20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За рулем на сносях

Соседка у меня ждет прибавления и живот на 6ом месяце уже такой внушительный. Недавно остановил гаишник и прочитал нотацию, что, мол, лучше бы уже на пассажирском передвигаться только.
А закон это как-то регулирует? Почему нельзя водить, если женщина себя прекрасно чувствует? До которого срока вообще можно ездить?
Елена Клепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Медицину ГРОХНУЛИ!!!!
Два-три года назад у нас в районе произошла трагедия. В деревне у женщины начались схватки раньше времени. До райцентра 25 км, но там РОДДОМ ЗАКРЫЛИ ПО ОПТИМИЗАЦИИ!!! До следующего райцентра еще 30 км. Муж повез (помчал) ее в соседний район, игнорируя все нормы ПДД. Но за 8 км от спасительного роддома проколол колесо. На его счастье навстречу ехал экипаж ДПС. Роженицу пересадили в машину ГАИ и повезли в роддом. Но не довезли...(((((((((( В общем, и ребенок умер, и роженица истекла кровью. А муж, когда об этом узнал - повесился... В общем, такая вот "оптимизация"...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год назад ..нужна была операция мне ...прихожу на прием к хирургу на месяц очередь . Через стенку платная клиника ...очередей нет .
Хорошо, что есть деньги ...если б не было то я сейчас тут по клавишам не стучал .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Год назад ..нужна была операция мне ...прихожу на прием к хирургу на месяц очередь . Через стенку платная клиника ...очередей нет .
Хорошо, что есть деньги ...если б не было то я сейчас тут по клавишам не стучал .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столько всяких непредсказуемых ситуаций в жизни происходит... Меня наши районные врачи спасли 2 января 2009-го года от кровотечения в пищеводе... Что произошло - так никто и не понял. Выпил, естественно, в Новый год. А вечером 1 января почувствовал недомогание. Утром 2-го встал с кровати и упал. Давление 60х85, слабость... Увезли на скорой, вызвали хирурга с выходных... "Лампочку" в рот - а в ответ пол-тазика крови... Капельница, зонд в пищевод, переливание крови... Вызвали с выходных заведующую аптекой, жена купила нужные лекарства... В общем, через сутки ожил... Боюсь, что в городе, где меня никто не знает, вряд ли бы и спасли в праздники... А сейчас в платную медицину не хочется и обращаться, после визита два года назад... В общем, "за ваши деньги найдем любую болезнь и будем ее лечить, за ваши же деньги"...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Столько всяких непредсказуемых ситуаций в жизни происходит... Меня наши районные врачи спасли 2 января 2009-го года от кровотечения в пищеводе... Что произошло - так никто и не понял. Выпил, естественно, в Новый год. А вечером 1 января почувствовал недомогание. Утром 2-го встал с кровати и упал. Давление 60х85, слабость... Увезли на скорой, вызвали хирурга с выходных... "Лампочку" в рот - а в ответ пол-тазика крови... Капельница, зонд в пищевод, переливание крови... Вызвали с выходных заведующую аптекой, жена купила нужные лекарства... В общем, через сутки ожил... Боюсь, что в городе, где меня никто не знает, вряд ли бы и спасли в праздники... А сейчас в платную медицину не хочется и обращаться, после визита два года назад... В общем, "за ваши деньги найдем любую болезнь и будем ее лечить, за ваши же деньги"...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жителям мегаполисов нас с тобой не понять .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тогда в селе был свой ФАП ..сейчас и того нет (((
Медицину у нас грохнули ...это факт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назад тоже ехал автобусом и снова в Бельцах ко мне подсел тренер местной футбольной команды. Переезжал на пмж в Хмельницкий. Говорил, что трехкомнатную квартиру в то время ( когда местные нацики орали чемодан, вокзал, Россия) можно было купить за 300$.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Назад тоже ехал автобусом и снова в Бельцах ко мне подсел тренер местной футбольной команды. Переезжал на пмж в Хмельницкий. Говорил, что трехкомнатную квартиру в то время ( когда местные нацики орали чемодан, вокзал, Россия) можно было купить за 300$.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто то не плохо приподнялся на этой волне .
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, я бы даже рожать разрешил в машинах. Говорят, что лучше всего в Запорожце.
СсылкаПожаловаться
Где зачали там и рожать надо,обстановка располагает...бабка моя шестерых под телегой родила...выжили не все правда ((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Где зачали там и рожать надо,обстановка располагает...бабка моя шестерых под телегой родила...выжили не все правда ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это вы так со своим мужем встречаетесь? - В Запорожце...((
У меня, кста, и мамы и у бати тоже было по 5 братьев и сестер. После войны половина осталась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Россия и здравый рассудок несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Моя жена ездила за рулем меньше чем за месяц до родов. Но тихонько и по сельскому райцентру. Ремень тогда был "не в моде" и не мешал. Ну и потом сына возили всегда и везде с собой, и без всяких детских кресел. Неудивительно, что машину он водил уже в 14 лет, а с трудом дождавшись 18-ти, получил права и теперь ездит на собственной "Калине-кросс"...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Моя жена ездила за рулем меньше чем за месяц до родов. Но тихонько и по сельскому райцентру. Ремень тогда был "не в моде" и не мешал. Ну и потом сына возили всегда и везде с собой, и без всяких детских кресел. Неудивительно, что машину он водил уже в 14 лет, а с трудом дождавшись 18-ти, получил права и теперь ездит на собственной "Калине-кросс"...
СсылкаПожаловаться
Я уже писал здесь, что меня отец впервые посадил за руль в семь лет ( в деревне жили )
с тех пор я из за руля и не вылазил .
Ну и покуролесили конечно с ребятами ...в соседнюю деревню к девчатам эт святое дело
Ну а как иначе ..чужие то они всегда слаще ..)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я уже писал здесь, что меня отец впервые посадил за руль в семь лет ( в деревне жили )
с тех пор я из за руля и не вылазил .
Ну и покуролесили конечно с ребятами ...в соседнюю деревню к девчатам эт святое дело
Ну а как иначе ..чужие то они всегда слаще ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пацаном не руль , а штурвал в руки взял. отец капитанил катером на Волге.
СсылкаПожаловаться
Елена КлеповаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Моя жена ездила за рулем меньше чем за месяц до родов. Но тихонько и по сельскому райцентру. Ремень тогда был "не в моде" и не мешал. Ну и потом сына возили всегда и везде с собой, и без всяких детских кресел. Неудивительно, что машину он водил уже в 14 лет, а с трудом дождавшись 18-ти, получил права и теперь ездит на собственной "Калине-кросс"...
СсылкаПожаловаться
ну мода тут ни при чем, безопасность прежде всего. я бы ребенка без кресла или бустера не повезла, мало ли...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Елена Клепова
Елена Клепова
ну мода тут ни при чем, безопасность прежде всего. я бы ребенка без кресла или бустера не повезла, мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же мы выжили то? родители нас возили без кресел,бустеров,ремни не на всех машинах были.....
ужасть.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
и как же мы выжили то? родители нас возили без кресел,бустеров,ремни не на всех машинах были.....
ужасть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно... Машин тогда не было...((((((((( Меня маленького (до 10-12 лет) возили на машине ну, раза три, и то уже в возрасте 10+. А когда совсем мелкий был - то или санки/коляска, или с мамой за ручку...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Элементарно... Машин тогда не было...((((((((( Меня маленького (до 10-12 лет) возили на машине ну, раза три, и то уже в возрасте 10+. А когда совсем мелкий был - то или санки/коляска, или с мамой за ручку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно! москвичи жигули запорожцы уаз волги.....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иван
Иван
да ладно! москвичи жигули запорожцы уаз волги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 93 года в улице было три машины...два москвича и один запор...потом я автобус купил и стало четыре )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
До 93 года в улице было три машины...два москвича и один запор...потом я автобус купил и стало четыре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
олигарх однако)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
олигарх однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два года я на него убил,штабы он на линию вышел
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Два года я на него убил,штабы он на линию вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
первые легковые к нам доставили самолетами...но! грузовиков было тьма тьмущая...практически в каждом балке проживал водитель...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
да ладно! москвичи жигули запорожцы уаз волги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, были конечно... На поселок 6500 населения (тогда) было 2-3 десятка частных машин. Сейчас народу осталось тысячи четыре, зато машин больше на порядок...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария