24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забрали права

пересек сплошную после знака 3.21 конец запрещения обгона на дороге по одной полосе в каждом направлении
леонйд Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
леонйд Сергеев
Я проштудировал всё ПДД и особенно статью КоАП12.15ч4 в ней все пункты 8.6 трактует при повороте пересек линию 9.2 вообщее говорится о 4-х полосном движении 9.3 о трех полосном движении как я понял две в одну сторону одна в другую 9.6 которая говорит о выезде на трамвайные пути встречного направления нету моего случая но .В статье 12.16 ч1 пункт 1.3 нарушил пересечение разметки
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Знак запрещает выезд на встречку только в процессе обгона, а разметка - во всех случаях. Даже если доказать, что разметки не должно было быть, то это не отменяет старого правила: ПДД пишутся для участников движения, а ГОСТы - для ГАИ. Ст. 12.16, ч. 1 применяется, как в ней самой написано: за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы!
Шансы действительно только на посыпание головы пеплом (ну разве ещё сослаться на плохое состояние разметки - типа что судя по знаку, т. е. исходя из требований ГОСТ она здесь должна была перейти в прерывистую и вроде уже показались разрывы)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария