли я чего на диктофон?Через 2 дня приехали 3 конкретных пацана-татарина из Симферополя,я им отдал деньги,получил свои докум.позвонил Грише о возврате моего удост.а тот сказал что уже все ушло в суд.На суд 8-го сент.в г.Судак я не явился,а повонил туда лишь перед отъездом в Москву числа 20 сент.Мне сказали что дела о ДТП с моей фамилией не числится .23сент.я уехал в Москву..Сейчас на руках у меня врем.удост.,справка об обстоят.аварии и поврежд.,протокол аварии с датой суда.Если есть основания-нужно наказать этого Гришу и возвратить удостоверение. Боюсь что утомил Вас-извините. PS Такое же письмо послал Спилбергу... (юмор).
СсылкаПожаловаться
Юрчанин
Лишили прав. Времянка на руках,сам в другом городе. Как сдать времянку?
СсылкаПожаловаться
Зайка
Добый день, забрали права в г. Бийске, а прописка Ростовкая, где теперь права забрать????
СсылкаПожаловаться
Alina
Права забрали под Лугой.Суд по месту жительства,в СПб.Права говорят забирать под Гатчиной.Хотим забрать в СПб. Возможно ли это?
СсылкаПожаловаться
Ирина Аршинова
Я прописана в ростовской области и права получала там же.Но потом лешили прав в москве и суд тоже был в москве. Возможно ли мне поехать домой и по утере востановить свои права?
СсылкаПожаловаться
По законуВ ответ на Ирина Аршинова
Ирина Аршинова
Я прописана в ростовской области и права получала там же.Но потом лешили прав в москве и суд тоже был в москве. Возможно ли мне поехать домой и по утере востановить свои права?
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет. Могут даже при попытке такого действа привлечь к ответственности...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чопова
Здравствуйте. У меня забрали права в Краснодарском Крае. Проживаю в Екатеринбурге. Поверьте, права забрали незаконно. Написали статью типа за встречку. Но небыло там никакой встречки, там вообще деревня , 20 домов. Одна машина в 10 минут проезжает, разметки нет никакой. Просто остановили для проверки документов. Просили 3000 руб, я видимо нахамила (да там песпредел на счет этого. Если машина с другого региона, значит отдыхающие, значит с "баблом" простите) Я устала там отстегивать постоянно, ну и вскипело (дулю показала). Я написала ходатайство, чтобы суд состоялся в Екатеринбурге. Дело мое через месяц пришло в Екатеринбург, но наша судья отправила его назад из-за недостаточности данных для суда (ну не понятно ей за что судить) Притом временные права не продлила, сказала, что продлить только имеет право те, кто выдавали. Вот и езжу без прав- и не лишена и прав нет. Прошло еще два месяца, с Краснодарского края ни данных для суда, ни прав не прислали. Да нечего им слать, не было нарушения. Сколько еще ждать или можно уже утерю оформить?
СсылкаПожаловаться
серега рошка
Привет всем забрали права ( мне в суд 22 а мне 21 надо выезжать домой как грамотно написать Заявление о рассрочки исполнения решения мне сказали на факс прислать
СсылкаПожаловаться
Лейтенант Кондратюк
подскажите пожалуйста,а если забыл отдать временное водительское удостоверение и срок лишения прав уже истек, пришлют ли мне по запросу права по месту жительства???заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
kent
можно получить прова в другом регионе будучи лишонеком
СсылкаПожаловаться
Алмалыбак СПК
Добрый день. У моего мужа права казахстанские, поехал в командировку в Москве забрали (за перегруз), выписали временный на 2 месяца. Как забрать, чтобы не ехать с Алматы в Москву?
СсылкаПожаловаться
Николос АбрекВ ответ на Алмалыбак СПК
Алмалыбак СПК
Добрый день. У моего мужа права казахстанские, поехал в командировку в Москве забрали (за перегруз), выписали временный на 2 месяца. Как забрать, чтобы не ехать с Алматы в Москву?
СсылкаПожаловаться
прва забрали росс проживаю казахстан что делать игде будет суд
СсылкаПожаловаться
Ян Яранцев
Посоветуйте пожалуйста!!!Был прописан в Казани,там же лишили водительского удостовирения,но год назад переехал в москву и прописался тут!!!Срок лишения закончился!!!Можно ли написать заявление о утере,чтобы не ехать в казань???Заранее благодарен за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковзалов
лишили прав по месту прописки а перихал в другой город но прописка по прежнему старая устроился на работу время съездить нет срок давно прошёл 1 год назад. можно ли забрать права в другом городе. заранее спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Чувашова
авария произошла в краснодарском крае, лишили прав в пензенской обл на 1.8 месяцев, а через месяц пришло постановление из краснодара лишен на 2 года, так на сколько же лишение и где права?
СсылкаПожаловаться
Макс
можно получить права в другом регионе после окончания срока лишения?
СсылкаПожаловаться
Наталья Климова
всем добрый день подскажите пожалуйста моего мужа лишили прав на 1.5 года пришло время получать права но мы переехали в другой город на другой конец страны что нам делать как их сейчас получить назад.штраф он оплатил.нужна ли сдача экзаменов после лишения спасибо всем зарание
СсылкаПожаловаться
паша дадыкин
день добрый меня лишили прав в моем городе но летом я поехал в в гости к родителям в другой регион и там получил права что будет если меня остоновят гайцы в моем городе?и выестница что я был лишен прав но езжу по правам другого региона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария