Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забрал у цыгана печатку.

Ехал по М4 "Дон" и вижу стоит бмв на европейских номерах, капот открыт и мужики машут руками прямо на проезжей части. Остановился, хотя сразу знал, что это развод. Цыган, который сказал, что он из Литвы говорит "Бензин кончился, масло коробка есть? Карта все блокирован, я Литва, рубли надо, на возьми печатка золото". Я ему сказал, мол дай посмотреть какие печатки есть, выберу нужную. Он дал пакет, в котором было около 15 печаток и я сразу дал по газам. Эти печатки никакие не золотые, а обычное дерьмо из перехода за 50 рублей, выкинул их в окно. Цыгане за мной погнались сначала после того, как я пакет забрал, но потом забили, видать у них полно этих печаток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Юрьевич
Да понятно,лет двадцать назад это было классное разводилово! Купился тогда на это! Когда домой приехал - попробовал продать - на смех меня подняли - рондоль с медью...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да понятно,лет двадцать назад это было классное разводилово! Купился тогда на это! Когда домой приехал - попробовал продать - на смех меня подняли - рондоль с медью...
СсылкаПожаловаться
неумирающий бизнес...нет нет и щас встречаются...одного видел встал прям на дороге почти и сам чуть ли не под колеса бросается...
СсылкаПожаловаться
nyukta
неумирающий бизнес...нет нет и щас встречаются...одного видел встал прям на дороге почти и сам чуть ли не под колеса бросается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы теперь по-внимательнее на трассах...вдруг неожиданная встреча.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вы совершили грабеж а затем избавились от награбленного.хорошо же вы боретесь с преступностью!
СсылкаПожаловаться
И я таких цыган недавно видела - толстопузые и шапочка каракулевая пирожком. Посреди дороги руками махал. Пингвинчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Основополагающим для разводилова является документ. Да печать какого-нить эльдо...адо, но во-первых печать подделать для этих людей как два пальца...,во-вторых я как-то не поленился, прочитал, не просто эльдорадо, а например эльторадо плюс и тд. сволочи она все.
СсылкаПожаловаться
Угу. Звонили недавно знакомые (армяне они), когда им аналогичным образом впихивали Samsung Galaxy Note N8000. Сказал, чтобы не велись и уходили. Но нет..повелись. Купили..тыс за 7-8 (они считали что стоит 20-25 тыс). Им и документы о покупке показывали:) Притащили (3G модем подключать), оказалось подделка стоимостью пару тыс. А ведь предупреждал. Особенно весело смотреть информацию о памяти. 64 гига внутренней памяти, а свободно 180 Мбайт:) Ну и проц ес-но. Экран с зерном, тачскрин дубовый..замучаешься тыкать. Аккумулятор садиться на глазах. Так, что не ведитесь:)
СсылкаПожаловаться
Угу. Звонили недавно знакомые (армяне они), когда им аналогичным образом впихивали Samsung Galaxy Note N8000. Сказал, чтобы не велись и уходили. Но нет..повелись. Купили..тыс за 7-8 (они считали что стоит 20-25 тыс). Им и документы о покупке показывали:) Притащили (3G модем подключать), оказалось подделка стоимостью пару тыс. А ведь предупреждал. Особенно весело смотреть информацию о памяти. 64 гига внутренней памяти, а свободно 180 Мбайт:) Ну и проц ес-но. Экран с зерном, тачскрин дубовый..замучаешься тыкать. Аккумулятор садиться на глазах. Так, что не ведитесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видеокамеры они еще любят втюхивать ...с чеком на 27 000
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Ляо всё в поднебесной может!
СсылкаПожаловаться
На киевке под хвостовичами минивэн на на аварийке стоял с еврономерами двое около машины крутятся один голосует остановился ,может что случилось у"интуриста"начинает заряжать румынский инженер едет в екатиренбург суёт под нос румынские права и леи, денег на топливо нет купи" рыжую гайку" сорок грамм ,говорю мы цивилизованные нал не держим карты везде принимают, его фраза дай хоть сто рублей детям на хлеб расставила все точки над и!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Автор молодец !!!Ко мне на парковке у Ашана тоже такие подвалили на болгарских номерах. Только я пытался объяснить им , кто они и что из себя представляют , как их сдуло ветром...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кобелев
знакомая картина встречал на м4. но без развода обошлось.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне на АЗС "золото" дешево предлагали. Оказалось достаточно сказать - "Только через АКБ", и интерес ко мне пропал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне на АЗС "золото" дешево предлагали. Оказалось достаточно сказать - "Только через АКБ", и интерес ко мне пропал.
СсылкаПожаловаться
был похожий просто отказался хотя и предлагали кислотой проверить а какова процедура проверки ?эпизод при выезде из Москвы по волгоградке на заправке
СсылкаПожаловаться
Славянин
был похожий просто отказался хотя и предлагали кислотой проверить а какова процедура проверки ?эпизод при выезде из Москвы по волгоградке на заправке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процедура древняя - прежде все АКБ были с пробками, откручивали, палочкой подцепяли электролит и смачивали золото. Настоящее будет без изменений, оно с серной кислотой в реакцию не вступит, а подделка сразу себя выдает.
СсылкаПожаловаться
Dark
понимают оч хорошо "ИДИ НА ...", даже в Германии ))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эти румыны сейчас наверное с бородой)) лет 10 назад тоже так хотели меня развести на трассе Е95
СсылкаПожаловаться
Максим У
Эх, не верите вы людям, за копейки продающие вам копии копий... А вдруг они - меценаты? Или - депутаты под прикрытием?!
СсылкаПожаловаться
У меня дома только телефоны и планшеты предлагают, на золото уже никто не клюёт. Когда ко мне на заправке подходят с подобным предложением, чтобы не вступать в долгие дискуссии, отвечаю так : - "Брат, телефон(планшет) у меня уже есть и других мне не надо. Денег тоже нет, заправляюсь по карточке. Тут рядом цыгане телефонами торгуют, могу отвезти и назад привезти, тебя как своего не обманут, заплатят нормально....". Пока ещё ни один не поехал...
И вот ещё что - не все, кто стоит на дороге с поднятой рукой, жулики. Некоторым действительно нужна помощь. Не забывайте об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так эти тоже помощи просят, не просто телефоны продают...Хоть один из них признался, что просто стоит на трассе и продаёт телефон(видеокамеру, планшет, золото - нужное подчеркнуть)?Начинается-то всё одинаково....
СсылкаПожаловаться
Иванов
Надо было еще достать биту и стекла побить на этой БМВ. Пусть посидели бы подумали о смысле жизни. Как-то наблюдал, как цыганки развели девушку, она сидела ждала мужа в авто возле супермакркета, те воспользовались моментом, подошли, в уши напиртели, вижу купюры отстегивает. Пришел муж, она ему что-то объясняет, он недолго думая идет к этой поганой кучке людей. И тупо их писдит, писдит минут пять, молча не разбирая, хуизху. После этого я их на этой парковке не видел.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Надо было еще достать биту и стекла побить на этой БМВ. Пусть посидели бы подумали о смысле жизни. Как-то наблюдал, как цыганки развели девушку, она сидела ждала мужа в авто возле супермакркета, те воспользовались моментом, подошли, в уши напиртели, вижу купюры отстегивает. Пришел муж, она ему что-то объясняет, он недолго думая идет к этой поганой кучке людей. И тупо их писдит, писдит минут пять, молча не разбирая, хуизху. После этого я их на этой парковке не видел.
СсылкаПожаловаться
а ты сидел и смотрел? молорик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ты сидел и смотрел? молорик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты всегда лезешь к чужой жене в машину? Её не били не оскорбляли, не грабили. Че лезть-то туда?
СсылкаПожаловаться
Иванов
А ты всегда лезешь к чужой жене в машину? Её не били не оскорбляли, не грабили. Че лезть-то туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему именно в машину? или ты сидел и снимал на телефон мерзко хихикая за кадром?
Я неоднократно вмешивался когда начинали пьяного разводить... я выскакивал из подъезда когда видел как под балконом малолетки пытаются бить одного( по приезде поллиции отмазки- мы думали он педофил) я практически заталкивал в автобус девушку на остановке автобуса межгород- Челябинск- Екатеринбург, когда она, как реальная дура начала в напёрстки играть... то есть я как бы очень неравнодушно отношусь к таким вещам... да, в 1991 году в Вильнусе, в баре, я объяснил популярно, что нагибаться за червонцем не стоит всем, кто с нами по турпутёвке приехал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
почему именно в машину? или ты сидел и снимал на телефон мерзко хихикая за кадром?
Я неоднократно вмешивался когда начинали пьяного разводить... я выскакивал из подъезда когда видел как под балконом малолетки пытаются бить одного( по приезде поллиции отмазки- мы думали он педофил) я практически заталкивал в автобус девушку на остановке автобуса межгород- Челябинск- Екатеринбург, когда она, как реальная дура начала в напёрстки играть... то есть я как бы очень неравнодушно отношусь к таким вещам... да, в 1991 году в Вильнусе, в баре, я объяснил популярно, что нагибаться за червонцем не стоит всем, кто с нами по турпутёвке приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про червонец не понял.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Про червонец не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупое разводилово, поднял червонец, тут же подбегает деятель, " я сотню обранил" а сидящие кореша- вон тот поднял, короче примитивно и нахрапом... как поздние наперстки... я раз видел играют аж цветочными горшками, шары по 10 см)) думаю куда прятать будут, а всё проще, клиент показывает на один горшок, а подымают другой и толпа начинает орать- " да ты вот на этот показал..." то есть проще просто грабить.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Читал где то историю - жена пошла в магаз,муж остался в машине. Взяла там чего,чуть не хватило - пошла за деньгами к мужу - смотрит,цыганка трется возле мужа,деньги выколачивает... Жена подходит к мужу,отодвигает цыганку и говорит ей - учись! Мужик - пятьсот рублей дай! Муж подает ей деньги... Видели бы ту цыганку - какие были у нее глаза!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Читал где то историю - жена пошла в магаз,муж остался в машине. Взяла там чего,чуть не хватило - пошла за деньгами к мужу - смотрит,цыганка трется возле мужа,деньги выколачивает... Жена подходит к мужу,отодвигает цыганку и говорит ей - учись! Мужик - пятьсот рублей дай! Муж подает ей деньги... Видели бы ту цыганку - какие были у нее глаза!)))
СсылкаПожаловаться
смешная байка))
СсылкаПожаловаться
Привет, о чём ты говоришь, их же видно за километр)) тому кто реально нуждается предлагаешь- давай дотащу до заправки. Слухай, ну не бывает такого, чтобы в две машины и кончился бензин)) вы , обезьяны, ехали то куда?))) расчитывали то на что?)))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
самое смешное что "остановился хотя сразу знал что это развод"
СсылкаПожаловаться
Гражданин
борзые ж пошли лохи,ой борзые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru