20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Xonda CR-V или Kia-Sportage

Собираюсь купить не новую машинку и встал выбор между Хонда CR-V 1999-2000г. и Киа Спортажиком 2003-2005г..И та и та по своему хороши,надо сделать выбор,а не знаю.Подскажите у кого были эти авто-буду очень и очень благодарен.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дан Кириллов
Совершенно с Вами согласен! Учитывая что спортяга 2 поколения очень даже бес проблемный авто! У многих знакомых, плохих отзывов не слышал! ..Ну если только американец на автомате 2.5 с пробегами бешеными.. там да вопросы возникают!
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Дан Кириллов
Дан Кириллов
Совершенно с Вами согласен! Учитывая что спортяга 2 поколения очень даже бес проблемный авто! У многих знакомых, плохих отзывов не слышал! ..Ну если только американец на автомате 2.5 с пробегами бешеными.. там да вопросы возникают!
СсылкаПожаловаться
Подскажите ещё,что это за маркировка Спортаж(JA) и (KOO),что они обозначают и чем друг от друга отличаются?
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Рено Дастер дождаться?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Не,ждать уже сил нету,надо с 1 или вторым поколением определятся,и искать уже что то определённое и брать
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Не,ждать уже сил нету,надо с 1 или вторым поколением определятся,и искать уже что то определённое и брать
СсылкаПожаловаться
а чем тебе Харриер то не угодил, что так на древнее и страшное КИА запал?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Страшного вообще ни чего не нахожу,а 2004-2005 года древним вообще и неназовёшь.Всё это относительно,какая была эксплуатация и обслуживание
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Страшного вообще ни чего не нахожу,а 2004-2005 года древним вообще и неназовёшь.Всё это относительно,какая была эксплуатация и обслуживание
СсылкаПожаловаться
он древний по сути....это как четверка 2012 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Может и не много устарела,на хороший Спортажик 2 поколения надо ещё золотого запасу набирать, Хонда CRV это паркетник,а нужен какой ни какой а внедорожник,много чего пересмотрел,вот и остановился на Спортажики 1 поколения
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Может и не много устарела,на хороший Спортажик 2 поколения надо ещё золотого запасу набирать, Хонда CRV это паркетник,а нужен какой ни какой а внедорожник,много чего пересмотрел,вот и остановился на Спортажики 1 поколения
СсылкаПожаловаться
новая Шнива в этом случае самый оптимальный вариант....
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
НЕе,даже и близко не расматривается,я лучше буду ездтть на древнем 6-ним Спортажике чем на новой Шниве
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария