29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Yeti scoda или Soul Kia вот в чём вопрос!

Здравствуйте! Всех с наступающими праздниками не болейте и удачи на дорогах! Помогите выбрать между Йети и Соул. Эксплуатироваться машина будет много, и в городе, и за городом, и даже в другие государства ездить. Нужен надежный, но компактный вездеход. Вы бы что выбрали?
Марина Ульрих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Марина УльрихВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Шкода и надежность это два взаимоисключающих понятия.
СсылкаПожаловаться
У друзей 2 Октавии, обоим по 4 года, и всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Шкода и надежность это два взаимоисключающих понятия.
СсылкаПожаловаться
А Вы владели Шкодой, или просто так....Радио ОБС послушали?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Хм, вы удивили меня полноприводным соулом, что то пошерстил и не нашел таковых. В принципе из паркетников того же плана - переднеприводного. Можно рассмотреть санг енг актион правда он в районе от 800. В том же диапазоне митсубиси амх. Дешевле чери тигго (но не чери тигго вортекс) от 550, родной китай. Если не пугает это слово. Я также себе рассматривал, отзывы вполне средние. Но это единственное авто, которое у этой марки еще более менее все-таки с рав 4 скопирован. Все остальное ниссан кашкай, хендай ах35, масда сх5 будет гораздо дороже. Также это паркетники и они выше и крупнее. Отцу все же приобрели санг енг актион (старый кузов) за 740, новые кузова дороже. В плане удобства и комфорта автомобиль полностью устраивает, по эксплуатации ничего не могу сказать. Отзывы разнообразны, а сами только 3ий месяц ездим. ПС: По соулу могу сказать, что у меня переднеприводной. Город, грунтовка, не сильные сугробы, сухое поле - идет нормально. Но стоит только на поле пройти дождику, то становится худо, но это проблема всех переднеприводных автомобилей. Все же из полного привода не считая наших уазиков и нив, то самая доступная сузуки. Да, кстати очень не плохой вариант есть дайхатсу териос, говорят у нас можно новый уже достать, но там ценник в районе 850. Реально мелкий японский внедорожник. Правда официалы есть в москве и в питере только, а так это тойотовский концерн.
СсылкаПожаловаться
Марина УльрихВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Хм, вы удивили меня полноприводным соулом, что то пошерстил и не нашел таковых. В принципе из паркетников того же плана - переднеприводного. Можно рассмотреть санг енг актион правда он в районе от 800. В том же диапазоне митсубиси амх. Дешевле чери тигго (но не чери тигго вортекс) от 550, родной китай. Если не пугает это слово. Я также себе рассматривал, отзывы вполне средние. Но это единственное авто, которое у этой марки еще более менее все-таки с рав 4 скопирован. Все остальное ниссан кашкай, хендай ах35, масда сх5 будет гораздо дороже. Также это паркетники и они выше и крупнее. Отцу все же приобрели санг енг актион (старый кузов) за 740, новые кузова дороже. В плане удобства и комфорта автомобиль полностью устраивает, по эксплуатации ничего не могу сказать. Отзывы разнообразны, а сами только 3ий месяц ездим. ПС: По соулу могу сказать, что у меня переднеприводной. Город, грунтовка, не сильные сугробы, сухое поле - идет нормально. Но стоит только на поле пройти дождику, то становится худо, но это проблема всех переднеприводных автомобилей. Все же из полного привода не считая наших уазиков и нив, то самая доступная сузуки. Да, кстати очень не плохой вариант есть дайхатсу териос, говорят у нас можно новый уже достать, но там ценник в районе 850. Реально мелкий японский внедорожник. Правда официалы есть в москве и в питере только, а так это тойотовский концерн.
СсылкаПожаловаться
Я и мужа сейчас удивила:) Тоже сказал, что такого в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Марина УльрихВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Хм, вы удивили меня полноприводным соулом, что то пошерстил и не нашел таковых. В принципе из паркетников того же плана - переднеприводного. Можно рассмотреть санг енг актион правда он в районе от 800. В том же диапазоне митсубиси амх. Дешевле чери тигго (но не чери тигго вортекс) от 550, родной китай. Если не пугает это слово. Я также себе рассматривал, отзывы вполне средние. Но это единственное авто, которое у этой марки еще более менее все-таки с рав 4 скопирован. Все остальное ниссан кашкай, хендай ах35, масда сх5 будет гораздо дороже. Также это паркетники и они выше и крупнее. Отцу все же приобрели санг енг актион (старый кузов) за 740, новые кузова дороже. В плане удобства и комфорта автомобиль полностью устраивает, по эксплуатации ничего не могу сказать. Отзывы разнообразны, а сами только 3ий месяц ездим. ПС: По соулу могу сказать, что у меня переднеприводной. Город, грунтовка, не сильные сугробы, сухое поле - идет нормально. Но стоит только на поле пройти дождику, то становится худо, но это проблема всех переднеприводных автомобилей. Все же из полного привода не считая наших уазиков и нив, то самая доступная сузуки. Да, кстати очень не плохой вариант есть дайхатсу териос, говорят у нас можно новый уже достать, но там ценник в районе 850. Реально мелкий японский внедорожник. Правда официалы есть в москве и в питере только, а так это тойотовский концерн.
СсылкаПожаловаться
Я на Авито Соулы разглядывала, и нашла полный привод:))) http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
На Авито всё есть:)
СсылкаПожаловаться
Марина УльрихВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Хм, вы удивили меня полноприводным соулом, что то пошерстил и не нашел таковых. В принципе из паркетников того же плана - переднеприводного. Можно рассмотреть санг енг актион правда он в районе от 800. В том же диапазоне митсубиси амх. Дешевле чери тигго (но не чери тигго вортекс) от 550, родной китай. Если не пугает это слово. Я также себе рассматривал, отзывы вполне средние. Но это единственное авто, которое у этой марки еще более менее все-таки с рав 4 скопирован. Все остальное ниссан кашкай, хендай ах35, масда сх5 будет гораздо дороже. Также это паркетники и они выше и крупнее. Отцу все же приобрели санг енг актион (старый кузов) за 740, новые кузова дороже. В плане удобства и комфорта автомобиль полностью устраивает, по эксплуатации ничего не могу сказать. Отзывы разнообразны, а сами только 3ий месяц ездим. ПС: По соулу могу сказать, что у меня переднеприводной. Город, грунтовка, не сильные сугробы, сухое поле - идет нормально. Но стоит только на поле пройти дождику, то становится худо, но это проблема всех переднеприводных автомобилей. Все же из полного привода не считая наших уазиков и нив, то самая доступная сузуки. Да, кстати очень не плохой вариант есть дайхатсу териос, говорят у нас можно новый уже достать, но там ценник в районе 850. Реально мелкий японский внедорожник. Правда официалы есть в москве и в питере только, а так это тойотовский концерн.
СсылкаПожаловаться
Кашкай муж забраковал - тесный говорит, а остальное буду пристально изучать! Спасибо!!!
дайхатсу териос такой мелкий смотрится, как Сузуки Джимми...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Марина Ульрих
Марина Ульрих
Кашкай муж забраковал - тесный говорит, а остальное буду пристально изучать! Спасибо!!!
дайхатсу териос такой мелкий смотрится, как Сузуки Джимми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая машина за не большие деньги - это или рено дастер или грет волл ховер н3/н5
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Марина Ульрих
Марина Ульрих
Кашкай муж забраковал - тесный говорит, а остальное буду пристально изучать! Спасибо!!!
дайхатсу териос такой мелкий смотрится, как Сузуки Джимми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он именно компактный внедорожник. Хотя по некоторым фото в стоячем виде помещается велосипед по диагонали в багажник. Не знаю насколько правда. Думаю места в нем не меньше чем в опеле меррива, у меня у знакомой есть, а там багажник раза в 2-2,5 больше соула, минивен считается все же. Я в териосе не сидел, но мне он по нраву, внешне нравится, дорожный просвет с полным приводом, расход около 8-9 л, для внедорожника не большой, пусть даже если 10л. Просто мне по нраву высокий автомобиль, но не габоритный (компактный внедорожник). В этом плане полностью устроил чери тигго, только вот китаец (ну и паркетник, а не внедорожник). А так и обзорность нормальная и двигатель и расход. Сузуки джимми все же 3ка, этого откровенно мало, териос значительно крупнее. Еще серьезно рассматривал грейт волл ховер М4, очень симпотичный автомобиль. Но 2а существенных минуса: места мне с моим ростом 180см откровенно мало, для коротконогих он или для девушек. И багажника там грубо говоря нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Полноприводного Соула нету. А так машина за такую цену само то. Двиг.129л.с. Ни в одном кроссе за такую цену нету.
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Алексей Шаронов
Алексей Шаронов
Полноприводного Соула нету. А так машина за такую цену само то. Двиг.129л.с. Ни в одном кроссе за такую цену нету.
СсылкаПожаловаться
Именно, КИА Соул своих денег стоит. Ровно не больше и не меньше, что говорится. Отец брал также с риском, тогда говорили корейцы делать вообще не умеют.
СсылкаПожаловаться
Евгений БарабановВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Именно, КИА Соул своих денег стоит. Ровно не больше и не меньше, что говорится. Отец брал также с риском, тогда говорили корейцы делать вообще не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, КИА Соул своих денег стоит. Ровно не больше и не меньше, что говорится. Отец брал также с риском, тогда говорили корейцы делать вообще не умеют.

корейцы машины делать умеют, а если шкода йети то 1.8 полный привод.. машина ураган и очень комфортная
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Алексей Шаронов
Алексей Шаронов
Полноприводного Соула нету. А так машина за такую цену само то. Двиг.129л.с. Ни в одном кроссе за такую цену нету.
СсылкаПожаловаться
Полноприводного Соула нету. А так машина за такую цену само то. Двиг.129л.с. Ни в одном кроссе за такую цену нету. наверное потому и нет, что цена для кросса нормального маловата
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Цена самого доступного Киа Соул 2013 с бензиновым двигателем и механической коробкой в базовой комплектации Classic составляет 639 900 рублей. В список устанавливаемого оборудования входят электрорегулировки и подогрев зеркал заднего вида, рейлинги на крыше, передние подушки безопасности, ABS, систему автоматического отпирания дверей при столкновении, кондиционер, бортовой компьютер, аудиосистему с кнопками управления на руле, регулировку руля по наклону и вылету и электростеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если честно считаю, что по своим характеристикам у соула в своей ценовой категории конкурентов нет. Так сказать все, что по его цене низковато, остальное просто дороже и другого класса совершенно. Поднять бы хотя бы дорожный просвет и вообще отличное авто было бы. Вот та же нива шевроле в целом как высокий, полноприводный, не габоритный автомобиль - класс. Но вот на этом плюсы заканчиваются, дальше одни минусы.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ярулин
шкода вне конкуренции. нахрена эти ломучие киа
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария