23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За гранью добра и зла...

Есть в хабаровске настоящие мужики или одни чмыри позорные???Просто в голове не укладывается... http://newsru.com/russia/17apr2013/deti.html

Дайте мне автомат! Рука не дрогнет!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Игорь Кондратьев
Бардак есть, голова там в Кремле. Кукольный герой с автоматом только добавит этого бардака. И лишь пополнит ряды этой мрази.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Бардак есть, голова там в Кремле. Кукольный герой с автоматом только добавит этого бардака. И лишь пополнит ряды этой мрази.
СсылкаПожаловаться
Пополнит... несомненно... кто-то должен пожертвовать собой.
СсылкаПожаловаться
мистер трололоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Пополнит... несомненно... кто-то должен пожертвовать собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет троль
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я бы за это главрача выгнал из больницы вместе с медсестрами.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я бы за это главрача выгнал из больницы вместе с медсестрами.
СсылкаПожаловаться
Главврачу (ГВ) тоже стОит ответить на много вопросов. Если ГВ вдруг якобы совсем не в курсе, что его персонал бухает на работе и избивает детей - это не ГВ, а вот если ГВ знает и закрывает глаза - тоже на скамью подсудимых. Второй вариант ближе к правде.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Главврачу (ГВ) тоже стОит ответить на много вопросов. Если ГВ вдруг якобы совсем не в курсе, что его персонал бухает на работе и избивает детей - это не ГВ, а вот если ГВ знает и закрывает глаза - тоже на скамью подсудимых. Второй вариант ближе к правде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такое просто выгнать главрача и все тут
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
за такое просто выгнать главрача и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, люди страх потеряли. Не боятся. Мол, если и поймают на чём-то, то уволят (максимум)...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Понимаете, люди страх потеряли. Не боятся. Мол, если и поймают на чём-то, то уволят (максимум)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами. скажите мне если ребенок пострадает в сша то на весь мир обсуждают эту трагедию. астахов летит в сша помогает все дела. а почему в россии он так же не помогает детям.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
согласен с вами. скажите мне если ребенок пострадает в сша то на весь мир обсуждают эту трагедию. астахов летит в сша помогает все дела. а почему в россии он так же не помогает детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это точно! астахова в хабаровск! желательно навсегда...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен с вами. скажите мне если ребенок пострадает в сша то на весь мир обсуждают эту трагедию. астахов летит в сша помогает все дела. а почему в россии он так же не помогает детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На внешнем уровне наши правители очень сильно любят "щёки надувать" и делать серьёзный или благой вид. Понт. Это же относится и к оказанию какой-нибудь гуманитарной помощи в далёкой банановой республике, в которой испокон веков племена долбят друг друга ананасом по башке, а в это же время здесь у нас дети умирают, так как родственники не успели собрать по миру и добрым людям деньги на операцию или лекарства. Вот такая проза жизни. Наших правителей больше заботит имидж и пиар, а не реальное положение дел в стране...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На внешнем уровне наши правители очень сильно любят "щёки надувать" и делать серьёзный или благой вид. Понт. Это же относится и к оказанию какой-нибудь гуманитарной помощи в далёкой банановой республике, в которой испокон веков племена долбят друг друга ананасом по башке, а в это же время здесь у нас дети умирают, так как родственники не успели собрать по миру и добрым людям деньги на операцию или лекарства. Вот такая проза жизни. Наших правителей больше заботит имидж и пиар, а не реальное положение дел в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
рыба гниет с головы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на мистер трололо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты хоть понял смысл моих слов.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты хоть понял смысл моих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не корми тролля.
СсылкаПожаловаться
мистер трололоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не корми тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советует троль)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мистер трололоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в хабаровске уже военное положение ввели,ждут
СсылкаПожаловаться
мистер трололоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты хоть понял смысл моих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как я мог даже подумать о смысле ваших слов...о великолепный дамир))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на мистер трололо
мистер трололо
да как я мог даже подумать о смысле ваших слов...о великолепный дамир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно в первую очередь главрача наказывать. куда он смотрит и чем занимаеться. от него зависит порядок в больнице.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария