Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За гранью добра и зла...

Есть в хабаровске настоящие мужики или одни чмыри позорные???Просто в голове не укладывается... http://newsru.com/russia/17apr2013/deti.html

Дайте мне автомат! Рука не дрогнет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
да живодеры еще те. а куда полиция смотрит
СсылкаПожаловаться
Китайского (или подобного) Уголовного Кодекса нам не хватает. Животные гуманней и добрей, чем эти человекообразы... Закрыть лет на 25 каждую...
СсылкаПожаловаться
Китайского (или подобного) Уголовного Кодекса нам не хватает. Животные гуманней и добрей, чем эти человекообразы... Закрыть лет на 25 каждую...
СсылкаПожаловаться
За этих детей некому заступиться, родители их бросили, астахов к ним в адвокаты не пойдет...
Спустят на тормозах дело, дадут условно обеим... на том дело и закончится...
Некому тварей покарать...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
За этих детей некому заступиться, родители их бросили, астахов к ним в адвокаты не пойдет...
Спустят на тормозах дело, дадут условно обеим... на том дело и закончится...
Некому тварей покарать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если СМИ не ухватятся (а они такие случаи часто раскручивают и не дают мягко сдуться), то да, пожурят, уволят, условный срок (и то не факт) и всё на этом. Здесь должен быть реальный срок и потом волчий билет на всю оставшуюся.
СсылкаПожаловаться
Если СМИ не ухватятся (а они такие случаи часто раскручивают и не дают мягко сдуться), то да, пожурят, уволят, условный срок (и то не факт) и всё на этом. Здесь должен быть реальный срок и потом волчий билет на всю оставшуюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сми? у сми сейчас другая установка - замечать только тех сирот, что в штатах гибнут...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
сми? у сми сейчас другая установка - замечать только тех сирот, что в штатах гибнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+100500
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+200500
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Неправда!)) СМИ на любую жаренную тему с удовольствием кинутся - это их бизнес! По Штатам - громкие разборки, резонанс - вот им и выгодно! ))) СМИ выгоднее работать не на Правительство(адм. рыгаги, бютжет) и не на Оппозицию( бабки от НКО))), а на РЕЙТИНГ !
Подкормка - дево временное, рейтинг - важнее! ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денег дашь на дорогу? Или просто провокатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провокатор значит. Вот так мудье и палится. Прощай тролль. Комменты твои стираю.
СсылкаПожаловаться
а лучше так же помучать их самих.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Твари..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мерзость какая!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Жуть ! таких не сажать, а на каторги отправлять что б другим не повадно было !
СсылкаПожаловаться
рита васина
А арестовывать их будут или нет?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Ну,если стало известно-то,наверное,арестуют.. Хотя,думаю,они даже не поймут за что..
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Да кто их арестует??? Были-бы дети мажора какого - твари бы уже на колу корчились... а за сирот кто заступится?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Подписка о невыезде. А далее боссы и боссики ведомства Системы (в которую входит этот детдом) начнут возню за сохранение своего собственного обличья.
СсылкаПожаловаться
Michael
как нас СМИ хотят озлобить друг против друга....потом будем читать....что в больницу хабаровска ворвался злой мужик с топором, гранатой и двумя автоматами УЗИ. Избил акушера, пришил пенсионера и выбил глаз одноногому инвалиду вступившимся за женщин...И главное автор статьи будет один и тот же...
СсылкаПожаловаться
Michael
как нас СМИ хотят озлобить друг против друга....потом будем читать....что в больницу хабаровска ворвался злой мужик с топором, гранатой и двумя автоматами УЗИ. Избил акушера, пришил пенсионера и выбил глаз одноногому инвалиду вступившимся за женщин...И главное автор статьи будет один и тот же...
СсылкаПожаловаться
Ибо нех... тварей защищать.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ибо нех... тварей защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие СМИ, ТВ, сериалы и книги...такие и люди... "Дайте мне автомат! Рука не дрогнет!" - чем этот лозунг лучше?
СсылкаПожаловаться
Michael
Какие СМИ, ТВ, сериалы и книги...такие и люди... "Дайте мне автомат! Рука не дрогнет!" - чем этот лозунг лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лучше. Но рука все равно не дрогнет.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться

ВОИСТИНУ ТАК И ЕСТЬ !
В корень бед зрить надо!
СсылкаПожаловаться
Карина
Я бы не смогла работать прокурором...думаю в судебном заседании кроме предъявления обвинения я бы их расстреляла...
СсылкаПожаловаться
Карина
Я бы не смогла работать прокурором...думаю в судебном заседании кроме предъявления обвинения я бы их расстреляла...
СсылкаПожаловаться
А судье пофиг... она глаза завязала, уши зашила в руки безмен и взвешивает стопки бумаг...))) Так что идти нужно судьей работать...
СсылкаПожаловаться
Michael
А судье пофиг... она глаза завязала, уши зашила в руки безмен и взвешивает стопки бумаг...))) Так что идти нужно судьей работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще кажеться что судьи (мировые и федералы) без чувств и эмоций,киборги и терминаторы в мантиях, хотя им же положено...выносить решения по своему внутреннему убеждению...
СсылкаПожаловаться
Алкашня бесчеловечная. Это не женщины, и вообще не люди. И также, не люде те, кто оставил этих детей. Когда я рожала первый раз, видела, каких детей оставляют эти дряни. Чудных, здоровых, красивых и спокойных деток. У меня в голове не укладывается: как можно выбросить кусочек себя?...
СсылкаПожаловаться
Алкашня бесчеловечная. Это не женщины, и вообще не люди. И также, не люде те, кто оставил этих детей. Когда я рожала первый раз, видела, каких детей оставляют эти дряни. Чудных, здоровых, красивых и спокойных деток. У меня в голове не укладывается: как можно выбросить кусочек себя?...
СсылкаПожаловаться
К сожалению иногда обстоятельства сильнее людей... Не спешите осуждать людей, не зная их мотивов...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
К сожалению иногда обстоятельства сильнее людей... Не спешите осуждать людей, не зная их мотивов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно: я не представляю себе мотивов, которые заставили бы меня оставить своего малыша.
СсылкаПожаловаться
Вот честно: я не представляю себе мотивов, которые заставили бы меня оставить своего малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варианты: нищета, опасение за жизнь малыша в неблагополучной семье, если ребенок болен - осознание своей материальной несостоятельности в плане лечения... много может быть мотивов... В каждом случае нужно разбираться индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Варианты: нищета, опасение за жизнь малыша в неблагополучной семье, если ребенок болен - осознание своей материальной несостоятельности в плане лечения... много может быть мотивов... В каждом случае нужно разбираться индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне ещё скажи: не суди, да не судима будешь...
СсылкаПожаловаться
Ты мне ещё скажи: не суди, да не судима будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не без греха... знаю...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Сам не без греха... знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня своё понятие греха)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru