3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за что всё таки можно любить Америку

собственно я не мог написать - за что я не люблю Америку (статья такая то правил форума).
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
16789
Корсар
Как видят американцы Россию)))

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина-это США считает себя главнюком.Я этого не считаю.Жаль конечно,что СССР развалился Нас не уважали,но нас боялись.А сейчас на Россию смотрят как на нашкодившего младенца и не будь у нас ядерного оружия давно бы растащили по кускам.
СсылкаПожаловаться
Корсар
На русских они так и смотрят как и смотрели)))



СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нам то какая разница как они на нас смотрят,пусть смотрят-нам то важнее что мы сами о них думаем.))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Я к ней отношусь скорее плохо(((
СсылкаПожаловаться
* доцент
Амеры (как и вообще западники)выбрали для этого света-деньги.Правду оставили на тот,так сказать там разберуца -кто плохой,кто хороший)) мы ж выбрали правду, -законы и заповеди того света.Вот и натягиваем тот свет на этот,и ходим все времена как зомби.Восток умничал ,умничал ,но тож подсел на бабло.Кто плохее,кто хорошее в этой конструкции ? А хер его знает .Жизнь короткая штука,и от 99% населения земли ничо не зависит.Ну узнаем мы эту правду,что амеры плохие,а россияне боги штоль?))))))и нах мне эта правда ! Моя личная правда ,чтоб родители дольше прожили,жена любила ,и ребёнок был счастливее меня !
СсылкаПожаловаться
aleks
.. "а из широких штанов,вытаскиваю синию паспортину!!!."-с этого начинается Америка.
просто живу,работаю,свободно перемещаюсь по миру.
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдануВ ответ на aleks
aleks
.. "а из широких штанов,вытаскиваю синию паспортину!!!."-с этого начинается Америка.
просто живу,работаю,свободно перемещаюсь по миру.
СсылкаПожаловаться
Прикинь, а здесь все так же..
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я никаких чувств к Америке не испытываю)
СсылкаПожаловаться
рита васина
В Америке была один раз ,17 лет назад, Ничего так.Москва сейчас выглядит примерно так же,только почище ,конечно и в метро никто не ест в вагоне. Тупость тамошних улыбчивых людей переходит все границы. Они не знают НИЧЕГО! Ни географии,ни истории,считают только на калькуляторе,наверное и таблицу умножения не осилили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а все бухие ,подчистят
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вообще то каждый россиянин должен любить америку , в виду того ,что выбрали великого Пу ,а он все бабки стабфондов поместил именно туда и они эти бабки крутят и проценты еще отстегивают.а пропоганда второстепенное дело ,аедт люди не настолько идиоты чтоб верить пропоганде
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вообще то каждый россиянин должен любить америку , в виду того ,что выбрали великого Пу ,а он все бабки стабфондов поместил именно туда и они эти бабки крутят и проценты еще отстегивают.а пропоганда второстепенное дело ,аедт люди не настолько идиоты чтоб верить пропоганде
СсылкаПожаловаться
вот поэтому $$$ никогда не рухнет в пропасть.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария