24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"За" или "Против".

Не надоело-ль, который год, тебе форумный народ
Десятидневный, обжорно-пьяный марафон?
А не лучше-ль, на месяц Май
Перенесть сей "ахреневай"?
Или вообще... отменить это безумие!
А то ведь раздаются потом "вопли":
... страна не досчиталась такое-то кол-во %%% в росте ВВП
... потери за счёт выросшего кол-ва больничных листов, составили ...такой-то размер
... и т.д. и т.п.
Из-за кучки уставших законодателей, жаждущих погреть брюхо, после трудов праведных на законотворческой благодатной ниве, на Гавайях, на Бали...
Ведь ничего не остаётся, как переползание из-за стола за стол... походы в продмаги и в винно-водочные отделы.
Ну...
- прокатишься на лыжах, если снег будет...
- сходишь пару раз в гости (удар по печени), где вы видели новогодний стол с чаем?
- пара ответных визитов... (см. выше, после удара по печени)
Итого, получается 3-4, а это минимум, хороших и добрых расейских пьянки...
... это ещё до Рождества я не дошёл...
Не умею я жить духовно-насыщенной жизнью. Не хочу идти в театр. Что надо, для сложения своего собственного мировоззрения и осмысления жизни - уже прочитал.
За границу, ехать не хочу... расстраиваться не хочется.
Чем остаётся заняться в эти дни?
Прощенья прошу за сумбурность изложения... потому как после похода в лес... посетил продмаг и винно-водочный отдел, но надеюсь, что канва повествования понятна и ясна.
Я "Против"!
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Николай
Сегодня ходил на работу. Посмотрел какое число на календаре.:-))) Больше не могу!!! Марафон надоел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария