21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали права, тех паспорт, страховку, машина на штраф стоянке, после дтп есть жертвы

забрал Начальник Со ничего взамен не дал все было в другом городе, я по делу прохожу как свидетель, я спрашивал у юриста он говорить, что они могут забрать на 10 суток, пока возбуждают дело. другие говорят, что не имеют права кому верить. На перекрестке равнозначных дорог мне не уступили дорогу и въехали в бочину от чего меня развернуло и выбросило в кювет. походу моя машина сбила человека после того как меня протаранили. Что делать на сколько правомерны действия сотрудников. Ни каких копий справок мне не дали.
Рустем Тахаутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ЖекаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Прочитал заметку из газеты...
Помеха справа была утебя. Должен был пропустить...
Каким я вижу выход?
Нанимай адвоката. Трассологическую экспертизу, с какой скоростью тебе влепили в бочину справа, что тебе унесло на ...Быть может он "пёр" со скоростью 180 км/ч.
Жалко ребёнка!!!
Судя по марке авто, материально у тебя неплохо. Помоги родным девочки...
Обрати внимание на трассологическую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал заметку из газеты...Помеха справа была утебя. Должен был пропустить...Каким я вижу выход? Нанимай адвоката. Трассологическую экспертизу, с какой скоростью тебе влепили в бочину справа, что тебе унесло на ...Быть может он "пёр" со скоростью 180 км/ч.Жалко ребёнка!!!Судя по марке авто, материально у тебя неплохо. Помоги родным девочки...Обрати внимание на трассологическую экспертизу.

Автор был на оке - "На перекрестке равнозначных дорог мне не уступили дорогу и въехали в бочину "
СсылкаПожаловаться
Эдуард ЗаикаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Прочитал заметку из газеты...
Помеха справа была утебя. Должен был пропустить...
Каким я вижу выход?
Нанимай адвоката. Трассологическую экспертизу, с какой скоростью тебе влепили в бочину справа, что тебе унесло на ...Быть может он "пёр" со скоростью 180 км/ч.
Жалко ребёнка!!!
Судя по марке авто, материально у тебя неплохо. Помоги родным девочки...
Обрати внимание на трассологическую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал заметку из газеты...Помеха справа была утебя. Должен был пропустить..
>Судя по марке авто, материально у тебя неплохо.

Кто то из нас двоих не внимательно прочитал). По моему Рустем ехал на Оке и ему не уступили.
У нас по закону , при наезде на пешехода даже со смертельным исходом, водитель полностью не виновен всего в 2 случаях.
-если удастся доказать что это был суицид, типо пешеход со словами"нехачу больше жиь" сам кинулся по колеса
- и если гибель произошла в результате неприодолимой силы третих лиц ( непомню формулеровку точно) т.е как в случае с Рустемом.
А с документоми что то мутят..эт да.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эдуард Заика
Эдуард Заика
Прочитал заметку из газеты...Помеха справа была утебя. Должен был пропустить..
>Судя по марке авто, материально у тебя неплохо.

Кто то из нас двоих не внимательно прочитал). По моему Рустем ехал на Оке и ему не уступили.
У нас по закону , при наезде на пешехода даже со смертельным исходом, водитель полностью не виновен всего в 2 случаях.
-если удастся доказать что это был суицид, типо пешеход со словами"нехачу больше жиь" сам кинулся по колеса
- и если гибель произошла в результате неприодолимой силы третих лиц ( непомню формулеровку точно) т.е как в случае с Рустемом.
А с документоми что то мутят..эт да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я неправильно истолковал, первоначально.
Посмотри ссылку на газету, он даёт её. Он не пропустил, машину справа, на перекрёстке равнозначных дорог.
Неизвестно с какой скоростью ехала машина справа, да и он тоже.
Погибла девочка...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Блин! Там со смертельным исходом...,девочка.
Только, что прочитал. "Ока" справа въезжала на перекрёсток!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Срочно пиши жалобу в прокуратуру по причине неправомерного изъятия документов. При изъятии должен составляться протокол или в протоколе об админ. правонарушении делается соответствующяя запись.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Где произошло? Сам откуда?
Мы с тобой, чувак!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
И что, вообще никаких документов и справок не дали?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
И что, вообще никаких документов и справок не дали?
СсылкаПожаловаться
посмотри ссылку на публикацию в газете, там всё очень серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
посмотри ссылку на публикацию в газете, там всё очень серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотре-е-е-ел...
СсылкаПожаловаться
пума
Рустем,документы они имеют право изьять до выяснения обстоятельств,в связи с тем что это это криминальное ДТП.Мой тебе совет пиши в ген.прокуратуру,Департамент ГАИ,МВД.Сразу по всех фронтах что-б было наверняка.Я так делал,и выиграл апеляционный суд.Ты не виноват,но если ты будешь бездействовать,может случится всякое.Потребуй у минтов акт об изьятии прав и копию протокола,размнож их и по всем инстанциям.В моем случае Наказали инспектора ГАИ и его начальника за изьятие прав и неправомерное оформление ДТП.Меня хотели сделать козлом отпущения,но мне помог БОГ,и ОН вступился за правду.Главное НЕ БОЙСЯ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на пума
пума
Рустем,документы они имеют право изьять до выяснения обстоятельств,в связи с тем что это это криминальное ДТП.Мой тебе совет пиши в ген.прокуратуру,Департамент ГАИ,МВД.Сразу по всех фронтах что-б было наверняка.Я так делал,и выиграл апеляционный суд.Ты не виноват,но если ты будешь бездействовать,может случится всякое.Потребуй у минтов акт об изьятии прав и копию протокола,размнож их и по всем инстанциям.В моем случае Наказали инспектора ГАИ и его начальника за изьятие прав и неправомерное оформление ДТП.Меня хотели сделать козлом отпущения,но мне помог БОГ,и ОН вступился за правду.Главное НЕ БОЙСЯ.
СсылкаПожаловаться
Владимир! Отвечаю Вам и обращаюсь к Рустему - Имеют! Но есть куча нормативных актов, которые определяют порядок изятия, например КОАП. ст. 27.10 -" Изятие вещей и документов". При изятии сотовляется протокол-изъятия и копия вручается под роспись лицу, у которого произведено изъятие. Даже в мелком ДТП составляются схемы ДТП, акт освидетельствования медиков, протокол об административном правонарушении, и т.д. и копия любого документа выдаётся сторонам + справка о ДТП. Но копии некоторых документов выдаются по требованию лица... -вот здесь находится главный гемор.
Когда большинство из нас останавливает ДПС - многих начинает трепать мандраж, и люди теряют способность хладнокровно и здраво рассуждать. Ещё хуже - при аварии, а ещё хуже со смертельным, а хуже худшего - с ребёнком. Мозги - вырубаются и человек подпишет всё, что подсунут и даже помнить не будет. Скорей всего так и было: измерения, дышания, сверка номеров, протоколы, акты, справки и всё это с подписями, расшифровками и датами. А вот догадаться взять копии всех этих документов..? И только посторонее лицо способно трезво мыслить - звоните адвокату, знакомому ГАИшнику или следователю, другу, который может приехать или дать совет по телефону, приятелю друга, который попадал в ситуации.
Я вижу что в данной ситуации присутствует холатность или умысел ментов по 27.10 КОАП и этим надо воспользоваться. Пиши прокурору жалобу. Требуй копии док-в - ты имеешь на это право, а то потом "потеряют" справку или кофе прольют на схему ДТП и заново нарисуют, но уже так как им надо.В "Административном регламенте" есть руководство по оформлению ДТП с образцами бланков - посмотри! Удачи!
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Владимир! Отвечаю Вам и обращаюсь к Рустему - Имеют! Но есть куча нормативных актов, которые определяют порядок изятия, например КОАП. ст. 27.10 -" Изятие вещей и документов". При изятии сотовляется протокол-изъятия и копия вручается под роспись лицу, у которого произведено изъятие. Даже в мелком ДТП составляются схемы ДТП, акт освидетельствования медиков, протокол об административном правонарушении, и т.д. и копия любого документа выдаётся сторонам + справка о ДТП. Но копии некоторых документов выдаются по требованию лица... -вот здесь находится главный гемор.
Когда большинство из нас останавливает ДПС - многих начинает трепать мандраж, и люди теряют способность хладнокровно и здраво рассуждать. Ещё хуже - при аварии, а ещё хуже со смертельным, а хуже худшего - с ребёнком. Мозги - вырубаются и человек подпишет всё, что подсунут и даже помнить не будет. Скорей всего так и было: измерения, дышания, сверка номеров, протоколы, акты, справки и всё это с подписями, расшифровками и датами. А вот догадаться взять копии всех этих документов..? И только посторонее лицо способно трезво мыслить - звоните адвокату, знакомому ГАИшнику или следователю, другу, который может приехать или дать совет по телефону, приятелю друга, который попадал в ситуации.
Я вижу что в данной ситуации присутствует холатность или умысел ментов по 27.10 КОАП и этим надо воспользоваться. Пиши прокурору жалобу. Требуй копии док-в - ты имеешь на это право, а то потом "потеряют" справку или кофе прольют на схему ДТП и заново нарисуют, но уже так как им надо.В "Административном регламенте" есть руководство по оформлению ДТП с образцами бланков - посмотри! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,а шо ты мне отвечаешь,я не понял,повнимательней читай мой коментарий
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
У адвокатуры есть специализация. Уголовная, административная, по ДТП, по недвижимости, и т.д.
Тебе нужен адвокат- спец, по ДТП, найдёшь по рекомендациям. Заключи с ним договор, на право ведения дела, со стороны адвокатуры, на все следственные мероприятия, только с ним. Когда будет со стороны следствия звучать вопрос "с закрытым фокусом", он откроет рот, в твоих интересах, на основании заключённого договора.
По крайней мере, своё "тянуть" будешь.
СсылкаПожаловаться
Рустем Тахаутдинов
ребят спасибо, что помогаете.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну вот, всё ясно!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В России, есть одно правило Дорожного Движения. "ДДД"- дай дорогу дураку.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Заика
Рустем ты сам то как?..в порядке? Боковой удар страшней лобового, а Ока не самый лучший авто в плане пассивной безопаности. Да еще при столкновении с джипом...
СсылкаПожаловаться
Рустем ТахаутдиновВ ответ на Эдуард Заика
Эдуард Заика
Рустем ты сам то как?..в порядке? Боковой удар страшней лобового, а Ока не самый лучший авто в плане пассивной безопаности. Да еще при столкновении с джипом...
СсылкаПожаловаться
Рустем ты сам то как?..в порядке? Боковой удар страшней лобового, а Ока не самый лучший авто в плане пассивной безопаности. Да еще при столкновении с джипом...

Да так то вроде норм говорят если бы в дверь, с водительской то я бы был жмуром.100%
СсылкаПожаловаться
Эдуард Заика
Что говорят дознаватели? На кого протокол?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария