24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали гос. номер за просроченную регистрацию ПОМОГИТЕ!!!

ПРИ ОСТАНОВКЕ МОЕГО АВТО НА ДОРОГЕ СОТРУДНИК ДПС ИЗЪЯЛ ГОС. НОМЕРА И ТЕХ. ПАСПОРТ ПО ПРИЧИНЕ ПРОСРОЧЕННОЙ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ (ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В САМАРЕ, Я ГРАЖДАНКА РФ). ПОМОГИТЕ, ДОРОГИЕ, НЕ ЗНАЮ КУДА И С ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ- НУЖНО ВЕРНУТЬ НОМЕРА
Диана Ди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
сергей ивановВ ответ на поручик
поручик
Да, еще в птс стоит роспись покупателя какого то. Только роспись и все. Сразу как то не обратил внимание. Как в этой ситуации быть? Чет я лоханулся с этой машиной, ну очень понравилась. Брал специально для охоты, а туда еще доехать надо. А сезон уже в разгаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роспись в ПТС и роспись в ДКП должна быть одинаковая. То е сть должна стоять роспись собственника . Но никак не перекупа.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на поручик
поручик
представился товарищем хозяина и просил меня в этом году поставить на учет, т.к. налоги отдал хозяину включительно за 16 год. Но меня ни это волнует, ситуацию я разрулю, либо с хозяином который за 1700 верст живет, либо с продавцом. За езду без номеров что мне грозит? Чет сыкотно передвигаться на такой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -
(в ред. Федеральных законов от 23.07.2010 N 175-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да по любому -номера и свидетельство изымать не имеют права. Могли на штрафстоянку поставить Вы же помните канитель с тонировкой. После того , как отменили изъятие номеров, начали на штрафстоянку ставить. Ну чего то чел не договаривает. Типа ехай без номеров -ну это ж до первого мента-опять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати изъяли техпаспорт- а он то при чем-???Это вооще принадлежность авто и владельца. Свидетельство о регистрации-то да. Видимо у человека транзитные номера были. А свидетельства о регистрации еще не выдали. Вполне могли транзиты просроченные изъять. Машинку к тратуару и по новой их получать, или продлевать. Но без паспорта транспортного средства-ни как-тоже ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
Скорее всего, неправильно автор выразился. И изъяли свидетельство о регистрации. ПТС то много кто с собой возит всегда? А свидетельство - конечно его изымут, если срок регистрации авто, а значит и срок действия свидетельства о регистрации, истек. Ведь пишут же в свидетельстве, что поставлено по месту временного проживания. Есть специальная отметка. С указанием срока и причины. Меня сразу предупредили об этом, при выдаче свидетельства. Что как только оно закончится, и если ТС не будет к тому времени перерегистрировано, номера будут сняты при первой же остановке. Так что выход один. Идти и регистрировать снова. Номера вам никто не вернет. Просто выдадут новые и все.
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
Как, кстати, поход то? Удался? Номера новые получены и открыты все пути-дороги?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария