23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали гос. номер за просроченную регистрацию ПОМОГИТЕ!!!

ПРИ ОСТАНОВКЕ МОЕГО АВТО НА ДОРОГЕ СОТРУДНИК ДПС ИЗЪЯЛ ГОС. НОМЕРА И ТЕХ. ПАСПОРТ ПО ПРИЧИНЕ ПРОСРОЧЕННОЙ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ (ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В САМАРЕ, Я ГРАЖДАНКА РФ). ПОМОГИТЕ, ДОРОГИЕ, НЕ ЗНАЮ КУДА И С ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ- НУЖНО ВЕРНУТЬ НОМЕРА
Диана Ди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Сыропятов
позвоните в 02 и пожалуйтесь за рег штраф только ну оштрафуют вас и номера получите
СсылкаПожаловаться
Abbott
С каких это пор ГИБДД берёт на себя функции ФМС?! Бред сивой кобылы. Изъял-то на основании чего? Протокол составлен? Копия на руках? Что пишут? Может всё-таки у автомобиля закончилась временная регистрация, а не у вас?
СсылкаПожаловаться
Диана ДиВ ответ на Abbott
Abbott
С каких это пор ГИБДД берёт на себя функции ФМС?! Бред сивой кобылы. Изъял-то на основании чего? Протокол составлен? Копия на руках? Что пишут? Может всё-таки у автомобиля закончилась временная регистрация, а не у вас?
СсылкаПожаловаться
регистрация закончилась у меня... а номер объявлен в розыск по данной причине. протокол заполнен. он на рукахС каких это пор ГИБДД берёт на себя функции ФМС?! Бред сивой кобылы. Изъял-то на основании чего? Протокол составлен? Копия на руках? Что пишут? Может всё-таки у автомобиля закончилась временная регистрация, а не у вас?
СсылкаПожаловаться
Abbott
И что там в протоколе пишут? На нарушение какого пункта ПДД ссылка? на какую статью КоАП ссылка?
СсылкаПожаловаться
Диана ДиВ ответ на Abbott
Abbott
И что там в протоколе пишут? На нарушение какого пункта ПДД ссылка? на какую статью КоАП ссылка?
СсылкаПожаловаться
в протоколе ссылаются на истекший срок действия временной регистрацииИ что там в протоколе пишут? На нарушение какого пункта ПДД ссылка? на какую статью КоАП ссылка?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Идите в ГИБДД и регистрируйте свой автомобиль. С ноября 2013 г. нет временной регистрации авто для граждан РФ.
СсылкаПожаловаться
Gav
а может штрафов с камер и парконов накопилось в самарском почтовом ящике? тогда и тачку на штрафстоянку забрать могли.

а вообще протокол в студию!
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Gav
Gav
а может штрафов с камер и парконов накопилось в самарском почтовом ящике? тогда и тачку на штрафстоянку забрать могли.

а вообще протокол в студию!
СсылкаПожаловаться
а вообще ГАЙцы молодцы. почему я из-за московской прописки должен платить больший налог, дороже покупать ОСАГУ, оплачивать штрафы и т.д., хотя и я и гости из Самары пользуемся одними и теми же дорогами, одими и теми же стоянками и вообще живем в одном городе?
это не говоря о машинах с иностранными номерами, для которых ПДД не существует вообще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диана ДиВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
было бы не плохо ,если бы это был троль. но тем не менееБред полный у автора. Имхо жирный тролль.
СсылкаПожаловаться
ezvx
Иди поставь на учет по постоянной регистрации в рф. Перед тем заплати штраф и закрой старую регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Диана Ди
спасибо за ответы. завтра иду в районное управление гибдд
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Диана Ди
Диана Ди
спасибо за ответы. завтра иду в районное управление гибдд
СсылкаПожаловаться
а как к гайцам попала инфа, что у вас временная регистрация закончилась? и почему машину объявили в розыск?
СсылкаПожаловаться
Александр
я тоже менял регионы жительства - но машины не перерегистрировал... в розыск никто не объявлял... главное самим не говорить гайцам - что одно другому не соответствует)) тем более что паспорта они не проверяют.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может прежний хозяин авто устал получать письма счастья и снял ее с учета в связи с утратой . Номера автоматически в розыск подают
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может прежний хозяин авто устал получать письма счастья и снял ее с учета в связи с утратой . Номера автоматически в розыск подают
СсылкаПожаловаться
Скорее всего машина была поставлена на учёт в районе проживания автора по временной регистрации на срок этой самой регистрации. Закончился срок временной регистрации - регистрация автомобиля аннулируется. Так было до введения новых правил в ноябре 2013г. Сейчас для граждан РФ нет временной регистрации авто, т.е. автору надо вновь зарегистрировать машину по новым правилам.
СсылкаПожаловаться
поручикВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может прежний хозяин авто устал получать письма счастья и снял ее с учета в связи с утратой . Номера автоматически в розыск подают
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такая ситуация. Купил машину с номерами другого региона, Еду ставить на учет, меня останавливают гайцы, пробивают, номер в розыске с 13 года. Забрали свидетельство и номера. Я на оф. сайте ее пробивал- чистая. Сейчас ищем хозяина, что бы урегулировать вопрос. Я так понимаю, двигаться на ней сейчас нельзя? Если поймают, чем мне это грозит?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на поручик
поручик
Вот у меня такая ситуация. Купил машину с номерами другого региона, Еду ставить на учет, меня останавливают гайцы, пробивают, номер в розыске с 13 года. Забрали свидетельство и номера. Я на оф. сайте ее пробивал- чистая. Сейчас ищем хозяина, что бы урегулировать вопрос. Я так понимаю, двигаться на ней сейчас нельзя? Если поймают, чем мне это грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хозяин по ПТС. С кем у вас ДКП заключен.
СсылкаПожаловаться
поручикВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Кто хозяин по ПТС. С кем у вас ДКП заключен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представился товарищем хозяина и просил меня в этом году поставить на учет, т.к. налоги отдал хозяину включительно за 16 год. Но меня ни это волнует, ситуацию я разрулю, либо с хозяином который за 1700 верст живет, либо с продавцом. За езду без номеров что мне грозит? Чет сыкотно передвигаться на такой машине.
СсылкаПожаловаться
поручикВ ответ на поручик
поручик
представился товарищем хозяина и просил меня в этом году поставить на учет, т.к. налоги отдал хозяину включительно за 16 год. Но меня ни это волнует, ситуацию я разрулю, либо с хозяином который за 1700 верст живет, либо с продавцом. За езду без номеров что мне грозит? Чет сыкотно передвигаться на такой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, еще в птс стоит роспись покупателя какого то. Только роспись и все. Сразу как то не обратил внимание. Как в этой ситуации быть? Чет я лоханулся с этой машиной, ну очень понравилась. Брал специально для охоты, а туда еще доехать надо. А сезон уже в разгаре.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария