24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За рулем на сносях

Соседка у меня ждет прибавления и живот на 6ом месяце уже такой внушительный. Недавно остановил гаишник и прочитал нотацию, что, мол, лучше бы уже на пассажирском передвигаться только.
А закон это как-то регулирует? Почему нельзя водить, если женщина себя прекрасно чувствует? До которого срока вообще можно ездить?
Елена Клепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Даниил Великий
до какого срока можно - это лучше врач скажет.
СсылкаПожаловаться
Елена КлеповаВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
до какого срока можно - это лучше врач скажет.
СсылкаПожаловаться
то есть права запретить у них нет?
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Елена Клепова
Елена Клепова
то есть права запретить у них нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о таком никогда не слышал. Ну даже логически посудить- если можно работать на 6-ом - 8-ом месяце, то надо как-то и на работу ездить. Гаец просто переживал видимо и из добрых побуждений посоветовал поберечься.
СсылкаПожаловаться
Елена КлеповаВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
я о таком никогда не слышал. Ну даже логически посудить- если можно работать на 6-ом - 8-ом месяце, то надо как-то и на работу ездить. Гаец просто переживал видимо и из добрых побуждений посоветовал поберечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох уж эти доброжелатели
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Елена Клепова
Елена Клепова
то есть права запретить у них нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
права запретить может и нет, есть такие что чувствуют себя хорошо и до конца срока, а если внезапная схватка за рулём, в 7-8мес, это потеря контроля и что дальше? смотрите ролики про дтп, зачем так рисковать собой и другими
СсылкаПожаловаться
Елена КлеповаВ ответ на Это я
Это я
права запретить может и нет, есть такие что чувствуют себя хорошо и до конца срока, а если внезапная схватка за рулём, в 7-8мес, это потеря контроля и что дальше? смотрите ролики про дтп, зачем так рисковать собой и другими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 7-8 это тренировочные схватки вы имеете в виду? Они же не болезненные, какая там потеря контроля. ну а у кого-то ногу может судорогой свести - вот это будет потеря контроля, я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Елена Клепова
Елена Клепова
в 7-8 это тренировочные схватки вы имеете в виду? Они же не болезненные, какая там потеря контроля. ну а у кого-то ногу может судорогой свести - вот это будет потеря контроля, я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ знаю какие тренировочные, а как рожают в 8мес, преждевр
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Елена Клепова
Елена Клепова
в 7-8 это тренировочные схватки вы имеете в виду? Они же не болезненные, какая там потеря контроля. ну а у кого-то ногу может судорогой свести - вот это будет потеря контроля, я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче это ваше дело и ваша жизнь с ребёнком, главное чтоб др не зацепило от вашей глупости,
СсылкаПожаловаться
Елена КлеповаВ ответ на Это я
Это я
короче это ваше дело и ваша жизнь с ребёнком, главное чтоб др не зацепило от вашей глупости,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну эээ, я где-то написала что беременна? Это не так и своего ребенка вожу строго пристегнутым. А когда была беременна - у меня ни прав, ни своего авто еще не было)))
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Елена Клепова
Елена Клепова
ну эээ, я где-то написала что беременна? Это не так и своего ребенка вожу строго пристегнутым. А когда была беременна - у меня ни прав, ни своего авто еще не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не говорю,что это Вы. я говорю ВЫ женщины! думайте и не рискуйте
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Двойня,тройня,пятерня тоже имеет значение....наверное)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лет семь назад я уже писала такую тему. Тогда можно было хоть в роддом самостоятельно ехать на машине, а сейчас предполагается внести очередные изменения в ПДД и запретить ездить за рулём при прилагаемом списке состояний и заболеваний, в том числе с беременностью.
СсылкаПожаловаться
Елена КлеповаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лет семь назад я уже писала такую тему. Тогда можно было хоть в роддом самостоятельно ехать на машине, а сейчас предполагается внести очередные изменения в ПДД и запретить ездить за рулём при прилагаемом списке состояний и заболеваний, в том числе с беременностью.
СсылкаПожаловаться
серьезно?? дедам слепым можно раскатывать, а беременным нельзя! офигеть. ну беременность же не болезнь. понимаю, всякие состояния бывают, но если барышня плохо себя чувствует - уж наверно сама за руль не полезет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Клепова
Елена Клепова
серьезно?? дедам слепым можно раскатывать, а беременным нельзя! офигеть. ну беременность же не болезнь. понимаю, всякие состояния бывают, но если барышня плохо себя чувствует - уж наверно сама за руль не полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же незаметно за рулём-то. Инспекторов мало, никто не присматривается. Так что все наши законы можно безопасно не выполнять если не попадаешься. А вот если что-то случится за рулём, а ты беременная - ну значит виновата, накажут.
СсылкаПожаловаться
Елена КлеповаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так это же незаметно за рулём-то. Инспекторов мало, никто не присматривается. Так что все наши законы можно безопасно не выполнять если не попадаешься. А вот если что-то случится за рулём, а ты беременная - ну значит виновата, накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не дай бог
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ха-ха, я бы даже рожать разрешил в машинах. Говорят, что лучше всего в Запорожце.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, я бы даже рожать разрешил в машинах. Говорят, что лучше всего в Запорожце.
СсылкаПожаловаться
У приятеля ( в деревне живет ) один ребенок родился в скорой не доехали до роддома ...второй киндер в газ - 53 тоже не до ехали . Благо, что фельдшер с ними была .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
У приятеля ( в деревне живет ) один ребенок родился в скорой не доехали до роддома ...второй киндер в газ - 53 тоже не до ехали . Благо, что фельдшер с ними была .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После развала Союза ехал автобусом в Кишинев. В Бельцах родственники посадили женщину, ехавшую рожать. Оказывается тогда там даже роддом закрыли, в домах не было отопления и воды...По дороге у нее отошли воды и начались схватки. Никого из медработников среди пассажиров не было. Водитель выжимал из своего Икаруса, все что мог, а мы обливали роженицу минералкой. Так и доехали до ближайшей больницы
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
После развала Союза ехал автобусом в Кишинев. В Бельцах родственники посадили женщину, ехавшую рожать. Оказывается тогда там даже роддом закрыли, в домах не было отопления и воды...По дороге у нее отошли воды и начались схватки. Никого из медработников среди пассажиров не было. Водитель выжимал из своего Икаруса, все что мог, а мы обливали роженицу минералкой. Так и доехали до ближайшей больницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в селе был свой ФАП ..сейчас и того нет (((
Медицину у нас грохнули ...это факт .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тогда в селе был свой ФАП ..сейчас и того нет (((
Медицину у нас грохнули ...это факт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медицину ГРОХНУЛИ!!!!
Два-три года назад у нас в районе произошла трагедия. В деревне у женщины начались схватки раньше времени. До райцентра 25 км, но там РОДДОМ ЗАКРЫЛИ ПО ОПТИМИЗАЦИИ!!! До следующего райцентра еще 30 км. Муж повез (помчал) ее в соседний район, игнорируя все нормы ПДД. Но за 8 км от спасительного роддома проколол колесо. На его счастье навстречу ехал экипаж ДПС. Роженицу пересадили в машину ГАИ и повезли в роддом. Но не довезли...(((((((((( В общем, и ребенок умер, и роженица истекла кровью. А муж, когда об этом узнал - повесился... В общем, такая вот "оптимизация"...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария