3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Xonda CR-V или Kia-Sportage

Собираюсь купить не новую машинку и встал выбор между Хонда CR-V 1999-2000г. и Киа Спортажиком 2003-2005г..И та и та по своему хороши,надо сделать выбор,а не знаю.Подскажите у кого были эти авто-буду очень и очень благодарен.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
forum forum
у СРВ - первого поколения не хватает передач, двигатель обротистый а коробка маловата...про КИА я тебе уже сказал....если хочешь БУ то за 500 будет Харриер...классная тачка....а новая шеви Нива

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты даже в моделях то не разбираешься...а всё туда же с советами)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну во-первых правый руль у меня в приоритете, во - вторых,, кроме китайцев больше никто и ничего по адекватной цене и адекватного качества не предлагает....и в третьих))))) если ты Тойоту называешь китайцем и я тебе прямо сказал, что значит не разбираешься....где хамство то?)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
советуешь не мне а другим))) вот я и выразил сомнение)))) так что это было СОМНЕНИЕ)))) а стилистическое оформление основано на употребление определённого лексического материала....а хамского лексического материала не было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хамство оно и есть хамство, просто не будь таким мнительным)))))
СсылкаПожаловаться
dron
Я бы хонду взял.
СсылкаПожаловаться
arman1979
в семье была и ЦРВешка первого поколения 2001 года и Спортаж первого поколения 2006 года калиниградская. По габаритам, салону и опциям машины примерно одинаковы, но технически они очень различаюются, ЦРВ кроссовер, а Спортаж рамный внедорожник с подключаемым передним мостом, с цельным задним мостом и понижающей передачей в раздатке. При этом расход топлива у них одинаковый
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на arman1979
arman1979
в семье была и ЦРВешка первого поколения 2001 года и Спортаж первого поколения 2006 года калиниградская. По габаритам, салону и опциям машины примерно одинаковы, но технически они очень различаюются, ЦРВ кроссовер, а Спортаж рамный внедорожник с подключаемым передним мостом, с цельным задним мостом и понижающей передачей в раздатке. При этом расход топлива у них одинаковый
СсылкаПожаловаться
А есть ли разница:привод-постоянно полный,или привод-задний с подключением переднего?И если есть то в чём и какой предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
А есть ли разница:привод-постоянно полный,или привод-задний с подключением переднего?И если есть то в чём и какой предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кому как, если бОльший пробег по городу , зачем кормить полный привод - лучше подключаемый., если всё время тундра - постоянный привод лучше.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на arman1979
arman1979
в семье была и ЦРВешка первого поколения 2001 года и Спортаж первого поколения 2006 года калиниградская. По габаритам, салону и опциям машины примерно одинаковы, но технически они очень различаюются, ЦРВ кроссовер, а Спортаж рамный внедорожник с подключаемым передним мостом, с цельным задним мостом и понижающей передачей в раздатке. При этом расход топлива у них одинаковый
СсылкаПожаловаться
Какая машина по вашему лучше и надёжнее:ЦРвешка 1 поколения или Спортажик?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Вот именно рамный Спортажик и привлекает,а всё таки предпочтение к какой модели?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Японца бери..
СсылкаПожаловаться
Ольга Михальцова
CRV покупайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Ольга Михальцова
Ольга Михальцова
CRV покупайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А кто то говорит там слабые,не надёжные коробки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юра МитрохинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Спорить не буду,но до 2005 года Спортажики шли рамные,2005 год-переходной год,шли ещё и рамные,и пошли уже и кузовные авто,т.е.второго поколения,меня интересует рамный Спортажик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария