14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За ВДВ или Кто кроме нас!

От всей души поздравляю всех с праздником!
Желаю здравия и мирного неба над головой.
Расплескалась синева по беретам....
За Вас сильные духом и умеющие быть лучшими!!!!


кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Игорь Кондратьев
Не иди на поводу у этого, у этого Двуликого Ануса. Пусть кукарекает, не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кеке...Дуся, а ты чё лезешь в беседу то нашу ? Что бы я тебя заметил ? А, кстаттито™, ты чёта перестал слать мне открытки с предложением дружбы в почто, чёто случилось ?..кеке Дуся, ты бы щас опружинил бы от меня подальше. Праздник ведь у тебя. А то ведь я щас поинтересуюсь тут, настойчиво и не в тему, у тебя; случилось ли тебе всё же стать тореодором..ога И настроение праздничное твоё потускнеет, возможно .
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе... А чё это на фоте берет у гвардейцев налево заломлен и уголок справа пришит ? Направо же должен быть, вроде ?. Аааа !, а это они для праздничной, групповой ходьбы, наверное, всё наоборот сделали, чтобы с мавзолейной трибуны красиво они виделись...Хитрецы суко !..Нууу... Тогда — C Праздником всех, орлы-десантники !
СсылкаПожаловаться
Так носят берет на парадах.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так носят берет на парадах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2






СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе... А чё это на фоте берет у гвардейцев налево заломлен и уголок справа пришит ? Направо же должен быть, вроде ?. Аааа !, а это они для праздничной, групповой ходьбы, наверное, всё наоборот сделали, чтобы с мавзолейной трибуны красиво они виделись...Хитрецы суко !..Нууу... Тогда — C Праздником всех, орлы-десантники !
СсылкаПожаловаться
хехе... А чё это на фоте берет у гвардейцев налево заломлен и уголок справа пришит ? Направо же должен быть, вроде ?. Аааа !, а это они для праздничной, групповой ходьбы, наверное, всё наоборот сделали, чтобы с мавзолейной трибуны красиво они виделись...Хитрецы суко !..Нууу... Тогда — C Праздником всех, орлы-десантники !

Извини, что такое "на фоте". Погуглить даже боюсь. Может я старею, чего то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
С Праздником ВДВешников от РВСН!!! Две силы в России которые поставят раком любого агрессора!!!
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С Праздником ВДВешников от РВСН!!! Две силы в России которые поставят раком любого агрессора!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! С праздником, от РВСН!!! Два авторитета России, на которых она может положиться!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....может из Киева такси вызывать будут...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера, вы же не судите о всех мужчинах по десятку алкашей ? так и здесь, если есть отдельные индивиды, то не стоит огульно о всех десантниках. лучшие себя так не ведут, и те кто воевали, для них это действительно праздник, а не шоу.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на кошка
кошка
Лера, вы же не судите о всех мужчинах по десятку алкашей ? так и здесь, если есть отдельные индивиды, то не стоит огульно о всех десантниках. лучшие себя так не ведут, и те кто воевали, для них это действительно праздник, а не шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже родом из ВДВ?)
Слухачи есть на флоте. Нухачи - только в парфюме, и может еще где.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И тебя тоже с праздником.
Остались и у самого шрамы от "забайкалки", и они у многих, смена климата, никуда не денешься.
Не раз поднимали на поход в столовую возгласом:"Рота , тревога!Китайцы!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И в Амазаре, и в Могоче развалины. Теперь 11 ОДШБр в Улан-Уде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я уже писал тебе, что эти бригады (ОДШБр, ОМСБрОН) распихивали вдоль границы с Китаем в 60-е годы в период напрягов.
Беда ещё в чём - ОДШБр относится к войскам ВДВ, а оперативно подчинялась штабу округа, и получалось, что ДШБ-шники сиротки при живых родителях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария