Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Xonda CR-V или Kia-Sportage

Собираюсь купить не новую машинку и встал выбор между Хонда CR-V 1999-2000г. и Киа Спортажиком 2003-2005г..И та и та по своему хороши,надо сделать выбор,а не знаю.Подскажите у кого были эти авто-буду очень и очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
forum forum
у СРВ - первого поколения не хватает передач, двигатель обротистый а коробка маловата...про КИА я тебе уже сказал....если хочешь БУ то за 500 будет Харриер...классная тачка....а новая шеви Нива

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты даже в моделях то не разбираешься...а всё туда же с советами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во-первых правый руль у меня в приоритете, во - вторых,, кроме китайцев больше никто и ничего по адекватной цене и адекватного качества не предлагает....и в третьих))))) если ты Тойоту называешь китайцем и я тебе прямо сказал, что значит не разбираешься....где хамство то?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
советуешь не мне а другим))) вот я и выразил сомнение)))) так что это было СОМНЕНИЕ)))) а стилистическое оформление основано на употребление определённого лексического материала....а хамского лексического материала не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хамство оно и есть хамство, просто не будь таким мнительным)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну во-первых правый руль у меня в приоритете, во - вторых,, кроме китайцев больше никто и ничего по адекватной цене и адекватного качества не предлагает....и в третьих))))) если ты Тойоту называешь китайцем и я тебе прямо сказал, что значит не разбираешься....где хамство то?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОДЕКВАТНОСТЬ цены определяется плотностью кармана
СсылкаПожаловаться
dron
Я бы хонду взял.
СсылкаПожаловаться
arman1979
в семье была и ЦРВешка первого поколения 2001 года и Спортаж первого поколения 2006 года калиниградская. По габаритам, салону и опциям машины примерно одинаковы, но технически они очень различаюются, ЦРВ кроссовер, а Спортаж рамный внедорожник с подключаемым передним мостом, с цельным задним мостом и понижающей передачей в раздатке. При этом расход топлива у них одинаковый
СсылкаПожаловаться
arman1979
в семье была и ЦРВешка первого поколения 2001 года и Спортаж первого поколения 2006 года калиниградская. По габаритам, салону и опциям машины примерно одинаковы, но технически они очень различаюются, ЦРВ кроссовер, а Спортаж рамный внедорожник с подключаемым передним мостом, с цельным задним мостом и понижающей передачей в раздатке. При этом расход топлива у них одинаковый
СсылкаПожаловаться
А есть ли разница:привод-постоянно полный,или привод-задний с подключением переднего?И если есть то в чём и какой предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
А есть ли разница:привод-постоянно полный,или привод-задний с подключением переднего?И если есть то в чём и какой предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кому как, если бОльший пробег по городу , зачем кормить полный привод - лучше подключаемый., если всё время тундра - постоянный привод лучше.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Какая машина по вашему лучше и надёжнее:ЦРвешка 1 поколения или Спортажик?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Вот именно рамный Спортажик и привлекает,а всё таки предпочтение к какой модели?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Японца бери..
СсылкаПожаловаться
Ольга Михальцова
CRV покупайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михальцова
CRV покупайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А кто то говорит там слабые,не надёжные коробки
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду,но до 2005 года Спортажики шли рамные,2005 год-переходной год,шли ещё и рамные,и пошли уже и кузовные авто,т.е.второго поколения,меня интересует рамный Спортажик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно рамный Спортажик 1 с классической внедорожной схемой я и ищу,поставить ручные хабы и вперёд
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
За деньги спортаджа (Рамного) Лучше взять гранд витару, паджеро пинин!!! Всяко будет лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
За деньги спортаджа (Рамного) Лучше взять гранд витару, паджеро пинин!!! Всяко будет лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Была возможность взять дизельный Паджерик 2001 г.,но из за коробки автомата и что 3-дверный не стал
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Форд маверик тоже оч не плох!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Рамный Спортаж лучше. Выпускали до 2006 года точно, у нас был 2006 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Рамный Спортаж лучше. Выпускали до 2006 года точно, у нас был 2006 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
А по вашему что получше и надёжнее:ЦРВешка 1поколения или Спортаж
СсылкаПожаловаться
arman1979
там и подвеска покрепче, сзади как на классике жигулях, спереди тоже чем то похоже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
там и подвеска покрепче, сзади как на классике жигулях, спереди тоже чем то похоже.
СсылкаПожаловаться
Вот именно такой и хочу купить.С приводом только не всё ясно,есь заднеприводной с подключением переднего,а есть переднеприводной с подключением задка,какой из них лучше и предпочтительней и надёжнее?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Вот именно такой и хочу купить.С приводом только не всё ясно,есь заднеприводной с подключением переднего,а есть переднеприводной с подключением задка,какой из них лучше и предпочтительней и надёжнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Спортаже первого поколения классическая схема для внедорожников, задний привод с жестким (без дифференциала) подключением переда (как на УАЗике)
СсылкаПожаловаться
arman1979
на Спортаже первого поколения классическая схема для внедорожников, задний привод с жестким (без дифференциала) подключением переда (как на УАЗике)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что по вашему предпочтительней:такой привод,или как на Спортажике 2 поколения-передний привод с подключением заднего?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
А что по вашему предпочтительней:такой привод,или как на Спортажике 2 поколения-передний привод с подключением заднего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спортаж 2ого поколения "паркетник", назовите хоть один внедорожник с передним приводом и подключаемым задком.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Спортаж 2ого поколения "паркетник", назовите хоть один внедорожник с передним приводом и подключаемым задком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно,согласен,не так вопрос сформулировал,на 2 Спортажике уже в грязюку не полезешь,не проходимый?И ещё вопрос,по комфорту они сильно отличаются?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Правильно,согласен,не так вопрос сформулировал,на 2 Спортажике уже в грязюку не полезешь,не проходимый?И ещё вопрос,по комфорту они сильно отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если сравнить Спортаж 1 и ЦРВ 1, то Спортаж комфортнее на плохих дорогах, по оснащению одинаковы (конер,ГУР и т.д.). Про Спортаж 2ого поколения по комфорту ничего не сажу, ремонтировал такие машины несколько раз, о не ездил. ЦРВ1 чуток скоростнее Спортажа будет но машины такого класса не для гонок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть