24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

X-Trail xs RAV 4

Здравствуйте. Выбираю кроссовер в районе 1 500 000 рублей, не могу определиться какой авто выбрать. Для себя отметил следующие плюсы: 
НИССАН бензин 2,0 л 144 лс : 1) салон  2) Обслуживание 3) ТО 15000 км
Тойота комфорт 2,0 146лс: 1) Автомат 2) легче продать на вторичном рынке . Помогите определиться с выбором. Заранее спасибо
марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Борис Д
Ниссан то же замечательная марка, в самой японии она занимает второе место , потом хонда,а потом всё уже сопоставимо с корейцами , имеется ввиду по надежности.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Марат, много собрал информации. Во-первых, Иксрейл прошлого поколения был лучше.Во-вторых В Икстрейле чуть покомфортнее ощущаешь себя( мне так показалось). В третьих если машину брать на 3-5 лет, то Икстрейл , если на на более долгий срок здесь Рав 4 нужно рассматривать.При перепродажи Рав ; явно выигрывает у Икстрейла и не через одно поколение так будет именно в России, уж больно в 90-е и начало 2000-х тойота хорошо себя зарекомендовала,
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Вообще, будь я на вашем мнении, если так волнует ликвидность, вообще бы не брал новый автомобиль, ибо ценник потеряется.
Можно взять что-то поживее, типа Акуры RDX даже, и на продаже потом не так сильно потерять)
СсылкаПожаловаться
Serg Dom
Митцубиси аутлендер. Он дешевле все этих машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария