11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 850-900 тыс?

Это без каско (автомобиль с конечной комплектацией и допами).
Минуя Российскую сборку. Автомобиль Новый. Китайские, французские не рассматриваю.
Желательно 92 бензий или 95 при экономичном расходе.

На сегодняшний день присматриваюсь к новому Civik 4d и Focus 3..
К последнему вопрос, в какой комплектации брать Фокус и что вешать из доп опций? Лишнего не надо, нужно только необходимое.
Предпочтения к авто:
без разницы какой кузов, главное вместительный
экономичный
без турбо движков
комфортная езда, главное в салоне ощущения комфортности без лишней шумки.

А может стоит подкопить еще 100 000?) и купить...?
Урал Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Шурик
Тебе шкода Октавия с 1.8 TSI Надо ))
Я взял и в безумном восторге, ФФ3 и Сивику далеко до нее.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Тебе шкода Октавия с 1.8 TSI Надо ))
Я взял и в безумном восторге, ФФ3 и Сивику далеко до нее.
СсылкаПожаловаться
А насчет турбо движка вы зря, экономично и мощно.
А у шкоду еще шумка шикарная и отделка салона да и новый дизайн вполне приличный.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Шурик
Шурик
А насчет турбо движка вы зря, экономично и мощно.
А у шкоду еще шумка шикарная и отделка салона да и новый дизайн вполне приличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчет турбо движка вы зря, экономично и мощно.А у шкоду еще шумка шикарная и отделка салона да и новый дизайн вполне приличный.
турбо движок - это 2-3 года езды, а потом продавай.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
А насчет турбо движка вы зря, экономично и мощно.А у шкоду еще шумка шикарная и отделка салона да и новый дизайн вполне приличный.
турбо движок - это 2-3 года езды, а потом продавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стериотипы. Многие ездят годами и не парятся. Родственник ездит на Сааб 9000 Аеро 2.3 Турбо турбину раза 3 менял а машина с 1998 года.
Тем болие на старый турбинах нужен был турбо таймер, а на новых можено глушить сразу после поездки, ну в любом случае лучше минуту подождать потом глушить.
Новые движки уже не жрут масло как старые.
СсылкаПожаловаться
Урал Серов
Хорошо, тогда у Октавии в новом кузове какую комплектацию лучше брать и что вешать из допов?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Хорошо, тогда у Октавии в новом кузове какую комплектацию лучше брать и что вешать из допов?
СсылкаПожаловаться
Я лично не заморачивался для меня главное, все стекло подъемники, кондей, хорошая музыка.
Советую поставить магнитолу G4 я поставил не жалею есть все на андроиде, Адаптивный ксенон (не поставил а надо было ) Двигатель обязательно 1.8TSI во первых он больше не ест масло во вторых он экономичен и в третьих с ним устанавливают независимую заднюю подвеску, а это огромный + на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мондео 2-литровый тоже на роботе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
TITANIUM
Бензиновый 2.0 л (145 л.с.), 5МКП
Бензиновый 2.3 л (161 л.с.), 6АКП
Бензиновый EcoBoost 2.0 л (200 л.с.) 6АКП PowerShift
Бензиновый EcoBoost 2.0 л (240 л.с.)6АКП PowerShift
Дизельный 2.0 л (140 л.с.), 6АКП
http://rolf-ford.ru/moscow/autos/new-mon...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Форд Мондео, все ждут новый кузов, старый будут сливать со скидками.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Форд Мондео, все ждут новый кузов, старый будут сливать со скидками.
СсылкаПожаловаться
Сейчас посмотрел на рольфе, титаниум 2,3 бензин автомат 979 рублей. Брать и не думать
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Форд Мондео, все ждут новый кузов, старый будут сливать со скидками.
СсылкаПожаловаться
Да.. Новый кузов ураган ))
СсылкаПожаловаться
Урал Серов
я каско не буду оформлять)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
я каско не буду оформлять)
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше не брать Цивик однозначно. Угоняем. как и большинство япов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Урал СеровВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Действительно, дабавь "соточку" и покупай Д-Е Класс, со скидками в декабре - январе...
например?
СсылкаПожаловаться
олег
я вот не понял автора,не российская сборка и тут-же фф3? это как? фокус с новыми комплектациями намудрил с 2.0 идет только робот.себе пожалел что не поставил ксенон. если часто по трассе,круиз помогает без штрафов деревни проезжать, музыку я себе ставил сони,2-х зонный климат.(не помню доплачивал или нет).
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на олег
олег
я вот не понял автора,не российская сборка и тут-же фф3? это как? фокус с новыми комплектациями намудрил с 2.0 идет только робот.себе пожалел что не поставил ксенон. если часто по трассе,круиз помогает без штрафов деревни проезжать, музыку я себе ставил сони,2-х зонный климат.(не помню доплачивал или нет).
СсылкаПожаловаться
я вот не понял автора,не российская сборка и тут-же фф3? это как? фокус с новыми комплектациями намудрил с 2.0 идет только робот.себе пожалел что не поставил ксенон. если часто по трассе,круиз помогает без штрафов деревни проезжать, музыку я себе ставил сони,2-х зонный климат.(не помню доплачивал или нет).
имеется ввиду ФФ3 приемлем с РФ сборкой), остальные не желательно.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Урал Серов
Урал Серов
я вот не понял автора,не российская сборка и тут-же фф3? это как? фокус с новыми комплектациями намудрил с 2.0 идет только робот.себе пожалел что не поставил ксенон. если часто по трассе,круиз помогает без штрафов деревни проезжать, музыку я себе ставил сони,2-х зонный климат.(не помню доплачивал или нет).
имеется ввиду ФФ3 приемлем с РФ сборкой), остальные не желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.)) по старому прайсу брал себе тренд-спорт +РП-7,+круиз+рейлинги(у меня универсал)+черный металлик. повторюсь пожалел,что не поставил ксенон(в принципе хватает,но....)за не полный год пробег 50.000. косяк был с лобовухой за зиму отпескоструило как за 10 лет,поймал скол заменил по каско.пока это все. если мондео не великоват,то получше фокуса. да, 2.0 по расходу радует,везет весело(у мня мкпп),но опять повторюсь сейчас с 2.0 только робот.да и цену задрали выше не куда. 2.0 цепной, у меня пробеги не маленькие поэтому искал атмосферник на цепи.федя устраивает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария