11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали права, тех паспорт, страховку, машина на штраф стоянке, после дтп есть жертвы

забрал Начальник Со ничего взамен не дал все было в другом городе, я по делу прохожу как свидетель, я спрашивал у юриста он говорить, что они могут забрать на 10 суток, пока возбуждают дело. другие говорят, что не имеют права кому верить. На перекрестке равнозначных дорог мне не уступили дорогу и въехали в бочину от чего меня развернуло и выбросило в кювет. походу моя машина сбила человека после того как меня протаранили. Что делать на сколько правомерны действия сотрудников. Ни каких копий справок мне не дали.
Рустем Тахаутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Рустем Тахаутдинов
http://www.rt-online.ru/news/94764/ вот источник газеты.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Рустем Тахаутдинов
Рустем Тахаутдинов
http://www.rt-online.ru/news/94764/ вот источник газеты.
СсылкаПожаловаться
Не сдавайся!!!!А что говорит водила БМВ или он теперь вообще не говорит
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Не сдавайся!!!!А что говорит водила БМВ или он теперь вообще не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде бы он и был в Х6?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так вроде бы он и был в Х6?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бэха не у ступила ОКЕ (помеха права), ОКЕ в бачину.От удара Оку вынесло на пешехода.Рустем в Оке был ,я так понял
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Бэха не у ступила ОКЕ (помеха права), ОКЕ в бачину.От удара Оку вынесло на пешехода.Рустем в Оке был ,я так понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 13.20 в Мензелинске на перекрестке ул.Татарстан и ул.Головина водитель автомобиля «BMW X6» 1966 года рождения, по предварительным данным, на перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущество автомобилю, приближавшемуся справа, в результате чего протаранил «Оку», которую отбросило к краю проезжей части, где в это время шла 11-летняя воспитанница коррекционной школы-интерната Мензелинска. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Бэха не у ступила ОКЕ (помеха права), ОКЕ в бачину.От удара Оку вынесло на пешехода.Рустем в Оке был ,я так понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понял, что он ехал в Х6, не уступил дорогу "помехе" справа, эта "помеха" его исесьвенно в бочину правую, Х6-й протаранил "Оку"", дословно из статьи, "Ока" в свою очередь ...
Что-же там ха хреновина пёрла, справа, и с какой скоростью, что Х6 - ю, которая весом под 3 т. отбросила? Вообще-то на льду и не то ещё бывает! Написали - бы, кто там третий был.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
я так понял, что он ехал в Х6, не уступил дорогу "помехе" справа, эта "помеха" его исесьвенно в бочину правую, Х6-й протаранил "Оку"", дословно из статьи, "Ока" в свою очередь ...
Что-же там ха хреновина пёрла, справа, и с какой скоростью, что Х6 - ю, которая весом под 3 т. отбросила? Вообще-то на льду и не то ещё бывает! Написали - бы, кто там третий был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вон оно чо.Тогда это месилово.Адв хороший нужон ему.иначе му..ра загрузят
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
А вон оно чо.Тогда это месилово.Адв хороший нужон ему.иначе му..ра загрузят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко ребёнка, человека.
Но почему она была на краю проезжей части? Судя по статье!
Понапишут хрен знает как!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Жалко ребёнка, человека.
Но почему она была на краю проезжей части? Судя по статье!
Понапишут хрен знает как!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко конечно сколько людей гибнет в дтп,может дело в огромном кол-ве автошкол,и миллионы выпускников,давящих педаль "в пол"/Не вбить им в бшку что Авто --источник повышенной опасности.Гнала наверно какая нидь Маша Вездеход---раз я на главной дороге можно 180 чесать,надо ж смотреть предоставляют те преимущество иль нет.А то что получается если я на зеленый еду,значит давить всех могу.Нужен ох....льный контроль при поступлении в а\ш ,особенно психический (как чел. себя ведет в разных сит-ях,а не просто справку дали ивсе
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Не сдавайся!!!!А что говорит водила БМВ или он теперь вообще не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сдавайся!!!!А что говорит водила БМВ или он теперь вообще не говорит
СсылкаПожаловаться
Рустем ТахаутдиновВ ответ на Рустем Тахаутдинов
Рустем Тахаутдинов
http://www.rt-online.ru/news/94764/ вот источник газеты.
СсылкаПожаловаться
Ребята я был на оке скорость моя примерно около 40 Км.

вот примерная схема. крестик место удара
СсылкаПожаловаться
Рустем ТахаутдиновВ ответ на Рустем Тахаутдинов
Рустем Тахаутдинов
Ребята я был на оке скорость моя примерно около 40 Км.

вот примерная схема. крестик место удара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята я был на оке скорость моя примерно около 40 Км. вот примерная схема. крестик место удара


СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Рустем Тахаутдинов
Рустем Тахаутдинов
Ребята я был на оке скорость моя примерно около 40 Км. вот примерная схема. крестик место удара


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец то, Рустам, а то тут Валерий Михайлов мало того что неправильно истолковал статью, так еще и путает всех.

Если ты описал происходящее как оно и было, то тебе не о чем волноваться. Хорошего адвоката должен нанимать владелец БМВ. Хотя в суде тебе могут задать вопрос, почему водитель в незнакомом городе подъезжая к нерегулируемому перекрестку не снизил скорость (40 км\ч - это много) а так же не убедился в том, что его пропускают(возможно)?
Следствием гибели ребенка стало ДТП, виновник, которого владелец БМВ. Задавать вопрос почему ребенок находился на краю проезжей части некорректно - где бы он не находился это не умоляет вины водителя.
Свидетели есть ДТП?
СсылкаПожаловаться
Рустем ТахаутдиновВ ответ на Жека
Жека
Ну наконец то, Рустам, а то тут Валерий Михайлов мало того что неправильно истолковал статью, так еще и путает всех.

Если ты описал происходящее как оно и было, то тебе не о чем волноваться. Хорошего адвоката должен нанимать владелец БМВ. Хотя в суде тебе могут задать вопрос, почему водитель в незнакомом городе подъезжая к нерегулируемому перекрестку не снизил скорость (40 км\ч - это много) а так же не убедился в том, что его пропускают(возможно)?
Следствием гибели ребенка стало ДТП, виновник, которого владелец БМВ. Задавать вопрос почему ребенок находился на краю проезжей части некорректно - где бы он не находился это не умоляет вины водителя.
Свидетели есть ДТП?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Жека
Жека
Ну наконец то, Рустам, а то тут Валерий Михайлов мало того что неправильно истолковал статью, так еще и путает всех.

Если ты описал происходящее как оно и было, то тебе не о чем волноваться. Хорошего адвоката должен нанимать владелец БМВ. Хотя в суде тебе могут задать вопрос, почему водитель в незнакомом городе подъезжая к нерегулируемому перекрестку не снизил скорость (40 км\ч - это много) а так же не убедился в том, что его пропускают(возможно)?
Следствием гибели ребенка стало ДТП, виновник, которого владелец БМВ. Задавать вопрос почему ребенок находился на краю проезжей части некорректно - где бы он не находился это не умоляет вины водителя.
Свидетели есть ДТП?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ну наконец-то, нашли виновного, это я...
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
... ну наконец-то, нашли виновного, это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто читай внимательней пост автора...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рустем Тахаутдинов
Рустем Тахаутдинов
Ребята я был на оке скорость моя примерно около 40 Км. вот примерная схема. крестик место удара


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рустем! Извини, никого не хотел вводить в заблуждение. Но истолковал твоё пояснение и статью из газеты, так, что ты ехал в бехе, тебе саданули в правую бочину, ты сгрёб "Оку"....
Ещё раз извини!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На тебя вешают, как минимум, причинение вреда здоровью, машина на штраф. стоянке, может хотят тебя виновником пустить, ты же из другого города!
Ты не говори с юристом, ты заключи с ним договор, на ведение дела. Да, стоит каких-то денег, но это лучше, чем выплаты всем пострадавшим, и "химия"!
Поспеши, время идёт, могут реально обуть!
СсылкаПожаловаться
Рустем ТахаутдиновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На тебя вешают, как минимум, причинение вреда здоровью, машина на штраф. стоянке, может хотят тебя виновником пустить, ты же из другого города!
Ты не говори с юристом, ты заключи с ним договор, на ведение дела. Да, стоит каких-то денег, но это лучше, чем выплаты всем пострадавшим, и "химия"!
Поспеши, время идёт, могут реально обуть!
СсылкаПожаловаться
На тебя вешают, как минимум, причинение вреда здоровью, машина на штраф. стоянке, может хотят тебя виновником пустить, ты же из другого города! Ты не говори с юристом, ты заключи с ним договор, на ведение дела. Да, стоит каких-то денег, но это лучше, чем выплаты всем пострадавшим, и "химия"!Поспеши, время идёт, могут реально обуть!

так ты считаешь, что мня могут подставить?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рустем Тахаутдинов
Рустем Тахаутдинов
На тебя вешают, как минимум, причинение вреда здоровью, машина на штраф. стоянке, может хотят тебя виновником пустить, ты же из другого города! Ты не говори с юристом, ты заключи с ним договор, на ведение дела. Да, стоит каких-то денег, но это лучше, чем выплаты всем пострадавшим, и "химия"!Поспеши, время идёт, могут реально обуть!

так ты считаешь, что мня могут подставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал заметку из газеты...
Помеха справа была утебя. Должен был пропустить...
Каким я вижу выход?
Нанимай адвоката. Трассологическую экспертизу, с какой скоростью тебе влепили в бочину справа, что тебе унесло на ...Быть может он "пёр" со скоростью 180 км/ч.
Жалко ребёнка!!!
Судя по марке авто, материально у тебя неплохо. Помоги родным девочки...
Обрати внимание на трассологическую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария