11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За ВДВ или Кто кроме нас!

От всей души поздравляю всех с праздником!
Желаю здравия и мирного неба над головой.
Расплескалась синева по беретам....
За Вас сильные духом и умеющие быть лучшими!!!!


кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Сергей АбрамовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Где? Дома, в рейсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома ,уже сходил на парад)

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Дома ,уже сходил на парад)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодца. А я дома, алкоголь в крови есть, ненадолго прилягу перед сменой и в ночь за трудовыми подвигами.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Молодца. А я дома, алкоголь в крови есть, ненадолго прилягу перед сменой и в ночь за трудовыми подвигами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. И тебе тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Дома ,уже сходил на парад)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красавы! Поздравляю, Серёг!:)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Красавы! Поздравляю, Серёг!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Лол !
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Дома ,уже сходил на парад)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я успел даже прыжок совершить. Правда, с кукурузника.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Я успел даже прыжок совершить. Правда, с кукурузника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везёт. У нас нет авиации поблизости.(
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Везёт. У нас нет авиации поблизости.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас не только держится, но и разворачивается. Даже с Мари-Эл и Кирова приезжают. Начальником аэроклуба год уже мой сослуживец: в Боснии были вместе.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
У нас не только держится, но и разворачивается. Даже с Мари-Эл и Кирова приезжают. Начальником аэроклуба год уже мой сослуживец: в Боснии были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас -это где ?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А у вас -это где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас это Чебоксары.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
У нас это Чебоксары.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О,сосед.)). Мне до вас 150 км.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
О,сосед.)). Мне до вас 150 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рад поздравить соседа! С каких краев, сосед?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Рад поздравить соседа! С каких краев, сосед?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взаимно. Нижегородская обл. г.Лысково.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Взаимно. Нижегородская обл. г.Лысково.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывал частенько проездом. Учился в свое время в Нижнем, на военно-медицинском факультете. После в ВДВ: Абакан (300 опдп), Ульяновск (104 ВДД, ныне 31 ОДШБр), Псков (76 ВДД). У нас с прыжками проблем нет. Хочешь, приезжай к нам. Требуется военник для подтверждения прыжков. Оплата 1700 + 200 страховка. Было 80 куполов. Марийцам (поздновато приехали) некоторым не хватило, когда уезжал, дополнительно укладывали. Так что добро пожаловать в следующем году. Аэроклуб работает, прыжки совершаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Бывал частенько проездом. Учился в свое время в Нижнем, на военно-медицинском факультете. После в ВДВ: Абакан (300 опдп), Ульяновск (104 ВДД, ныне 31 ОДШБр), Псков (76 ВДД). У нас с прыжками проблем нет. Хочешь, приезжай к нам. Требуется военник для подтверждения прыжков. Оплата 1700 + 200 страховка. Было 80 куполов. Марийцам (поздновато приехали) некоторым не хватило, когда уезжал, дополнительно укладывали. Так что добро пожаловать в следующем году. Аэроклуб работает, прыжки совершаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ого ,у тебя послужной список
).Заманчивое предложение.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ого ,у тебя послужной список
).Заманчивое предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я не солдатом служил, а врачом (офицером). Потому такой послужной вкратце. Ну а десантуру куда только не бросало, сам знаешь.
Приезжайте (думаю не ты один десантник без прыжков маешься), будем рады. И сослуживцев может встретишь. Думаю, в инете найдешь "Аэроклуб Чебоксары". Связаться, уточнить проблем думаю не будет. Или через годик на форуме может меня вычислишь (не обещаю, что ава будет эта, но к празднику может поставлю).
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Бывал частенько проездом. Учился в свое время в Нижнем, на военно-медицинском факультете. После в ВДВ: Абакан (300 опдп), Ульяновск (104 ВДД, ныне 31 ОДШБр), Псков (76 ВДД). У нас с прыжками проблем нет. Хочешь, приезжай к нам. Требуется военник для подтверждения прыжков. Оплата 1700 + 200 страховка. Было 80 куполов. Марийцам (поздновато приехали) некоторым не хватило, когда уезжал, дополнительно укладывали. Так что добро пожаловать в следующем году. Аэроклуб работает, прыжки совершаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати ,на какой странице должны быть отметки о прыжках ? Сейчас весь военник перелистал- никаких записей нет.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кстати ,на какой странице должны быть отметки о прыжках ? Сейчас весь военник перелистал- никаких записей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В военкомате уточни. У меня то военник офицера запаса, и там тоже не написано (только в личном деле). А начальник аэроклуба знает меня лично, в Боснии и Герцеговине вместе были, потому проблем нет. А так то требовали у других подтверждение. Может в особых отметках пишут.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
В военкомате уточни. У меня то военник офицера запаса, и там тоже не написано (только в личном деле). А начальник аэроклуба знает меня лично, в Боснии и Герцеговине вместе были, потому проблем нет. А так то требовали у других подтверждение. Может в особых отметках пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверное можно выписку сделать в военкомате,надо забежать узнать у них. Сегодня только военкома видел на празднике,знал бы спросил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария