20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за путина

пришел сегодня на работу' а нам подсовывают листок.
агитка на ней портрет ввп ипредложение голосовать за ввп.кроме этого нужно указать своё имя фамил.эл.адрес и наклеить своё фото.и это в добровольно-принудительном порядке.есть ли у кого такие предложения?
вася кукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Людочка КВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков


ой попутал



вот Ваша фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) вооот, наконец, хороший вы мой ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Людочка К
Людочка К
)))))))) вооот, наконец, хороший вы мой ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не жалко (а пистолетик то дрянь)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А как насяльника проверяет кто за кого голосовал?
СсылкаПожаловаться
JR
А как насяльника проверяет кто за кого голосовал?

ну наверно есть методы,я в этот вопрос не углублялся,у них так все выборы по такой схеме проводятся,мне просто смешно что тратятся большие деньги на вэб камеры и тд... а тут ничо не нужно все уже оговорено за ранее человек и дет и голосует за того кого нужно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на JR
JR
А как насяльника проверяет кто за кого голосовал?

ну наверно есть методы,я в этот вопрос не углублялся,у них так все выборы по такой схеме проводятся,мне просто смешно что тратятся большие деньги на вэб камеры и тд... а тут ничо не нужно все уже оговорено за ранее человек и дет и голосует за того кого нужно
СсылкаПожаловаться
Ну вот когда узнаете про "методы",тогда и будете здесь ахинею нести.Бюллетени не именные.Кто и как сможет отконтроллировать за кого именно ты голосовал?Это надо быть последней тупицей,что-бы повестись на давление начальника.А потом сюда,на форум вбрасываете бредовые мысли..народ взбаламутить.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хмммм
написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию;)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
хмммм
написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию;)
СсылкаПожаловаться
И лишиться работы? Не стоит.. А вот наепать это правильно..
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Снайпер
Снайпер
И лишиться работы? Не стоит.. А вот наепать это правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может подскажете, как "наепать", чтобы не лишиться работы? Анкеты нужны с фотографиями реальных людей, телефонами и e-mail....
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Может подскажете, как "наепать", чтобы не лишиться работы? Анкеты нужны с фотографиями реальных людей, телефонами и e-mail....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что говорят то? Зачем им это? И кого в секту агитировать нуна?
Фото у людей не было например. (Хотят фоты пусть дают лавандос.)
Ящики открыть не проблема, тел можно находящихся вне доступа понаписать..
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что говорят то? Зачем им это? И кого в секту агитировать нуна?
Фото у людей не было например. (Хотят фоты пусть дают лавандос.)
Ящики открыть не проблема, тел можно находящихся вне доступа понаписать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот больше мне делать нечего, как 10 ящиков открывать (хорошо, что не 100)! И телефоны придумывать... Зачем им нужно?! Про то история умалчивает... Главное - положь 10 заполненных анкет, иначе... догадайся сам!
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что говорят то? Зачем им это? И кого в секту агитировать нуна?
Фото у людей не было например. (Хотят фоты пусть дают лавандос.)
Ящики открыть не проблема, тел можно находящихся вне доступа понаписать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет фото - типа сам фоткай респондентов на свой аппарат, помощь в распечатке фоток обеспечат
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Нет фото - типа сам фоткай респондентов на свой аппарат, помощь в распечатке фоток обеспечат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Фас , профиль , отпечатки пальцев " (с) )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
хмммм
написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию;)
СсылкаПожаловаться
)))) А в трудовую инспекцию зачем???
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Michael
Michael
)))) А в трудовую инспекцию зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что отношения между работником и работодателем контролирует кто?!?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я слышал сфотать бюллетень с галочкой на телефон. Но люди клали скрепку, и голосовали за кого хотели.
Вообще скоты конечно. Весь народ быдлом выставили пририсовав 30% едру..
СсылкаПожаловаться
JR
хмммм
написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию;)

вы в какой стране живете,какая прокуратура какая инспекция,самих осудят и закроют,неужели непонятно в нашей стране против системы переть бесполезно себе дороже будет
СсылкаПожаловаться
Николай Кваша
Да неужели ж непонятно -- власть всегда была есть и будет -- у того, у кого если не все,то почти все деньги России(хотя они уже и не все в России--попрятаны за рубежом) Когда "крёстный папа" ВВП при назначении в преемники Ельцына говорил,что всё--теперь в России "кухарки никогда не будут управлять государством"-- он имел ввиду,что теперь это на вечно, быть может--навсегда. Что мы и имеем и без большой крови этого не произойдёт никогда,скорее Россия исчезнет, чем...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
А в какой стране можно переть против системы ? Во Франции захотел Строскан в президенты, поймали на бабе, еле отмазали. Конечно нехорошо давить на людей, но что голосовать за Зюганова или за Жирика? В Египте и Ливии народ захотел свободу и получил ее, итеперь на улицу без автомата выйти страшно. Уж лучше плохой, но порядок, чем беспредел. Если американы выступают против претендента, значит нужно голосовать за него. Вот мое мнение.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
А в какой стране можно переть против системы ? Во Франции захотел Строскан в президенты, поймали на бабе, еле отмазали. Конечно нехорошо давить на людей, но что голосовать за Зюганова или за Жирика? В Египте и Ливии народ захотел свободу и получил ее, итеперь на улицу без автомата выйти страшно. Уж лучше плохой, но порядок, чем беспредел. Если американы выступают против претендента, значит нужно голосовать за него. Вот мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Думаешь ли , что на митингах даже МОРОЗ был за путина???
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
А в какой стране можно переть против системы ? Во Франции захотел Строскан в президенты, поймали на бабе, еле отмазали. Конечно нехорошо давить на людей, но что голосовать за Зюганова или за Жирика? В Египте и Ливии народ захотел свободу и получил ее, итеперь на улицу без автомата выйти страшно. Уж лучше плохой, но порядок, чем беспредел. Если американы выступают против претендента, значит нужно голосовать за него. Вот мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Америкосы, они, вовсе не дураки. И такой подход, возможно, тоже просчитали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария