Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"За" или "Против".

Не надоело-ль, который год, тебе форумный народ
Десятидневный, обжорно-пьяный марафон?
А не лучше-ль, на месяц Май
Перенесть сей "ахреневай"?
Или вообще... отменить это безумие!
А то ведь раздаются потом "вопли":
... страна не досчиталась такое-то кол-во %%% в росте ВВП
... потери за счёт выросшего кол-ва больничных листов, составили ...такой-то размер
... и т.д. и т.п.
Из-за кучки уставших законодателей, жаждущих погреть брюхо, после трудов праведных на законотворческой благодатной ниве, на Гавайях, на Бали...
Ведь ничего не остаётся, как переползание из-за стола за стол... походы в продмаги и в винно-водочные отделы.
Ну...
- прокатишься на лыжах, если снег будет...
- сходишь пару раз в гости (удар по печени), где вы видели новогодний стол с чаем?
- пара ответных визитов... (см. выше, после удара по печени)
Итого, получается 3-4, а это минимум, хороших и добрых расейских пьянки...
... это ещё до Рождества я не дошёл...
Не умею я жить духовно-насыщенной жизнью. Не хочу идти в театр. Что надо, для сложения своего собственного мировоззрения и осмысления жизни - уже прочитал.
За границу, ехать не хочу... расстраиваться не хочется.
Чем остаётся заняться в эти дни?
Прощенья прошу за сумбурность изложения... потому как после похода в лес... посетил продмаг и винно-водочный отдел, но надеюсь, что канва повествования понятна и ясна.
Я "Против"!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
О... в секс-шоп надо будет сходить... а то ведь которые новогодние праздники, всё обещаю и обещаю кому-то...
СсылкаПожаловаться
О... в секс-шоп надо будет сходить... а то ведь которые новогодние праздники, всё обещаю и обещаю кому-то...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, Валера! А кому, помнишь? )))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, Валера! А кому, помнишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, о Оксана! С Новым Годом!
Несмотря на своё редкостное негодяйство, я помню всё, чтобы я не наобещал, кому бы то ни было, при любых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мля,я сыт и пьян,что может быть лучше.Я за,двумя руками,почему нет...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Шаман
отдыхать я непротив)))главное чтоб денег хватило!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А зачем противопоставление? Я "За" эти дни...и за майские тож "За".А чем занять себя не вопрос. )))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну,водки попить,на рыбалку съездить,если пить не хотца,праздник однако,гуляй страна.Я за!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Гы!..Влера,надо посещать проверенные винные маркеты,а не вино-водочные отделы..в биллах..))..Качественный алкоголь повышает качество восприятия,т.е. жизни..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Гы!..Влера,надо посещать проверенные винные маркеты,а не вино-водочные отделы..в биллах..))..Качественный алкоголь повышает качество восприятия,т.е. жизни..)
СсылкаПожаловаться
Аня, что есть "в биллах"?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Дык..скидка пенсионЭрам до 09-00!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..Сеть магазинов ..типа "Копейки",но..все в прошлом!!))Цены тихо и незаметно подняли,а гуано осталось..))
СсылкаПожаловаться
Анна
)))..Сеть магазинов ..типа "Копейки",но..все в прошлом!!))Цены тихо и незаметно подняли,а гуано осталось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно ничче не поняла... ладно, я подумаю об этом завтра....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нэт!..Сёдня!!.."БИЛЛА".Сеть продуктовых магазинов.Продают помимо хавенных продуктоф такой же алкоголь...И если встречать Новый Год с водовкой ...от.."БИЛЛА",то кАнешнА,захочется поскорее закончить праздники,что бы не отвалилась печень..)..Но у них есть скидка..5 прОцентоф до 09-00...и за ЭТО мы свои принципы засунули в одно место ..ГЫ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Копейка", "Магнит", "Пятёрочка", "Билла"....это сетевые продовольственные магазины, кол-во которых исчисляется в московии десятками и сотнями. Возникают на месте других магазинов, т.е. эти сети выдавливают из бизнеса торг. точки мелких предпринимателей (несмотря на вопли на самом высоком верху) об отсутствии мелкого предпринимательства в федерации. Считаются недорогими магазинами, для небогатой прослойки населения.
"Перекрёсток", "Седьмой континент", тоже сети, но в ценовом порядке повыше.
"Стокманн", выше чем обое, обозначенные выше.
А есть какой-нить предприниматель, который поставляет продукт, начиная от тортов и заканчивая морскими деликатесами, которые производятся в помещениях, где рядом с рыбой (к примеру) сушится нижнее бельё гастарбайтеров, во все эти сети.
Данные из программы "ЧП";, почти ежедневно, ЦТ НТВ,
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водка, это смесь спирта и воды. Не суть важно, через какую "длину платинового фильтра её прогнали" (сотрясаюсь от смеха)... так вот, от того в какой коммерческой структуре, имеющей Лицензию на продажу крепкого алкоголя её приобрели, состав не изменен. "Людовиг 13", не по доходам мне, да и не факт, что он мне понравится... можно конечно отхлебнув из бокала и завести бесконечный разговор о неповторимом букете... послевкусии..
СсылкаПожаловаться
Водка, это смесь спирта и воды. Не суть важно, через какую "длину платинового фильтра её прогнали" (сотрясаюсь от смеха)... так вот, от того в какой коммерческой структуре, имеющей Лицензию на продажу крепкого алкоголя её приобрели, состав не изменен. "Людовиг 13", не по доходам мне, да и не факт, что он мне понравится... можно конечно отхлебнув из бокала и завести бесконечный разговор о неповторимом букете... послевкусии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Фсе понимаю...Но употребляем ..по возможности..)..самогончик..Не до букета..)
СсылкаПожаловаться
Анна
...Фсе понимаю...Но употребляем ..по возможности..)..самогончик..Не до букета..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самогон, это ВЕЩЬ! И это неоспоримо!
СсылкаПожаловаться
А самогон, это ВЕЩЬ! И это неоспоримо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава аллаху!.."В партере возникло заметное оживление"...)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут ты, САВА. неправа. Еще какой вкус и аромат у самгори. Основа- начальный продукт. Могут быть и падалица яблоко,абрикос,слива - ноэто только улучшает. А на утро - как огурчик.
СсылкаПожаловаться
А вот тут ты, САВА. неправа. Еще какой вкус и аромат у самгори. Основа- начальный продукт. Могут быть и падалица яблоко,абрикос,слива - ноэто только улучшает. А на утро - как огурчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша,мы об одном и том же!!)...Довелось "прикоснуться " к совершенству!!Один КТН,другой ДТН колдовали на досуге...).На выходе - божественный напиток!!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Саша,мы об одном и том же!!)...Довелось "прикоснуться " к совершенству!!Один КТН,другой ДТН колдовали на досуге...).На выходе - божественный напиток!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз в 2 года отвожу душу в Донбассе и на Полтавщине. В РФ такого не могут. Разве что в Белгородской из свеклы. Стакан - и на голове /как там говорят/ гычка вырастет /листья/
СсылкаПожаловаться
Раз в 2 года отвожу душу в Донбассе и на Полтавщине. В РФ такого не могут. Разве что в Белгородской из свеклы. Стакан - и на голове /как там говорят/ гычка вырастет /листья/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подмосковье. Пророщенная пшеница... нормальный солод!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
"Кизлярка", продукт качественный. Это не какой-нить ректификат. Это дистиллят!
Дело не в качестве продукта... кто-то и "Максимка" считает за норму, кому-то и "Курвуазье" не лезет... дело не в этом.
Скажем так,"коридор" в мае, пошире будет.
СсылкаПожаловаться
"Кизлярка", продукт качественный. Это не какой-нить ректификат. Это дистиллят!
Дело не в качестве продукта... кто-то и "Максимка" считает за норму, кому-то и "Курвуазье" не лезет... дело не в этом.
Скажем так,"коридор" в мае, пошире будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нано!!..калидора..) Дача,спина,Финалгон...стон стоит всю ночь!!!.
СсылкаПожаловаться
Анна
Не нано!!..калидора..) Дача,спина,Финалгон...стон стоит всю ночь!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я копать не люблю, а потому и не копаю.
СсылкаПожаловаться
А я копать не люблю, а потому и не копаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Вот и мне так отвечают!!..Но как же я позволю соседям не получать эстетического удовольствия от созерцания нашего газона!!)..Они люди простые,деревенские,ничего прекраснее не видели..Дети!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Вот и мне так отвечают!!..Но как же я позволю соседям не получать эстетического удовольствия от созерцания нашего газона!!)..Они люди простые,деревенские,ничего прекраснее не видели..Дети!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разнотравье само вырастет. А самый
СсылкаПожаловаться
Разнотравье само вырастет. А самый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... дешёвый огород, это рынок!
СсылкаПожаловаться
... дешёвый огород, это рынок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..как показала жизнь- самое дешевое- рабский труд!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Да я за, отдых должен быть полноценным, все в боулинг и в театр если есть возможность то на теплое море ))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Воздержался! С моим графиком работы всё равно мимо праздников пролетаю... Печень не страдала, чревоугодием не занимался... Всё работаем...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Воздержался! С моим графиком работы всё равно мимо праздников пролетаю... Печень не страдала, чревоугодием не занимался... Всё работаем...
СсылкаПожаловаться
Ай, молодецъ!
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Я не устаю от отдыха.За.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru