Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

За гранью добра и зла...

Есть в хабаровске настоящие мужики или одни чмыри позорные???Просто в голове не укладывается... http://newsru.com/russia/17apr2013/deti.html

Дайте мне автомат! Рука не дрогнет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
дамир великолепный
да живодеры еще те. а куда полиция смотрит
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Китайского (или подобного) Уголовного Кодекса нам не хватает. Животные гуманней и добрей, чем эти человекообразы... Закрыть лет на 25 каждую...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Китайского (или подобного) Уголовного Кодекса нам не хватает. Животные гуманней и добрей, чем эти человекообразы... Закрыть лет на 25 каждую...
СсылкаПожаловаться
За этих детей некому заступиться, родители их бросили, астахов к ним в адвокаты не пойдет...
Спустят на тормозах дело, дадут условно обеим... на том дело и закончится...
Некому тварей покарать...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
За этих детей некому заступиться, родители их бросили, астахов к ним в адвокаты не пойдет...
Спустят на тормозах дело, дадут условно обеим... на том дело и закончится...
Некому тварей покарать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если СМИ не ухватятся (а они такие случаи часто раскручивают и не дают мягко сдуться), то да, пожурят, уволят, условный срок (и то не факт) и всё на этом. Здесь должен быть реальный срок и потом волчий билет на всю оставшуюся.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если СМИ не ухватятся (а они такие случаи часто раскручивают и не дают мягко сдуться), то да, пожурят, уволят, условный срок (и то не факт) и всё на этом. Здесь должен быть реальный срок и потом волчий билет на всю оставшуюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сми? у сми сейчас другая установка - замечать только тех сирот, что в штатах гибнут...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
сми? у сми сейчас другая установка - замечать только тех сирот, что в штатах гибнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+100500
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+200500
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Неправда!)) СМИ на любую жаренную тему с удовольствием кинутся - это их бизнес! По Штатам - громкие разборки, резонанс - вот им и выгодно! ))) СМИ выгоднее работать не на Правительство(адм. рыгаги, бютжет) и не на Оппозицию( бабки от НКО))), а на РЕЙТИНГ !
Подкормка - дево временное, рейтинг - важнее! ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денег дашь на дорогу? Или просто провокатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провокатор значит. Вот так мудье и палится. Прощай тролль. Комменты твои стираю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а лучше так же помучать их самих.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Твари..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мерзость какая!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Жуть ! таких не сажать, а на каторги отправлять что б другим не повадно было !
СсылкаПожаловаться
рита васина
А арестовывать их будут или нет?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Ну,если стало известно-то,наверное,арестуют.. Хотя,думаю,они даже не поймут за что..
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Да кто их арестует??? Были-бы дети мажора какого - твари бы уже на колу корчились... а за сирот кто заступится?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Подписка о невыезде. А далее боссы и боссики ведомства Системы (в которую входит этот детдом) начнут возню за сохранение своего собственного обличья.
СсылкаПожаловаться
Michael
как нас СМИ хотят озлобить друг против друга....потом будем читать....что в больницу хабаровска ворвался злой мужик с топором, гранатой и двумя автоматами УЗИ. Избил акушера, пришил пенсионера и выбил глаз одноногому инвалиду вступившимся за женщин...И главное автор статьи будет один и тот же...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Michael
Michael
как нас СМИ хотят озлобить друг против друга....потом будем читать....что в больницу хабаровска ворвался злой мужик с топором, гранатой и двумя автоматами УЗИ. Избил акушера, пришил пенсионера и выбил глаз одноногому инвалиду вступившимся за женщин...И главное автор статьи будет один и тот же...
СсылкаПожаловаться
Ибо нех... тварей защищать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ибо нех... тварей защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие СМИ, ТВ, сериалы и книги...такие и люди... "Дайте мне автомат! Рука не дрогнет!" - чем этот лозунг лучше?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Michael
Michael
Какие СМИ, ТВ, сериалы и книги...такие и люди... "Дайте мне автомат! Рука не дрогнет!" - чем этот лозунг лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лучше. Но рука все равно не дрогнет.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться

ВОИСТИНУ ТАК И ЕСТЬ !
В корень бед зрить надо!
СсылкаПожаловаться
Карина
Я бы не смогла работать прокурором...думаю в судебном заседании кроме предъявления обвинения я бы их расстреляла...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Я бы не смогла работать прокурором...думаю в судебном заседании кроме предъявления обвинения я бы их расстреляла...
СсылкаПожаловаться
А судье пофиг... она глаза завязала, уши зашила в руки безмен и взвешивает стопки бумаг...))) Так что идти нужно судьей работать...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
А судье пофиг... она глаза завязала, уши зашила в руки безмен и взвешивает стопки бумаг...))) Так что идти нужно судьей работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще кажеться что судьи (мировые и федералы) без чувств и эмоций,киборги и терминаторы в мантиях, хотя им же положено...выносить решения по своему внутреннему убеждению...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Алкашня бесчеловечная. Это не женщины, и вообще не люди. И также, не люде те, кто оставил этих детей. Когда я рожала первый раз, видела, каких детей оставляют эти дряни. Чудных, здоровых, красивых и спокойных деток. У меня в голове не укладывается: как можно выбросить кусочек себя?...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Алкашня бесчеловечная. Это не женщины, и вообще не люди. И также, не люде те, кто оставил этих детей. Когда я рожала первый раз, видела, каких детей оставляют эти дряни. Чудных, здоровых, красивых и спокойных деток. У меня в голове не укладывается: как можно выбросить кусочек себя?...
СсылкаПожаловаться
К сожалению иногда обстоятельства сильнее людей... Не спешите осуждать людей, не зная их мотивов...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
К сожалению иногда обстоятельства сильнее людей... Не спешите осуждать людей, не зная их мотивов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно: я не представляю себе мотивов, которые заставили бы меня оставить своего малыша.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот честно: я не представляю себе мотивов, которые заставили бы меня оставить своего малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варианты: нищета, опасение за жизнь малыша в неблагополучной семье, если ребенок болен - осознание своей материальной несостоятельности в плане лечения... много может быть мотивов... В каждом случае нужно разбираться индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Варианты: нищета, опасение за жизнь малыша в неблагополучной семье, если ребенок болен - осознание своей материальной несостоятельности в плане лечения... много может быть мотивов... В каждом случае нужно разбираться индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне ещё скажи: не суди, да не судима будешь...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ты мне ещё скажи: не суди, да не судима будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не без греха... знаю...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Сам не без греха... знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня своё понятие греха)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru