29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за путина

пришел сегодня на работу' а нам подсовывают листок.
агитка на ней портрет ввп ипредложение голосовать за ввп.кроме этого нужно указать своё имя фамил.эл.адрес и наклеить своё фото.и это в добровольно-принудительном порядке.есть ли у кого такие предложения?
вася кукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ОбывательВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Много слов..ничем неподтвержденных.Вы очень "информированный" человек))) А вы не задумывались,что вполне возможно, те кто вдалбливает вам в голову эти исинуации,держат за ослов таких как вы,использую эту истерию в своих целях?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже с многим сталкивался.Остается верить вам на слово.Оставим это.Тоесть вы,Аркадий,за честные выборы? А кто рассудит честные они или нет? Недовольные результатом всегда скажут,что они нечестные,довольные скажут,что честнее выборов не наблюдали...ВВ может и не нуждается в моей "защите",потому как таких как я,поддерживающих нынешний курс все таки большинство.4 марта это покажет.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну так можно сказать что проголовал за ВВП,а на самом деле за того, за кого хочешь...
Только вот что обидно, думаешь а за кого же?...и мне лично никто другой тоже не нравится и не нравятся их программы...просто меньшее из зол?...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну так можно сказать что проголовал за ВВП,а на самом деле за того, за кого хочешь...
Только вот что обидно, думаешь а за кого же?...и мне лично никто другой тоже не нравится и не нравятся их программы...просто меньшее из зол?...
СсылкаПожаловаться
Этого они и ждут))))))))))))))). Мне выборы напоминают скачки, на которых участвует очень слабая лошадь которая выбрала себе оппонентов, осла, утку, и скажем скунса, так вот лошадь конечно самая быстрая из них но ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Этого они и ждут))))))))))))))). Мне выборы напоминают скачки, на которых участвует очень слабая лошадь которая выбрала себе оппонентов, осла, утку, и скажем скунса, так вот лошадь конечно самая быстрая из них но ...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...был бы достойный выбор, не в жизь не остаться правящей шайке дальше у руля...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Остались бы как пить дай.. В крови бы Москву утопили (как беня в свое время), но остались..
Не зря вояк с ментами купили увеличив з/пл перед выборами..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Когда работала в детском центре, нас тоже заставляли листовки разносить. Точно также заставляли голосовать....Хорошо, что я могла мужем "прикрыться", особо не трогали....
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Ну скажите, демократы, кому бы вы доверили руль автомобиля марки РФ. ? И чтобы он двигался на большой скорости по современным ухабам политики с плохим двигателем и тормозами ? Назовите такого водителя с правами . Каспарову, Немцову с Мишей 2% или Новодворской ?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ну скажите, демократы, кому бы вы доверили руль автомобиля марки РФ. ? И чтобы он двигался на большой скорости по современным ухабам политики с плохим двигателем и тормозами ? Назовите такого водителя с правами . Каспарову, Немцову с Мишей 2% или Новодворской ?
СсылкаПожаловаться
Левина в президенты, Левина !!!)) Он наполнит высохшие озера водой, на брошенных полях в поклоне заколоситься пшеница и всякая тварь болотная, дрожащая, будет согреваться именем его! Левина в президенты!!!))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Клякса
Клякса
Левина в президенты, Левина !!!)) Он наполнит высохшие озера водой, на брошенных полях в поклоне заколоситься пшеница и всякая тварь болотная, дрожащая, будет согреваться именем его! Левина в президенты!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это который из "Интернов"...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Вован
Вован
Это который из "Интернов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может интерн, может в аспирантуре, а может и начальник автоколонны, не знаю. Он все какого-то водителя ищет, да еще и с правами!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Клякса
Клякса
Левина в президенты, Левина !!!)) Он наполнит высохшие озера водой, на брошенных полях в поклоне заколоситься пшеница и всякая тварь болотная, дрожащая, будет согреваться именем его! Левина в президенты!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ерничать, большой интеллект не требуется.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очередной вброс тухляка на форум..Возмущайтесь))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Очередной вброс тухляка на форум..Возмущайтесь))
СсылкаПожаловаться
тяжело конечно общаться на тему происходящего с разного рода воинствующими революционерами типа ланы кузнецовой или автора темы. задаешь им конкретные вопросы, такие как: «зачем вы это делаете», «какова цель всего этого», «что дальше будете делать», «какие ваши конструктивные предложения» и другие, подобного рода вопросы, результат такого рода дискуссии, я вам гарантирую, будет: сначала какая-то муть, или гон о идеалах, разворовали, демократии, мудаках, жуликах и ворах, и подобная чешуя, не имеющая ни логики, ни смысла, ни конкретики, как в ответах, так и в предложениях. Далее будут крики, типа: кремлядь (кто это, объяснить тоже никто не сможет), мудак, предатель, быдло, сколько тебе заплатил Путин и тому подобные. И, наконец, все закончится баном, игнором, съездом с темы или чем-то в этом духе.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
тяжело конечно общаться на тему происходящего с разного рода воинствующими революционерами типа ланы кузнецовой или автора темы. задаешь им конкретные вопросы, такие как: «зачем вы это делаете», «какова цель всего этого», «что дальше будете делать», «какие ваши конструктивные предложения» и другие, подобного рода вопросы, результат такого рода дискуссии, я вам гарантирую, будет: сначала какая-то муть, или гон о идеалах, разворовали, демократии, мудаках, жуликах и ворах, и подобная чешуя, не имеющая ни логики, ни смысла, ни конкретики, как в ответах, так и в предложениях. Далее будут крики, типа: кремлядь (кто это, объяснить тоже никто не сможет), мудак, предатель, быдло, сколько тебе заплатил Путин и тому подобные. И, наконец, все закончится баном, игнором, съездом с темы или чем-то в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласиться.Они меня давно в "проплаченные" записали)) Глас народа-с ними не поспоришь.)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не могу не согласиться.Они меня давно в "проплаченные" записали)) Глас народа-с ними не поспоришь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня еще нет)) я всего раз сказал что за путина проголосую))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не могу не согласиться.Они меня давно в "проплаченные" записали)) Глас народа-с ними не поспоришь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, уже два раза)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
блин, уже два раза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё..Встрял)))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Не представить себе, как можно голосовать против своей воли?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария