11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрал у цыгана печатку.

Ехал по М4 "Дон" и вижу стоит бмв на европейских номерах, капот открыт и мужики машут руками прямо на проезжей части. Остановился, хотя сразу знал, что это развод. Цыган, который сказал, что он из Литвы говорит "Бензин кончился, масло коробка есть? Карта все блокирован, я Литва, рубли надо, на возьми печатка золото". Я ему сказал, мол дай посмотреть какие печатки есть, выберу нужную. Он дал пакет, в котором было около 15 печаток и я сразу дал по газам. Эти печатки никакие не золотые, а обычное дерьмо из перехода за 50 рублей, выкинул их в окно. Цыгане за мной погнались сначала после того, как я пакет забрал, но потом забили, видать у них полно этих печаток.
Олег Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Alexey Rumyantsev ®™
Нееее. Ниразу не борец за справедливость. Аффтар поста банальный стопорило - в нагляк поставил на уши мору по ст.161ч.1 УК и еще фикстулит об этом. Хорошо хватило ума спулить пакет с дерьмовым цветняком (может это и тормознуло ромэл чоб поднять хай), а то раскрутился бы на полгодика за такой закидон.
СсылкаПожаловаться
хуан карлович
А зачем украл у цыган барахло?
СсылкаПожаловаться
E-So
Вижу постоянно этих ребят - ни разу не останавливался. Если сам знал, что развод, что зачем останавливаться?

Хотя все эти разводы, подставы, лохотроны совершенно испортили отношения на трассах между водителями. Если лет 15 назад станешь на трассе и поднимаешь руку, то останавливались через несколько минут люди и помогали и машину тащили и бензина дадут. Сейчас вот эти средневековые методы получения прибыли тоже по грузили нас в средневековые отношения на дорогах - никто не останавливается. Еще в дальнобойщиков осталось друг у друга останавливаться, а легковушки уже можно день про стоять или подъедут и предложат купить ворованную магнитолу. Никогда с друзьями ничего не покупаем,
Т к покупая ты как бы соглашаешься, что завтра у тебя стажам твою. Конечно советское время не рай было, но отношения были конечно просто на порядок более порядочные на дорогах. Было действительно братство водителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария