11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрал у цыгана печатку.

Ехал по М4 "Дон" и вижу стоит бмв на европейских номерах, капот открыт и мужики машут руками прямо на проезжей части. Остановился, хотя сразу знал, что это развод. Цыган, который сказал, что он из Литвы говорит "Бензин кончился, масло коробка есть? Карта все блокирован, я Литва, рубли надо, на возьми печатка золото". Я ему сказал, мол дай посмотреть какие печатки есть, выберу нужную. Он дал пакет, в котором было около 15 печаток и я сразу дал по газам. Эти печатки никакие не золотые, а обычное дерьмо из перехода за 50 рублей, выкинул их в окно. Цыгане за мной погнались сначала после того, как я пакет забрал, но потом забили, видать у них полно этих печаток.
Олег Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Юрьевич
Да понятно,лет двадцать назад это было классное разводилово! Купился тогда на это! Когда домой приехал - попробовал продать - на смех меня подняли - рондоль с медью...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да понятно,лет двадцать назад это было классное разводилово! Купился тогда на это! Когда домой приехал - попробовал продать - на смех меня подняли - рондоль с медью...
СсылкаПожаловаться
неумирающий бизнес...нет нет и щас встречаются...одного видел встал прям на дороге почти и сам чуть ли не под колеса бросается...
СсылкаПожаловаться
СлавянинВ ответ на nyukta
nyukta
неумирающий бизнес...нет нет и щас встречаются...одного видел встал прям на дороге почти и сам чуть ли не под колеса бросается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неумирающий бизнес...нет нет и щас встречаются...одного видел встал прям на дороге почти и сам чуть ли не под колеса бросается...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы теперь по-внимательнее на трассах...вдруг неожиданная встреча.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вы совершили грабеж а затем избавились от награбленного.хорошо же вы боретесь с преступностью!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И я таких цыган недавно видела - толстопузые и шапочка каракулевая пирожком. Посреди дороги руками махал. Пингвинчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Основополагающим для разводилова является документ. Да печать какого-нить эльдо...адо, но во-первых печать подделать для этих людей как два пальца...,во-вторых я как-то не поленился, прочитал, не просто эльдорадо, а например эльторадо плюс и тд. сволочи она все.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КЛАППАНВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Угу. Звонили недавно знакомые (армяне они), когда им аналогичным образом впихивали Samsung Galaxy Note N8000. Сказал, чтобы не велись и уходили. Но нет..повелись. Купили..тыс за 7-8 (они считали что стоит 20-25 тыс). Им и документы о покупке показывали:) Притащили (3G модем подключать), оказалось подделка стоимостью пару тыс. А ведь предупреждал. Особенно весело смотреть информацию о памяти. 64 гига внутренней памяти, а свободно 180 Мбайт:) Ну и проц ес-но. Экран с зерном, тачскрин дубовый..замучаешься тыкать. Аккумулятор садиться на глазах. Так, что не ведитесь:)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КЛАППАНВ ответ на АЛЕКСАНДР КЛАППАН
АЛЕКСАНДР КЛАППАН
Угу. Звонили недавно знакомые (армяне они), когда им аналогичным образом впихивали Samsung Galaxy Note N8000. Сказал, чтобы не велись и уходили. Но нет..повелись. Купили..тыс за 7-8 (они считали что стоит 20-25 тыс). Им и документы о покупке показывали:) Притащили (3G модем подключать), оказалось подделка стоимостью пару тыс. А ведь предупреждал. Особенно весело смотреть информацию о памяти. 64 гига внутренней памяти, а свободно 180 Мбайт:) Ну и проц ес-но. Экран с зерном, тачскрин дубовый..замучаешься тыкать. Аккумулятор садиться на глазах. Так, что не ведитесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видеокамеры они еще любят втюхивать ...с чеком на 27 000
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Дядюшка Ляо всё в поднебесной может!
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопуп
На киевке под хвостовичами минивэн на на аварийке стоял с еврономерами двое около машины крутятся один голосует остановился ,может что случилось у"интуриста"начинает заряжать румынский инженер едет в екатиренбург суёт под нос румынские права и леи, денег на топливо нет купи" рыжую гайку" сорок грамм ,говорю мы цивилизованные нал не держим карты везде принимают, его фраза дай хоть сто рублей детям на хлеб расставила все точки над и!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Автор молодец !!!Ко мне на парковке у Ашана тоже такие подвалили на болгарских номерах. Только я пытался объяснить им , кто они и что из себя представляют , как их сдуло ветром...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кобелев
знакомая картина встречал на м4. но без развода обошлось.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне на АЗС "золото" дешево предлагали. Оказалось достаточно сказать - "Только через АКБ", и интерес ко мне пропал.
СсылкаПожаловаться
СлавянинВ ответ на Виктор
Виктор
Мне на АЗС "золото" дешево предлагали. Оказалось достаточно сказать - "Только через АКБ", и интерес ко мне пропал.
СсылкаПожаловаться
был похожий просто отказался хотя и предлагали кислотой проверить а какова процедура проверки ?эпизод при выезде из Москвы по волгоградке на заправке
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Славянин
Славянин
был похожий просто отказался хотя и предлагали кислотой проверить а какова процедура проверки ?эпизод при выезде из Москвы по волгоградке на заправке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процедура древняя - прежде все АКБ были с пробками, откручивали, палочкой подцепяли электролит и смачивали золото. Настоящее будет без изменений, оно с серной кислотой в реакцию не вступит, а подделка сразу себя выдает.
СсылкаПожаловаться
Dark
понимают оч хорошо "ИДИ НА ...", даже в Германии ))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эти румыны сейчас наверное с бородой)) лет 10 назад тоже так хотели меня развести на трассе Е95
СсылкаПожаловаться
Максим У
Эх, не верите вы людям, за копейки продающие вам копии копий... А вдруг они - меценаты? Или - депутаты под прикрытием?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария