29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 850-900 тыс?

Это без каско (автомобиль с конечной комплектацией и допами).
Минуя Российскую сборку. Автомобиль Новый. Китайские, французские не рассматриваю.
Желательно 92 бензий или 95 при экономичном расходе.

На сегодняшний день присматриваюсь к новому Civik 4d и Focus 3..
К последнему вопрос, в какой комплектации брать Фокус и что вешать из доп опций? Лишнего не надо, нужно только необходимое.
Предпочтения к авто:
без разницы какой кузов, главное вместительный
экономичный
без турбо движков
комфортная езда, главное в салоне ощущения комфортности без лишней шумки.

А может стоит подкопить еще 100 000?) и купить...?
Урал Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
МЫШЬВ ответ на олег
олег
понятно.)) по старому прайсу брал себе тренд-спорт +РП-7,+круиз+рейлинги(у меня универсал)+черный металлик. повторюсь пожалел,что не поставил ксенон(в принципе хватает,но....)за не полный год пробег 50.000. косяк был с лобовухой за зиму отпескоструило как за 10 лет,поймал скол заменил по каско.пока это все. если мондео не великоват,то получше фокуса. да, 2.0 по расходу радует,везет весело(у мня мкпп),но опять повторюсь сейчас с 2.0 только робот.да и цену задрали выше не куда. 2.0 цепной, у меня пробеги не маленькие поэтому искал атмосферник на цепи.федя устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://ffclub.ru/topic/133707/ чего только не делают...
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
я вот не понял автора,не российская сборка и тут-же фф3? это как? фокус с новыми комплектациями намудрил с 2.0 идет только робот.себе пожалел что не поставил ксенон. если часто по трассе,круиз помогает без штрафов деревни проезжать, музыку я себе ставил сони,2-х зонный климат.(не помню доплачивал или нет).
имеется ввиду ФФ3 приемлем с РФ сборкой), остальные не желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королла в новом кузове, дорожный просвет больше, чем у Сивика, это пузотерка... Хендай Элантра, КИА Серато достойные аппараты, не хуже Японцев
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вот тебе D класса. МАШИНА. ======Insignia Opel Sedan Sedan 1.8 140HP MT Essentia
Базовая цена:
834 000 рублей
Стоимость опций:
0 рублей
Итоговая цена (без учета скидок):
834 000 рублей
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот тебе D класса. МАШИНА. ======Insignia Opel Sedan Sedan 1.8 140HP MT Essentia
Базовая цена:
834 000 рублей
Стоимость опций:
0 рублей
Итоговая цена (без учета скидок):
834 000 рублей
СсылкаПожаловаться
интересно какой расход будет у синьки с 1.8? круз по моему с этим-же двигателем расходом не радует,а инсигния потяжелее будет.или я не прав? а так машинка интересная.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на олег
олег
интересно какой расход будет у синьки с 1.8? круз по моему с этим-же двигателем расходом не радует,а инсигния потяжелее будет.или я не прав? а так машинка интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня Круз радует расходом. Из Питера на баке дошел и еще литров 6-7 осталось. 735 км. А Опель не знаю-конечно тяжелее. Но тогда 1.6 турбо 170 кобыл за 965000
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот тебе D класса. МАШИНА. ======Insignia Opel Sedan Sedan 1.8 140HP MT Essentia
Базовая цена:
834 000 рублей
Стоимость опций:
0 рублей
Итоговая цена (без учета скидок):
834 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Вот тебе D класса. МАШИНА. ======Insignia Opel Sedan Sedan 1.8 140HP MT EssentiaБазовая цена:834 000 рублейСтоимость опций:0 рублейИтоговая цена (без учета скидок):834 000 рублей
смотрел
но у нас не качественный бензин, не евро.
так что тратиться на ремонт не хочу.
Отпадает.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Вот тебе D класса. МАШИНА. ======Insignia Opel Sedan Sedan 1.8 140HP MT EssentiaБазовая цена:834 000 рублейСтоимость опций:0 рублейИтоговая цена (без учета скидок):834 000 рублей
смотрел
но у нас не качественный бензин, не евро.
так что тратиться на ремонт не хочу.
Отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как все ездят?
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А как все ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как все ездят?
я смотрел про опель тест драйв
там сказали, что эта машина не для наших дорог и бензин у нас не того качества, что за бугром
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Умом понимаю что за 900тр.+- лучше взять машину D класса нежели C,но вот лично мне например просто не нужна такая большая машина,да и в условиях мегаполиса сложнее на ней(габариты..),поэтому я бы всё таки советовал остановиться на С классе,но Фокус3 всё же какой то уж очень тесный,может быть посмотреть на корейцев,Элантра-Церато,выглядят стильно(особенно Элантра),начинка современная(коробки 6-ти ступенчатые(АКПП),моторы атмосферные....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Умом понимаю что за 900тр.+- лучше взять машину D класса нежели C,но вот лично мне например просто не нужна такая большая машина,да и в условиях мегаполиса сложнее на ней(габариты..),поэтому я бы всё таки советовал остановиться на С классе,но Фокус3 всё же какой то уж очень тесный,может быть посмотреть на корейцев,Элантра-Церато,выглядят стильно(особенно Элантра),начинка современная(коробки 6-ти ступенчатые(АКПП),моторы атмосферные....
СсылкаПожаловаться
вот и я в прошлом сентябре икру метал))) заказал фф3 универсал 2.0 мкпп 780,а мне менеджер моню за 900 вот стоИт,забирай. всем хорош,но не нужен мне Д.а про фокуса кто говорит тесный,а кто говорит все под руками,ни куда не надо тянуться)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
третий Фокус вообще - неудачный в плане вместимости, в Солярисе удобнее и комфортнее чем в нем! Коррола - Г за такую цену, да еще и на вариаторе!!! Как правильно сказали выше или Октаху или Элантра-Церато!!!
СсылкаПожаловаться
бродяга
Смотря где живете . 92 бензин япошки переваривают камри присмотреть может скидки есть .Мазда кросовер от 950.руб начинаеться выбор огромен. По мне пассат 1.8 в спец комплектации но это не ваша тема.
СсылкаПожаловаться
Russin Sibirak
FORD KUGA бери
СсылкаПожаловаться
Урал Серов
Муки выбора.
Мондео и куга - это голая комплектация.
А я хочу за свои вложения - комфорт, хорошую комплектацию с отличным звучанием звука (аудиосистема) в салоне, ну и шумка на уровне.
СсылкаПожаловаться
серёжа с
Друг продал туарег за 800,на эти деньги приобрел комнату в общаге, взял кредит 200 тыщ,, сотку добавил купил на них мазду 6 (2007г). комнату сдает за 9 тыщ, их отдает за кредит. вот это разумное вложение денег. И с недвижимостью и с машиной.за машину расплатится- возьмет другую-а недвижимость останется и будет приносить прибыль постоянную.А брать сраный седан почти за мульт новый- это дикость. Посмотри на вторичке нормальный авто 2-3 лет.за 850 митсуба L200 на дизеле расход город 10.5 трасса 7.5.За
то хоть куда.а в седане только задницу возить. бесполезный авто.универсал тогда уж.да тот же туарег.дизель 2.5 расход на автомате макс 12.комплектация- есть все!да ему 6 лет. но это авто.Фокус не бери- там только карлик поместится. цивик- очень надежный аппарат, и при продаже не много теряет.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на серёжа с
серёжа с
Друг продал туарег за 800,на эти деньги приобрел комнату в общаге, взял кредит 200 тыщ,, сотку добавил купил на них мазду 6 (2007г). комнату сдает за 9 тыщ, их отдает за кредит. вот это разумное вложение денег. И с недвижимостью и с машиной.за машину расплатится- возьмет другую-а недвижимость останется и будет приносить прибыль постоянную.А брать сраный седан почти за мульт новый- это дикость. Посмотри на вторичке нормальный авто 2-3 лет.за 850 митсуба L200 на дизеле расход город 10.5 трасса 7.5.За
то хоть куда.а в седане только задницу возить. бесполезный авто.универсал тогда уж.да тот же туарег.дизель 2.5 расход на автомате макс 12.комплектация- есть все!да ему 6 лет. но это авто.Фокус не бери- там только карлик поместится. цивик- очень надежный аппарат, и при продаже не много теряет.
СсылкаПожаловаться
Друг продал туарег за 800,на эти деньги приобрел комнату в общаге, взял кредит 200 тыщ,, сотку добавил купил на них мазду 6 (2007г). комнату сдает за 9 тыщ, их отдает за кредит. вот это разумное вложение денег. И с недвижимостью и с машиной.за машину расплатится- возьмет другую-а недвижимость останется и будет приносить прибыль постоянную.А брать сраный седан почти за мульт новый- это дикость. Посмотри на вторичке нормальный авто 2-3 лет.за 850 митсуба L200 на дизеле расход город 10.5 трасса 7.5.Зато хоть куда.а в седане только задницу возить. бесполезный авто.универсал тогда уж.да тот же туарег.дизель 2.5 расход на автомате макс 12.комплектация- есть все!да ему 6 лет. но это авто.Фокус не бери- там только карлик поместится. цивик- очень надежный аппарат, и при продаже не много теряет.
а если 3 летка окажется битой. Предлагаешь поиграть в рулетку? Не спасибо) Другу привет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... ФФ -3 ? .российская сборка ...зря ты о французах так ...у нас с сыном разные французы - не жалуемся ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария