24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за что всё таки можно любить Америку

собственно я не мог написать - за что я не люблю Америку (статья такая то правил форума).
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Андрей Потапенко
за то что она далеко!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вот токо вонь от её дерьма расползается повсюду
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
вот токо вонь от её дерьма расползается повсюду
СсылкаПожаловаться
Очь интересно как тебя америка обосрала? Вот я америку знаю по рассказам одесского еврея алекса с этого форума а ты откуда поделись?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Очь интересно как тебя америка обосрала? Вот я америку знаю по рассказам одесского еврея алекса с этого форума а ты откуда поделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы применяете мой пост конкретно ко мне? у каждого человека есть право иметь точку зрения собственную и в масштабах страны!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а почему вы применяете мой пост конкретно ко мне? у каждого человека есть право иметь точку зрения собственную и в масштабах страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, сам то понял, что написал?)))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не нравится Америка, но от моего отношения ничего не изменится! Хотя некоторые черты американцев можно было бы и перенять!
СсылкаПожаловаться
Tina
Да за то, что я там не была ...Посещу - изменю мнение .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне она по боку. Лично- просто уважаю. Любить????Ну вы даете. не за что. Уважать-да есть за что.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Я бы хотел побывать в Конго и Йемене.)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Америка обычная страна.Ни лучше и не хуже других.Народ старается выжить-такие-же кредиты,безработица,криминал.Людей зомбируют тв,кино и пропаганда.Они отуплены в своей основной массе и счастливы по своему.Есть определенные клише в пропаганде-америка исключительна,Россия враг и империя зла(еще со времен Рейгана),а по большому счету внешняя политика их властей американцев не интересует.Вот эстеблишмент,поколениями со времен холодной войны всегда настроен агрессивно к России,ибо видят в ней достойного конкурента и всячески препятствуют в силу своих возможностей развитию нашей страны.То есть по сути тоже стараются сохранить свои позиции в мире,жаль ,что зачастую дикими способами,следуя лозунгу-"Америка превыше всего",то бишь бабло американских транскорпораций.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Америка обычная страна.Ни лучше и не хуже других.Народ старается выжить-такие-же кредиты,безработица,криминал.Людей зомбируют тв,кино и пропаганда.Они отуплены в своей основной массе и счастливы по своему.Есть определенные клише в пропаганде-америка исключительна,Россия враг и империя зла(еще со времен Рейгана),а по большому счету внешняя политика их властей американцев не интересует.Вот эстеблишмент,поколениями со времен холодной войны всегда настроен агрессивно к России,ибо видят в ней достойного конкурента и всячески препятствуют в силу своих возможностей развитию нашей страны.То есть по сути тоже стараются сохранить свои позиции в мире,жаль ,что зачастую дикими способами,следуя лозунгу-"Америка превыше всего",то бишь бабло американских транскорпораций.
СсылкаПожаловаться
Ну Ну а вот в обычном разговоре ты сможешь эти слова выговорить. эстеблишмент, транскорпораций. Вот мог бы ты своими словами говорить , цены б тебе не было.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Ну Ну а вот в обычном разговоре ты сможешь эти слова выговорить. эстеблишмент, транскорпораций. Вот мог бы ты своими словами говорить , цены б тебе не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты со мной разговаривал?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на честный шулер
честный шулер
А ты со мной разговаривал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отъвленный либерот.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у нас негатив не к американцам,а к политике которую проводит их правительство..Они сами в системе,и что-бы вылезти по карьерной лестнице,надо переступить через многие вещи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет..И поэтому боготворить и идеализировать уса не к чему.Есть два полюса мира.И надо определиться с кем ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты нюхать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария