20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько часов на Ларгусе можно доехать от Перми до Керченской паромной переправы?

Яндекс выдает полтора суток и 2500 км, но как то не верится. Если посчитать, то это 60 км/ч. Получится ли ехать хотя бы 120 км/ч или дороги настолько убиты?
Саша Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сутки ты не мог ехать без отдыха. Опять сказки. 15 часов - это физиологический максимум, который человек может выдержать за рулем. Опасный, кстати, прежде всего для безопасности участников дорожного движения. А на девятке, хоть усрись, но полторы тыщи за 15 часов никто не проедет и не проезжал еще. Но ты может быть космонавт и у тебя просто конское здоровье...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сутки ты не мог ехать без отдыха. Опять сказки. 15 часов - это физиологический максимум, который человек может выдержать за рулем. Опасный, кстати, прежде всего для безопасности участников дорожного движения. А на девятке, хоть усрись, но полторы тыщи за 15 часов никто не проедет и не проезжал еще. Но ты может быть космонавт и у тебя просто конское здоровье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Физиология у всех разная... Мой "рекорд", который никому не советую повторять - это 1150 км за 22 часа от Москвы до дома. Из них 5 часов в пробке перед и на Борском мосту в Нижнем. Выехали из Кунцево в 7 утра и приехали в 5 следующего дня. Правд последние 150 км от Кирова до дома ехал на автопилоте, благо дорога знакомая. И вряд ли бы должным образом отреагировал на какую-нибудь бяку на дороге... А по расстоянию - от дома до Кубинки 1250 км за 16 часов, тоже с часовым стоянием в Нижнем. По состоянию еще 250 км проехал бы хоть бы фиг. На сон в конце дороги меня совсем не тянет, скорее во второй половине дня, после обеда. А потом - хоть бы что...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Физиология у всех разная... Мой "рекорд", который никому не советую повторять - это 1150 км за 22 часа от Москвы до дома. Из них 5 часов в пробке перед и на Борском мосту в Нижнем. Выехали из Кунцево в 7 утра и приехали в 5 следующего дня. Правд последние 150 км от Кирова до дома ехал на автопилоте, благо дорога знакомая. И вряд ли бы должным образом отреагировал на какую-нибудь бяку на дороге... А по расстоянию - от дома до Кубинки 1250 км за 16 часов, тоже с часовым стоянием в Нижнем. По состоянию еще 250 км проехал бы хоть бы фиг. На сон в конце дороги меня совсем не тянет, скорее во второй половине дня, после обеда. А потом - хоть бы что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно! Так ведь и я об этом. При любом раскладе один человек за рулем без отдыха за сутки 1500 км не проедет!!! Тем более, на не оч комфортабельной девятке.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Совершенно верно! Так ведь и я об этом. При любом раскладе один человек за рулем без отдыха за сутки 1500 км не проедет!!! Тем более, на не оч комфортабельной девятке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На девятке да, не проехать. Я ездил на Лансере и Х-Трейле. И расстояние будет зависеть от режима движения. Если дорога хорошая, пробок нет - можно и 1500 одолеть часов за 18-19.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На девятке да, не проехать. Я ездил на Лансере и Х-Трейле. И расстояние будет зависеть от режима движения. Если дорога хорошая, пробок нет - можно и 1500 одолеть часов за 18-19.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже по хорошей дороге и на приличном автомобиле не верю, что за сутки можно проехать больше 1300 км. Я гонял машины из Зеленогорска (это 150 км восточнее Красноярска) на Украину. Расстояние почти 6000 км, ездил много раз на дальние расстояния как по самой Украине, так и за рубеж и у меня достаточно большой опыт, чтобы означить вышеуказанную цифру.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Даже по хорошей дороге и на приличном автомобиле не верю, что за сутки можно проехать больше 1300 км. Я гонял машины из Зеленогорска (это 150 км восточнее Красноярска) на Украину. Расстояние почти 6000 км, ездил много раз на дальние расстояния как по самой Украине, так и за рубеж и у меня достаточно большой опыт, чтобы означить вышеуказанную цифру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да фиг знает, не пробовал... Но, проехав до Кубинки 1250 км по своему состоянию вполне бы до белорусской границы еще доехал...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на конь педальный
конь педальный
Даже по хорошей дороге и на приличном автомобиле не верю, что за сутки можно проехать больше 1300 км. Я гонял машины из Зеленогорска (это 150 км восточнее Красноярска) на Украину. Расстояние почти 6000 км, ездил много раз на дальние расстояния как по самой Украине, так и за рубеж и у меня достаточно большой опыт, чтобы означить вышеуказанную цифру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я проезжал на Лагуне 1300км за 16 часов (Новомосковск - Абрау) на Славуте Новомосковск - Должанская за 19 часов. На десятке Новомосковск - Геленджик 20 часов. В этом году Новомосковск - Феодосия 24 часа 2часа в очереди на паром, там и поспал. Обратно за 20 часов, очередь на паром 6минут. Могу ехать сутки без отдыха, но делаю над собой усилие и сплю пару часов.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я проезжал на Лагуне 1300км за 16 часов (Новомосковск - Абрау) на Славуте Новомосковск - Должанская за 19 часов. На десятке Новомосковск - Геленджик 20 часов. В этом году Новомосковск - Феодосия 24 часа 2часа в очереди на паром, там и поспал. Обратно за 20 часов, очередь на паром 6минут. Могу ехать сутки без отдыха, но делаю над собой усилие и сплю пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Езда должна приносить удовольствие. А сутки за рулем или пара часов на отдых - это издевательство над организмом. Никогда над собой такие опыты не ставил. Максимум 14 часов. И даже это много. Остальное время на сон, еду и туалет.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на конь педальный
конь педальный
Езда должна приносить удовольствие. А сутки за рулем или пара часов на отдых - это издевательство над организмом. Никогда над собой такие опыты не ставил. Максимум 14 часов. И даже это много. Остальное время на сон, еду и туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спорт - это тоже издевательство над организмом.
В молодости было, сутки ехал, 2 часа на разговоры, 2 часа поспал. И в обратный путь - это могло плохо кончиться, но пронесло. Это нужда припёрла.
А так езда на авто удовольствие. На эмоциональном подъёме могу и сейчас сутки без сна ехать, но стараюсь этого не делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вопрос закрыт. Дай бог тебе и далее хорошего здоровья, только не рассказывай о своих фантазиях...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
смешной ты, чудак...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да и вообще я не актер...))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сутки ты не мог ехать без отдыха. Опять сказки. 15 часов - это физиологический максимум, который человек может выдержать за рулем. Опасный, кстати, прежде всего для безопасности участников дорожного движения. А на девятке, хоть усрись, но полторы тыщи за 15 часов никто не проедет и не проезжал еще. Но ты может быть космонавт и у тебя просто конское здоровье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пожарной охране крупных городов, не до сна. У нас город не большой и то 360 пожаров в год не считая ложных выездов. Работа суточная, а потом нужно до дома доехать. Работа потяжелее, чем на авто ехать. И таких профессий разрешённых законом не мало. Так что сутки за рулём - это не рекорд и не подвиг, но не каждому под силу.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Прикемарить на сутках получается не всегда. Я больше пол жизни работаю сутками. И по молодости ездил сутки не прерывно (на Москвич 2140), бегом в туалет и в путь, бегом на заправку и в путь, ни каких остановок на отдых и разминку. По тому что с детства нужно спортом заниматься, а не курить.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
Прикемарить на сутках получается не всегда. Я больше пол жизни работаю сутками. И по молодости ездил сутки не прерывно (на Москвич 2140), бегом в туалет и в путь, бегом на заправку и в путь, ни каких остановок на отдых и разминку. По тому что с детства нужно спортом заниматься, а не курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не курю и с детства спортом занимался - 1 разряд по лыжам в школе был, так что это не аргументы. Есть медициной обоснованные нормы и не зря полиция проверяет показания тахографов. А превышать эти нормы в два, три и даже четыре раза - это бомба на колесах, опасная не столько для самого себя, сколько для других участников дорожного движения. И наказывать за это нужно еще сильнее, чем за пьянку. Имхо.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из личного опыта за сутки можно проехать максимум 1300 км. Поэтому, если яндекс выдает чистое время движения 1,5 суток - это правда. Если же ты имеешь в виду общее время в пути, то вранье - не доедешь. Это я тебе авторитетно говорю, потому что имею большой опыт езды на длинные расстояния. К тому же немаловажный фактор в настоящее время расход топлива. Например, на своем Супербе имею средний расход топлива 8,0 л на 100 км. Несколько раз проезжал из Евпатории в Каменец-Подольский (1004 км) за 10,5 часов. При этом расход топлива составил 9,9 л на 100 км. И это по трассе! Т.е., если бы я не гнал со скоростью 150 - 160 км/ч, а ехал 110 - 120, то сэкономил бы почти канистру бензина. И еще, два дня подряд можно проехать в день чуть более тысячи км. На третий уже сложно. Так что общее время в пути у тебя получится не меньше двух суток.
СсылкаПожаловаться
Москва-Евпатория,1800 км - 24 часа,Москва-Адлер,1830 км - 24 часа,подменного водителя у меня нет
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на иван петухов
иван петухов
Москва-Евпатория,1800 км - 24 часа,Москва-Адлер,1830 км - 24 часа,подменного водителя у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва-Евпатория,1800 км
...зашибись. А было ровно 1500. И без переплаты по топливу, и без дурацкой переправы.Кстате-на ней тоже денюжки теряем. ..и время. И куле толку от крымнаша?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария